5.Д/сады СОВЕТ-ГО р-на

 

 

5.Д/сады СОВЕТ-ГО р-на

Элина: 

Элина Хакимова. Д/с 237 очень даже приличный,теплый, кормят хорошо, по одной группе. Вам в принципе повезло! Воспитатели правда есть некоторые не очень, но в целом все ОК.

Катя: 

Девочки а про №234 садик можете что нибудь сказать?

Лилия: 

Здравствуйте. Очень хотим попасть в садик №132 от Гидравлики, его хвалят, только обычных деток не берут, должны быть дети работника Гидравлики. Что делать?????

Элина: 

На счет садика от Гидравлики - это точно, туда не берут простых смертных, только от Гидравлики, так что можете забыть, ну или с заведующей хорошо поговорить(заплатить) может согласится

Марина: 

Интересно было бы узнать про 62 садик на сагит агиша вроде он находиться???

Гелия: 

приятно было столько хорошего прочитать про 214. я там работала. сами живем в сипайлово. уволилась, сына там оставила- но ни на какой д\с не собираюсь менять.! тампедагогиот бога!!!!!!!!! замещательная заведующая! и вообще коллектив- самый лучшии! саду уже 40 лет.

Наталья: 

Гульназ Шарафутдинова:
Нужны отзывы о детсадах Советского района, желательно район Южного автовокзала. Спасибо

Ляйсан: 

А мы ходим (2 сына) в садик от академии наук вроде № 200, прямо за универмагом Уфа. Правила там и порядки очень строгие. Мы как сотрудники за своих детей платим около 80 руб в день, бабушки 100, а остальные по 200 руб в день. В садике чисто, тепло, все воспитатели - опытные, с образованием. Так как плата высокая, то пытаемся экономить, пропускать нельзя без уважительной причины, при том всё должно бытть подтверждено документально, иначе - просто плати.
Садик нам очень нравится, но вот новые порядки не очень, но всё равно терпим, уходить не хочется, воспитатели хорошие

Лилия: 

Куплю путевку в ясли, р- Фирма Мир, нам 1,8, пишите в личку

Лиля: 

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ для детей от 3 до 6 лет ДЕСКАЯ ИМПЕРИЯ
Ваш малыш подрос
и ему скучно дома
с няней или бабушкой............
мы предлагаем альтернативу государственному и домашнему садику!!!
- группа находиться в центре города
- рядом парк, свой двор для прогулок
- помещение оборудовано для занятий, игр и отдыха малышей
- занятия проводит опытный педагог
- ваш ребенок будет чувствовать себя как дома, окруженной заботой, любовью, теплом наших добрых воспитателей
ГРУППА РАСЧИТАНА НА 8-10 ДЕТЕЙ
Дополнительно предлагаем:
- английский язык
- логопед
- танцы
- массаж
ПРЕДЛАГАЕМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОСЕЩЕНИЯ
МЫ ЖДЕМ ВАС С 8-00 ДА 22-00 без выходных 
т. (347) 299-04-42


Альфия: 

Мы водим в 13-й садик, между "Семьей" и "спортивной". Ребенок с удовольствием ходит. там полностью башкирский садик и начальная школа. 

Ирина: 

Меняю детский садик № 214 (ост. Спортивная) на детский садик № 282 или

детский садик №126 (м-р Молодёжный)

Тел.: 8-937-35-33-638

8-937-35-33-639

возраст малыша-3 года

Инна: 

Мой сын ходит в 234 садик, всем довольны. До 3-х лет ходил в 49 ясли, отдавала в 1г10 мес, специально в роно попросила путевку именно туда, так как для детей до 3 лет условия там гораздо лучше и внимания больше чем в обычном садике.

Лилия: 

У меня 2 деток ходили в Д/с 167... Начали ходить, когда был еще МВД, пережили преход в РАНО.... Сейчас с этого года там новая заведующая, говорят, что хорошо...

Кристина: 

Светлана... д/с №49:

Я рада, что мой малыш попал именно в этот деский садик. Он конечно не большой, но в нем так уютно и тепло. Тепло и в том смысле, что все сотрудники очень доброжелательны, воспитатели внимательные и заботливые. С ребятками постоянно занимаютя, что конечно не может не радовать. Я очень удивилась, когда, забирая своего сынишку из садика, заведующая, проходящая мимо, остановилась рядом с нами, назвала сынишку по имени, спросила как его дела. В этом детском саду все друг дружку знают(каждого ребенка).

Кристина: 

Анна... д/с№235:

Отдали в прошлом году ребенка в этот детсад. Воспитателям до детей нет никакого дела. Отношение ужасное. Руки с мылом после улицы не моют, кушают грязными руками. Как-то заглянула в туалетную комнату, на горшке сидела девочка под открытым окном, это было в марте месяце! Уж извините за подробность, попу ребенку даже не вытерают, не раз приходили домой с засохшим калом! Один раз пришла за ребенком пораньше, а за закрытой дверью, на детей кричала нянечка, обзывая бессовестными и тупыми!

Ада: 

Здравствуйте, не знаю в какую тему вопрос задать, если что извините - уменя есть 2 путевки в 277 детский сад, но дети туда не ходят, стояла в очередиза ними 4 года, и за это время пристроила деток. Одну путевку мнеотдали, а вторая так и лежит в том садике. Эти путевки датированы июлем2009. Подскажите кто-нибудь, могу я на эти места чьих-нибудь детейпристроить? Что места зря пропадают? Люди небось как я годами вочередях стоят! Пусть воспользуются! Как это сделать только? Может кому надо?

Людмила: 

Ада, вы не можете отдать никому эти путевки, тк они именные, на них написаны ФИО вашего ребенка, дата его рождения и тд. Если только сама заведующая вам предложит, но и это маловероятно, т.к. их ежегодно проверяют на соответствие путевок и открытых в бухгалтерии лицевых счетов на этих детей.

Возможен только обмен, но это, как я понимаю, для вас не актуально.

Ада: 

Спасибо за ответ. Жаль... дети в садик попасть не могут, а тут 2 места пустуют... Хотя детей там по 30 человек в группе!

Екатерина: 

Обменивается место в д/с № 40 (Телецентр) на д/с №№ 2, 6, 33, 40, 185, 312, либо на д/с расположенный по улицам К. Маркса, Аксакова, Революционная, Айская, Бакалинская. Ребенок 2007 года рождения.

Фарида: 

Меняется место в д/саду №244(Советский район, ост. Кондитерская фабрика) на детский сад в районе Торгового центра Башкортостан. Возраст ребенка 5 лет. 

Лилия: 

А кто расскажет про 239 садик? Или садик номера не помню, но адрес Зорге 14.

Лиля: 

всем привет. Подскажите или дайте ответ мне на вопросы, как долго Вы (чьи дети уже ходят в садики Советского района) стояли в очереди, нам в РОНО сказали подойти в мае-июне 2010 года, означает ли это то, что нам дадут путевку? И еще, мне не понятна процедура продажи и обмена путевок в садик, разве путевки в садик не именные и кто их продает или обменивает, при каких условиях это происходит (материальная сторона пока не интересует, а интересует сам процесс)?????

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz