137. Ваши соседи: друзья, враги или незнакомцы?

 

 

137. Ваши соседи: друзья, враги или незнакомцы?

Ирина: 

Наши соседи, сказать помягче, любят выпить(md)

Раньше они жили в общежитии, теперь их друзья ходятв гости, устраиваются бурные посиделки с музыкой, танцами, криками до часу, до трех ночи.Все происходит на глазах утроих детей, младший из которыхзакончил первый класс.

Им глубоко плевать, что через стенку наша спальня.

Самое страшное, что когда мать порядочно напьется, избивает 16-летнюю дочь. Муражки по коже от крика...Асоциальная семейка.

Есть товарищи по несчастью?

Анастасия: 

Мы раньше жили на айской, вот там соседи! Всем соседям соседи!!! Золотой стандарт! А потом переехала в мкр. Южный , и начлось, пипец соседи с низу муж постоянно буцкое свою пасию, самое интересное, что именно в 1 ночи, с боку приводит, какую-то девку, и трахает её до 5 утра, а та как дура орёт на весь дом, с другой сторонны наркоман какой-то тусовка, каждую пятницу до 6 утра, с ним менты справиться не могу, штраф 1000 выписали и всё они только уходят, он опять врубает!!!

Лилия: 

у меня соседи(Y) повезло живу четвертый год в черниковке просто стали друзьями вместе с детьми гуляем и бабушки соседки тоже к нам присоединились(fr) у нас компания и стар и мал так что живем дружно(F) (F) (F) (C) (C) (C)

Ольга: 

Раньше жила в черниковке - знала всех соседей, со всего дома. Знали все - кто, как живет, где работает и т.д. Хорошо и весело было. Сейчас живем в 12 этажке. С соседями по площадке повезло, замечательные, но тесных и дружеских отношений нет. Кто живет сверху и снизу, толком не знаю, не сталкиваемся. :-)

Кристина: 

У нас хорошие соседи. Раньше мало общались. После того как родила и засела в декрет - стали даже в гости ходить друг к другу. В общем наверное повезло. Слава богу пьющих нет

Гульшат: 

ну а что вы скажете про моих соседей?!
снизу и сверху одинокие старушки, бездетные. недавно у сыночка начал прорезываться след. зуб и он стал беспокойным ночью, до этого на предыдущие зубы так не реагировал. так бабка сверху пришла сказать чтоб я сводила ребенка в врачу, типа что он так плачет, а то ведь у нее давление скачет. вторая названивает с советами.. нижняя еще после этого вызвала аварийку, хотя у меня с сантехникой все нормально, а у нее пятно появилось на потолке в ванной, итак требующей кап.ремонта. в суд хочет на меня подать. вот так мне повезло с ними. хочется съехать из этого дома.

юлия: 

как почти всем здесь везет.............:-)у меня хоть и не алкаши,но хуже нет...живет бабка с сыном.сын еще как то можно терпеть,а бабка в глубоком маразме.в квартире грязь и вонь такая,хоть топор вешай.и от нее РОЕМ ползут тараканы-в наше то время! мы работаем на дохлокс....один раз в общем коридоре вонь стала просто укже нестерпимая,муж сказал:"если они завтра бабку не похоронят-я в милицию позвоню!".оказалось она под тумбочку уронила рыбью башку когда мусор выносила! когда я ее обнаружила-уже опарыши были!(md)веселуха не правда ли?(N)

Розалия: 

по площадке нам с соседями повезло, но снизу... живем в доме четвертый год - летом ни окон, ни балкон не откроешь - стойкий запах мочи в безветренные дни. сначала там умер мужчина - алкоголик, через год его мама - тяжело больная старушка. кто-то там затеял ремонт - я так радовалась, думала, наконец-то свежий воздух в окно.. но не тут-то было. живет теперь там молодая женещина, но свою собаку выводит на балкон со всеми вытекающими(в прямом и переносном смысле) последствиями. и нич-чего не понимает, только хлопает глазами... а соседи сверху... хорошие люди, только когда родители уезжают, остается у них 19-тилетняя дочь...и все, бежит к ней любимый, и скрипит их кровать дни и ночи напролет. я к этому уже как-то привыкла, но моя соседка слева(а у них тоже слышно!) начинает стучать по батареям, даже ходила к ним разбираться, предлагала сменить кровать... пока не меняют... что поделать... любовь...:-)

