160.Скоро Новый Год!!! Чем будем радовать детишек)) Какие подарки готовить? Как удивлять? Как встречать новый год?

 

 

160.Скоро Новый Год!!! Чем будем радовать детишек)) Какие подарки готовить? Как удивлять? Как встречать новый год?

Альмира: 

Мы делали как Марина Юхатова. Тихонько выносили подарок в коридор, Когда кто-нибудь заходит зовет ребенка и показывает подарок. Но ребенок всегда расстраивается что не увидела Деда Мороза. В этом году написали письмо в В.Усюг в резеденцию деда Мороза, говорят что отвечают всем.

Алина: 

Конечно, расстраивается) Да и личная встреча с Дедушкой гораздо больше эмоций вызывает, чем распечатка, которую малыш и прочитать-то сам не может.

Линара: 

Смотря какой малыш. Моему старшему малышу, для которойпервый раз вешали на елку "распечатку" былона пять лет и она прекрасно читала. А Вы девушка! Свое рекламируйте, а чужое не хайте! В каждой семье свои традиции.

Алина: 

Линара, вы ошибаетесь, в моих словах никакой агрессии к традициям и ничего я не хаю :-) У вас свой выбор, а я поддержала Маринины слова о том, что ребенку интереснее встреча с живым Дедом Морозом.

Здорово, что ваша малышка в пять лет умеет хорошо читать, моя в том же возрасте неохотно складывает буквы.

И да, у меня есть имя. Можете обращаться ко мне по имени, а не по половой принадлежности. :-)

Марина: 

А у нас в садике сегодня первая елка (fr), только мам с папами и другой родней не пускают, т.к. воспитатели боятся, что дети разбегуться по родителям и придется воспитателям самим хоровод водить )))))))) А еще 26 идем на елку в кукольный театр, 27 в Башгосфилармонию, 29 в ДК нефтяник, а после НГ билеты в цирк и Ледовый дворец...Кстати в ДК Нефтяник очень хорошие представления туда мы ходим каждый год от профсоюза...

Лиля: 

Марина привет, пожалуйста, напиши потом свои впечатления о елках городских, которые вы планируете посетить, просто я очень хотела в этом году сводить дочь на елку (хотели в кукольный) но многие меня отговорили, типа ребенок еще мал (1 год 5 мес.) народу много там, холодно и т.д. очень хочется услышать мнение со стороны, о каждой елки по немного.... Как  много народу, возраст ваших детей или ребенка, t помещения, и сами представления....

Лиля: 

а по моему, всем родителям очень хочется попасть особенно на первую елку, все что первый раз происходит с ребенком это не забываемые впечатления и для родителей, можно было предложить родителям одеть маски всяких зверюшек и сказочных героев, и представить деткам что звери  из леса и другие сказочные герои пришли к нам в гости на елку (у моей подруги примерно так родителям разрешили присутствовать на елке)

Марина: 

Моим деткам 2,5 и 7,5 лет. В НЕфтяник, как я уже сказала, ходили не раз очень нравиться и там не холодно, билеты не дорогие... В кукольном не холодно, мы недавно ходили на спектакль, посмотрим какое будет представление - расскажу обязательно...)))

Линара: 

Моя старшая годика в четыре спросила, после того как мы погуляли по елкам: "Мама, а почему столько много Дедов Морозов? Один - синий, другой- красный, а один-в очках?" Я Даже сразу и не смогла ответить.

Линара: 

Для Алины Липовецкой. Насчет обращения не по имени - извиняюсь. Агрессии я с вашей стороны не видела. Но никогда не понимала навязывание чужого мнения (на это тоже не обижайтесь, я так мысль свою выразила). Предлагать - это да, но рассуждать на темучтобольше понравиться чужому малышу, это уж....

Алина: 

4 Линара: перечитала свое сообщение еще раз. Навязывания собственного мнения в упор не увидела.

Девочки, а на новую программу в цирк ходил кто-нибудь? как там?

Линара: 

2 Алина Липовецкая. Хорошо, не будем на этом зацикливаться. С наступающим!:-)

Альбина: 

Мы собираемся на елку в театр "Нур", там будет хоровод, представление "три толстяка" и дискотека "Елки-палки", +подарок сладкий. нам 3,5 года и в чудеса мы не только в НГ верим. Стараемся их создавать и в день рождения и просто так!

