163. Ох уж эти детки!!!(несчастные случаи,травмы и т.п.)

 

 

163. Ох уж эти детки!!!(несчастные случаи,травмы и т.п.)

Мария: 

Буквально недели 2 назад малыш мой полез включать светильник-и его ударило током-оказалось что оголился провод...

Боже...меня чуть саму удар не хватил..:-S

остался на ручке ожог.:-(

хотя везде стояли заглушки в розетках (нам 2, 5 года)- он каким то образом извлёк её оттуда...

Александра: 

Мой сынулик в 1,5 года настпил на игрушку с колесиками,она поехала и его ножка за ним. Вообщем получился перелом, 3 недели были в гипсе. Для меня это был шок! Винила себя. Так что смотрите куда наступает Ваш ребенок. Хотя он у мемя через неделю с этим гипсом уже бегал.

Зиля: 

Расскажу 3 случая из жизни. Мама крутила фарш-мальчик 1,3 г остался без указательного пальчика на правой руке.... Мама варила суп-кастрюля упала, мальчику БЫЛО 5 лет. Ожоги 80 %.....Мама мыла холодильник-дочка выпила доместос .Ребенку БЫЛО 9 мес.Девочки!!!!Бросьте домашние дела! Эти обеды для мужа никуда не убегут!!!!!!Смотрите за детишками!

Кристина: 

ой, маша! да нашим детям хоть какие заглушки ставь - им все равно! такие вот сейчас дети смышленые, найдут способ залезть туда куда надо! я вообще таких моментов боюсь, перестраховываюсь постоянно, слежу и ни на минуту не оставляю одного (даже если я на кухне,а ребенок в комнате - я по сто раз выглядываю). особенно меня пугают моменты когда наступает тишина - значит что-то где-то "шкодит"! правильно говорите мамочки - дом/дела никуда не убегут! вот еще бы наши мужчины это осозновали!

Анастасия: 

У мужа был день рождения, и дочка хотела его поздравить споткнулась, и сломала ручку, поехали в травмпункт, поставили гипс, через две недели, приехали снимать, а на контр. рентгене кость сошла с места, и ей снова ломали, эту ручку!!!!! Блин у меня девочки, волосы посидели от страха!!! Проходит пол года она на детской площадке прыгнула и снова эту же ручку, то же самое место сломала, я ревела дней 10...... Вот блин такие у нас травмы.....

Вероника: 

Анастасия, может у вашей дочери что то нарушено в плане обмена кальция, или что то еще, может хорошему эндокринологу или ортопеду показать?

Страница: 1

Используются технологии uCoz