Зульфия: 

На площадке живут нормальные люди,не видно не слышно.А вот на 1-ом этаже живут 2 глухонемые бабки.С утра уходят,как на работу,по помойкам,несут оттуда всякий хлам.Потом заводятся тараканы.Сейчас перетравили.Раньше идешь по подьезду,а там такие огромные тараканы бегают.И дома у нас появились,так мы всем подьездом их травили.И еще запах от них по всему подъезду.Ведь никуда и не выселишь,квартира приватизированная.............(N)(N)(N)(N)(N)

Гульшат: 

читаю сообщения и удивляюсь тому, в каком обществе мы живем. лучший выход - жить в коттеджном поселке.

Венера: 

К нам наша нижняя бегает через день когда мои дети играют. Я ничего не могу поделать с детьми, они когда вдвоем играют, то это обязательно и писк, и визг, и слезы. Я соседке просто перестала открывать дверь, потому что бесполезно. Дети ее не боятся. щас уже детей развожу по разным комнатам. Вчера соседка поймала мою маму в лифте и попросила после 21.00. не шуметь, так каку нее давление. Верхняя нас постоянно топит и говорит что это или снег с крыши минуя 6 этажей только к нам прошел, или ее кот "написал", так что весь зал затопило.

Анна: 

Истории жуть, у нас конечно тоже не все гладко с соседями, мы живем 2-й год, но с соседями по перегородке уже поругались дело дошло даже до милиции, т.к. до нас жил мужчина, любил выпить, и конечно наши соседи возомнили что они одни хозяева по перегородке раставили там полки для обуви, ладно если бы они ее туда складывали, так у них обувь стояла до нашей двери что невозможно было выйти не наступив на нее. И однажды на 1 января это было вся эта полка упала на нашу дверь, муж не выдержал и выкинул всю обувь в подъезд (беседы проводились, но в пустую) они вызвали милицию, кончилось предупреждением, вот с тех пор ни мы, ни они даже не здороваемся. Хотя на первый взгляд нормальная семья, живут с родителями, есть ребенок......вот такие дела:-)

Маша: 

Я на своих соседей сверху тоже постоянно обижаюсь. Дело в том, что мы живем в новом доме, комната большая, акустика ого-го! Над головой плита бетонная (подозреваю, вся в дырках), а на плиту соседи ламинат постелили. Днем они нас не напрягают, но наступает ночь, весь дом ложиться спать...весь, кроме моих соседей. Самое интересное, у них маленький ребёнок, вот он носится по дому в час ночи, бросает кубики, соседка возит по полу моющий пылесос...а я надеваю беруши...так и живем. Я их не виню! Спасибо строителям!!!!!!!!! Долгих лет им жизни!!!!!!!!!(sc)

Марина: 

У нас почти все соседи Отличные - снизу наши друзья, сбоку (бабка-умница, правда у неё дочка -алкашка, но в принципе нормальная, мирная), по площадке вообще родственники (Y). С соседями сверху за 10 лет стычек небыло, хотя и не общались -только здоровались.

Но нынче решили сделать ремонт. Меняли проводку (дому 50 лет, пробки вышибало)и люстру перевесилии....началось...соседка эта (сверху)собрала понятых, что мы к ней снизу пробиваемся и от нашей люстры у неё пол разворатило...а тут еще её соседи по площадке ремонт затеяли в коридоре - тоже проводку меняли и прочее, так она написала заявление, что они стену передвигают и комиссию из ЖЕКа вызвала. Теперь даже здороваться не хочет...ну подумаешь пошумели 2 дня - это ж единожды за зтолько лет...

Страница: 1

Используются технологии uCoz