например наряд нам всегда фея приносит (я его утром перед кроваткой вешаю), дочь в восторге! вот сейчас ждем от нее костюм феи (купили платье, крылышки и палочку отличный костюмчик феи). в течении года наша фея ей оставляет подарочки (карандаши, ручки, книжки и т.п.) 

Елку мы ждем от Деда мороза, она письмо написала, картинку нарисовала, мы даже для пущей правдоподобности сходили на почту и отправили ее письмо, а он ответил нам письмом - прислал пригласительный на елку, в конверте, как положено. с огромным нетерпеньем ждет!

Альбина: 

А еще мы не только ждем подарки, но и будем их дарить!

Учимся радовать близких. Налепили из соленого теста фигурки, запекли, расскрасили, повесили на ниточку, распределили подарочки по родственникам, и уже как кто придет с таким удовольствием дарит их, а родственники в каком воссторге от такой малышки подарок получить! да еще своими руками!  

Алина: 

Альбина, какие вы умнички!!!:-$ (Y)

Еленочка: 

А я своим детям заказывала письмо от Деда Мороза через почту! Перед НГ приходят письма на спец.бланке, конверт с печатью ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА! Имена детей, каждому разные поздравления и пожелания! Удивительно интересно!

Алина: 

:-) мы тоже такое заказали. Мне стилистика письма не очень понравилась, Дед Мороз так не говорит, обычно, правда, я профессиональный филолог и журналист, к словам вечно придираюсь:-D Ну и дети не так много внимания обращают, им важно, что письмо пришло, как настоящее.

Просто мне кажется, самим смастерить и отправить по своему же адресу лучше, красивее получится:-$

Еленочка: 

Первый раз я заказала в 2006 году-прямо настоящее, и слова примерно те, что Дед Мороз говорит на утренниках детям, в общем мне понравилось! а следующие уже осовремененные, да, но тоже ничего! Главное, что тексты пока не совпадали!

Алина: 

:-) А почему сами не напишете?
Вы же своего ребенка лучше знаете, чем психологи, работающие на почтовые службы :-$

Алина: 

Извините, пожалуйста, что с расспросами лезу:-D :-D

Еленочка: 

У меня дети уже подросшие(10 и 5 лет), поэтому самодельные, я думаю, не воспримут. Дочке писала сама, когда ей было года 2-3-4, а в 5 она уже сама читала, поэтому интересней стало доставать из ящика и самой читать( и ведь не знаешь когда письмо-то придет), а сыну вообще не писала, потому что ему эти сказки безразличны, ну приходит письмо-радуется, нет тоже ладно. Короче говоря, везде есть свои минусы и плюсы! Но НГ самый любимый и долгожданный праздник!

Еленочка: 

Как-то звали на дом Деда Мороза, даже как-то получилось с одной фирмы 2 года подряд, для малышей может интересно, а мои не могли дождаться, когда подарки начнет дарить. Вроде и игры были, фокусы ДМ показывал, все равно терпели, ждали подарков, а когда подарки получили, про ДМ и с забыли:-D :-D

Еленочка: 

А перед самым НГ я отношу все подарки в мешке соседке, а она где-то в 00часов30 минут звонит нам в дверь и мешок оставляет. Вот это почему-то дети воспринимают как волшебство, как сказку новогоднюю. спасибо и моей соседке, она у меня мировая, хотя ей 70 лет!

Алина: 

:-D Вот почему нам, взрослым, никто таких праздников не делает?(((((

Еленочка: 

Все в наших руках!

Алина: 

Девочки, мы завтра работаем в Деме и в Инорсе, кто хочет поздравить детишек оооочень дешево - звоните, завтра до обеда принимаем заказы в эти районы!

Ирина: 

Алина, уточните, пожалуйста, стоимость завтрашнего вызова в Дему

Алина: 

Поздравление-подарок 300р всего!
Продолжительные программы - от 500

Звоните, если не ответим на звонок - перезвоним в течение 15-30 минут, значит, у деток в это время, поздравляем :-)

Алина: 

Завтра работаем в Центре и в Зеленой Роще, записываемся :-) В течение дня есть свободные окошки, заедем поздравить и подарить подарок!

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz