кто как борется или боролся с лишним весом после родов?

 

 

кто как борется или боролся с лишним весом после родов?

Полина: 

ТАТЬЯНА ПИСАЛА-Ни за что не поверю, что с маленьким ребёнком недостаточно физической нагрузки

Я пишу о том действительно у каждой мамы придостаточно этой нагрузки, но кому то этого мало, например мне придостаточно чтоб не прибавлять в весе, хотя может не в нагрузке дело

Елена: 

займитесь йогой, гармонизация души и тела-очень помогает

Гульнара: 

После родов или до - разницы нет. Способ один - меньше жрать, больше двигаться.

Ирина: 

В субботу 30го января по ОРТ в 14.00  "Что съесть, чтобы похудеть". Посмотрим?:-)

Ирина: 

Всем привет! лишний вес это, то, сто не дает нам быть совсем счастливыми после рождения ребенка. Но пока кормим грудью, худеть не получается. Я считаю, что за себя надо браться сразу после, того, как перестанешь кормить. Чем я сейчас и занимаюсь. Главное правильно питаться - всегда, т.е. перестроить полностью свое отношение к еде. Что есть и не есть все давно знают. Ниже много написано. А диеты, все фигня! А спорт, конечно это здорово! Только не всегда время есть для этого. Но если очень захотеть, можно горы свернуть! Желаю всем не терять время и приводить себя в порядок! Будьте стройными и красивыми девченки!!!

Тамара: 

я за беременность набрала 30 кг. в течении месяца полностью восстановилась. так радовалась. небольшой животик остался и ГРУДЬ и никакие кг - сынишка все высасывал. кормить бросила - съездила к маме на месяц и на булочках и маминой заботой поправилась на 5 кг. и вот полгода все никак не могу сбросить. чеснее сказать никак не могу настроиться сбрасывать. не хватает силы воли. не могу заставить себя есть меньше. сейчас уже лишние 8 кг. так что слабинку себе сразу не надо давать.

Гульнара: 

Жизнь так коротка и так прекрасна, особенно после родов! Не надо ни с чем и ни с кем бороться, пока будете бороться другие удовольствия пройдут мимо!

Юлия: 

Лилия, спасибо за совет. Надо попробовать. А по поводу чистки кишечника -это я не вам (просто не читала ваши предыдущие посты), а Светлане. (F) 

Фарида: 

Девочки! Советую всем прибавить физическую нагрузку. Я за год скинула 19 кг. Немного ограничилась в питании и каждый день 40 мин. шейпинг по диску Кроуфорд. И теперь, имея троих детей, у меня талия 59 см. :-D Чего и вам желаю.

Светлана: 

Наталье, народными средствами.
Юлии, я не сижу на - 60, так что чистка не противопоказана.

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz