172.Ставите ли вы дома ёлку для малыша?(живую или искусственную)? где купить искусственную ёлку?

 

 

172.Ставите ли вы дома ёлку для малыша?(живую или искусственную)? где купить искусственную ёлку?

Екатерина: 

Собираемся приобрести в этом году искусственную ёлку. Уж очень они теперь красивые! Ровненькие, аккуратненькие и мусора никакого. (Y)В прошлом году наряжали живую ёлочку, порадовал только сам процесс установки, а потом она очень быстро пожелтела и начала осыпаться.:-(

Покупать планируем в магазине "Ветвяна" или в "Детском мире".

Римма: 

а мы в прошлом году купили уже искусственную))))))Майюшке еще года не было, она как поснется утром выбежит из комнаты посмотрит на елку и говоит "ах!!!!" теперь пиближаемся к двум годам и елочку конечно будем вместе украшать, учим стишок к Новому Году))))))

Ольга: 

Мы тоже в прошлом году купили искуственную. Такая ровненькая, пушистая, красавица. А чтобы запах елки был, я в большую напольную вазу ставлю ветки пихты и украшаю бусами и маленькими шариками. Только в этом году сынуле в новый год 1,5 года будет, страшновато елку ставить. Он везде тянется, до всего дело есть. Боюсь, что он либо елку на себя уронит, либо все бусы и шары переломает))

Кристина: 

нам на новый год 2 исполнится... вот вся прям в раздумьях - ставить или нет??? боюсь что свалит на себя или шарики разобьет нечаяннои порежется... думаю пока... но если решимся ставить то только искус-ю, они такие красивые! а на счет запаха - можно хвойное масло купить и в аромолампу налить...

Мария: 

поделитесь-где приобретаете ёлку и примерно цены....

спасибо)))

Гульнара: 

Расскажу подробно... два года назад мы переехали в свой котедж, прям под новый год,купили в МЕТРО трех-метровую пушистую,короче классную елку, доче было 1,4 она помогала мне, подавала мне игрушки, Новый год отпразновали в кругу друзей,но а в прошлом году, кода ей было 2,4 я решила устроить настоящий детский праздник, пригласили друзей,у которых маленькие детишки,получилось так,что все были девочки,моя была самая маленькая,всевыучили стишки,мы пригласили деда мороза и снегурочку, я приготовила подарки, положила их в мешок деду морозу... водили хороводы,пели песенки, рассказывали стишки, в конце все получили подарки, дети были такие счастливые, а их настроение передовалось и нам взрослым, короче праздник удался!!! вот и ждет моя доча повтора, она думает, что Новый год встречают именно так, я не знаю, что будет в этом году, но хочется более спокойного праздника, но елка должна быть обязательно, ведь она главное украшение праздника, а доченькам уже спрашивает, кода будем наряжать елку?

Лилия: 

Мы уже лет 5 ставим искуственную, года два назад муж с дочерью захотели настоящюю, купили поставили, а она так быстро облетела, жалко было до слез(((

А вообще мечтаю что б возле дома (своего) росла настоящая ель, которую можно украшать на улице, гирляндами, шарами....

Элина: 

Мы ставим живую елку, детям очень нравиться, у нас она стоит очень бывает что и до середины февраля, просто надо ставить в ведро с водой. Один раз у нас елка вообще расти начала дома пустила маленькие веточки и корни)))

АНАСТАСИЯ: 

31 декабря у нас день рождение:) будет 2 годика, елку ставить будем, в прошлом году купила искусственную елочку, хорошенькая такая:) И дочка с интересом наблюдала за елкой, особенно когда включали огоньки. Но конечно не много опасаюсь, что будут попытки сорвать шарики и т.п. Просто надо будет следить:)

АНАСТАСИЯ: 

Т.е покупала моя мама елочку:)

Хотя мне больше нравится живая, особенно пихта, такой запах от неё приятный:)

АДЕЛИНА: 

мой сыночек хорошо реагировал на ёлочку,радовался и не трогал.но я хочу расказать случай из моего детства.мне тогда было 10 лет,а моей сестрёнке 1 год,мы с мамой нарядили шикарную ёлку.моей сестрёнке она тоже понравилась,она стала дёргать её за яркие шарики и вся эта конструкция с гохотом падала на пол.сначала мама сняла с ёлки все игрушки,я была в шоке,этого оказалось недостаточно,затем удалили эл.гирлянду и всё остальное.на ёлке лишь сиротливо кое где висел дождик.я ревела от горя!сейчас смеёмся,когда вспоминаем.:-D 

Олеся: Когда у нас родился сын, мы решили сразу ставить елку. У нас она искусственная-на долго хватит. В этом году незнаю какие будут впечатления у ребенка,но надеюсь что радостные. А ставить будем на стол, что бы не опракинул.

Марина: 

Мы всегда ставим елку- "живую и настоящую". Причем не только дети, но и я сама не представляю Новогодние праздники без лесной красавицы!!! Жалко конечно, когда после праздников у помоек лежат погибшие дереьвья...поэтому я, после праздникааккуратно состригаю еловые , а чаще пихтовае веточки, собираю их и последелаю пихтовые ванны - кожа становиться как бархат. Да и пока елочка в ведре с песочком сидит, её аромат для дыхания полезен(Y)

Nelly: 

Только живую , под потолок и не только для малыша ... кажется мы всей семьей застряли в детстве ...

Светлана: 

Мы всегда ставили живую, но не елку, а пихту (у нее ярче аромат и стоит дольше). В прошлом году купили маленькую (1,4м) искусственную елочку (брали в МЕТРО - рублей за 300!), т.к младшей дочери было 1,2 - думала, вдруг иголочки будет есть. Все вместе наряжали, даже младшая, правда затянулось надолго, но было весело. Если бы было побольше места у нас, то поставила бы большую пихточку, а так....искусственную маленькую елку!

Анастасия: 

Мы ставим ёлку , только пока исскуственную, а букеты из лаптей сама делаю, дочке очень нравиться наряжать ёлочку!!!!

Страница: 1

Используются технологии uCoz