5.Д/сады СОВЕТ-ГО р-на

 

 

5.Д/сады СОВЕТ-ГО р-на

Марина: 

Скоро нам получать путевку (25.06.) Хотим в № 326.

Динара: 

Мы ходим в 278 садик на Революционной. Воспитатели хорошие и заведующая Марина Николаевна тоже. Ребенок ходит с удовольствием. Правда веранды старые, в остальном все нормально.

Наталия: 

Моя дочька тоже ходили в 278 садик. В этот садик ходила и я. Марина Николаевна когда я ходила в этот садик преподавала нам музыку. Садик хорошевший, а веранды старые они с тех времен когда я ходила еще туда.

Кристина: 

http://www.infomama.ru/catalog/section.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=363телефоны и адреса

Светлана: 

А про 214 на Спортивной что-нибудь слышали, может быть кто-нибудь водит туда своего ребенка расскажите про ясельную группу.

Hаталия: 

Мы ходим в садик №214. Доче очень нравится, ходит с большим удовольствием вот уже 2 года. И воспитатели, и муз.работник, и мед.сестра, и заведующая - замечательные люди и педагоги. Сами в ясельную группу не ходили, но по отзывам других могу сказать, что там тоже все прекрасно. Единственный минус, на мой взгляд,- нет на участках веранд.

Марина: А мы получили путёвку в садик № 326. 29 ходили на встречу с заведующей: на первый взгляд вроде не чего посмотрим что дальше будет.

Татьяна: 

Заведующая уфимским детсадомподралась с милиционерами

По версии следствия, женщина попросила за устройства ребенка в садик 50 тысяч рублей

Так пожилой педагог из Уфы сопротивлялась, когда ее поймали на взятке с поличным (КП от10.06)

Лилия: 

А мы в этом году выпустились из 326, садиком очень довольны, и с заведующей за 4 года общались 2 раза, при поступлении и на выпуске, а воспитатели у нас были замечательные!!! И второго только туда поведу, уже с воспитателями договорилась!

Катя: 

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходит или ходил в детский сад №234? Мы сегодня путёвку получили, хотелось бы ваши мнения услышать(F)

Ася: 

подскажите куда идти вставать в очередь на садик? говорят надо идти как только родились? и еще какие документы надо?

Гульнара: 

если советский район, то Карла Маркса,71..вход со двора, Советское РОНО. мы встали на очередь в 2 месяца

Алена: 

Я сегодня получила путевку в дет.сад! правда с легонца очень разочаровалась,не тот садик,да и все не так как хотелось бы.Просто в какой хотели попасть(212) за день отказали ,даже по "блату",а др.,просто не знаю:-D,пришлось надеятся только на сочувствующих людей,которые дают путевки,но вот дали рядом с которым хотелось.........! Приезжаю там садик "офигенный",везде все новое оборудование,альпийские горки,будто я не в садике,а в санотории!Но дохожу до главного входа,а там номер другого садика...! Облом!!! Рядом захудалый садик стоит и как раз он мой,оказывается по номеру 214!(md)Разочарования не было границ!Но меня нянечка успокоила,тут самое главное персонал лучше,но такая разница:-O,я никогда не думала,что может быть,вроде все государственное! Вот так бывает! Но я себя настроила только на самое лучшее,что ждешь,то и получишь!!!Если есть еще какая-то информация по поводу 214 садика напишите,пожалуйста!!!!:-)

Ольга: 

По поводу 214-го д/с не могу сказать что-то конкретное, но многие его хвалят!!! Поверьте, если воспитатель так себе, никакие альпийские горки не помогут, а коллектив там, говорят, хороший

Динара: 

Моя племяшка двоюродная выпустилась из садика 214 два года назад.Остались очень довольны этим детсадом, воспитателями.

Алена: 

Спасибо,вам большое за информацию!!!! Очень приятно прочитать такие хорошие слова про 214 д\с!!!:-)

Евгения: 

Получила путевку в 167 д\сад..слышала,что хороший..кто-нибудь что-нибудь знает?

Резеда: 

Добрый день!!!Мамочки,подскажите пожалуйста,как можно обменять путувку?????Место в дет.саду№84,на место в р-не АЦ"ВАЗ"возраст ребенка 4,5года.В заранее благодарна!!!!!)))))

Анастасия: 

*-)Резеда-могу вам точно сказать-что практически не возможно-сами недавно получили ЕДИНСТВЕННУЮ путевку в дет сад в р-не Ваза и ребенку 4,5-мотивировали сие деиствие нам тем,что ребенок уже взрослый и в данном возрасте группы практически не пополняются

Резеда: 

Спасибо Вам!!!:-D 

Анастасия: 

:-DРезеда да не за что-вы главное веру не теряите

Светлана: 

Кто-нибудь знает про №277 садик?

Анастасия: 

А кто слышал про 11 д.с советского района, говорят он для слабо видящих детей, а нам зачем дали тогда туда путевку, тьфу тьфу проблем со зрение у нас нет?

Та: 

Девочки, у меня 2 детей, старшая ходит в 293 садик по Кировскому району ( с работы дали путевку), а младшей сейчас дали по месту жительства в 277 садик по Советскому району. Очень хотим соединить детей в одном садике - 293. Помогите, кто может, поменяться с 277 на 293! Отработку уже прошли. Садик находится за Чайной фабрикой. По сравнению с 251, где дети на раскладушках спят, говорят, он лучше во всем. Мы бы и наоборот поменялись, но старшая очень привыкла к своему садику. Спасибо !

Марина: 

Мамочки чьи дети ходит в садик № 326. Может быть у кого-нибудь были воспитатели : Гульнара Ринатовна и Алия Акрамовна. Скажите как они относятся к детям? Хорошие ли они специалисты?

Лиля: 

а по подробнее о 251 и о раскладушках можно!?!?

Юлия: 

обменяю место в д/с 251 на любой в районе монумента, школы МВД, ХБК, рабкоров. возраст ребенка 4,5 года

Элина: 

А про 237 дет.сад кто что может сказать?

Та: 

Куда уж подробнее - дети спят на раскладушках, полуразвалившихся, как в корыте, скрипят...Хоть и пару часов в день, но разве это отдых для спины и вообще? мои дети туда не ходили, мне все подруги рассказывают, чьи дети туда ходят, да и воспитатели, говорят, так себе. В актовом зале холод собачий - окна дырявые завешены одеялами. Говорят, в этом году пластиковые ставить собирались - не знаю, не в курсе. А я просто заходила на экскурсию. так сказать. С 277 не сравнить.

Гульшат: 

а кто водил ребенка в ясли с 1 годика?
говорят, в советском районе есть одни такие ясли с 1 года - №49. как туда попасть? у нас очередь - май 2011.
а надо к весне 2010 ребенка в ясли устроить.

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz