162.Какой стульчик для кормления лучше? и вообще он нужен?

 

 

162.Какой стульчик для кормления лучше? и вообще он нужен?

Кристина: 

стульчик пригодится вам не только для кормления! вообще можно сказать, что стуьчик - одна из самых нужных вещей! это точно!

Элина: 

конечно нужен! а как иначе кормить ребенка? особенно - когда ребенок начинает кушать САМ. да и пока ребенок в стульчике, у мамы свободны руки и спокойна душа :-) .
в стульчике ребенок не только кушает, но и может поиграть, порисовать и т.д...
у нас стульчик WINNY, покупали в детском мире. для меня важно было, чтоб он был на колесиках.

Татьяна: 

Могу рассказать только про стульчик своих детей. У нас был стульчик-трансформер. Вещь замечательная!
4 варианта трансформации:
1. стул-стол на высоких ножках
2. стул-стол низкий
3. сиденье-качалка с 3 положениями фиксации
4. качели
Но, если честно, именно для кормления я его практически не использовала. Во-первых, мне удобнее было держать ребёнка на коленях. Во-вторых, у нашего стульчика ножки очень широко разбросаны были - много места занимал. Чуть позже дети уже за общим столом ели, сидя на обычных стульях с дополнительной подушкой.

Татьяна: 

Зато уж в других своих вариантах он послужил нам на славу! И рисовали-лепили, и качались на качелях, и дремали-убаюкивались.

Артур: 

Спасибо, Татьяна! Вы имеете в виду стол-стул ня-ня. Я думал о нем. Меня смущает что он узкий и что нельзя регулировать спинку. Вы до скольки использовали (возраст)?

Татьяна: 

Да, Артур, у нас был именно "няня". И пользовались им - сын до 2х лет, дочь (она помельче была) до 3х с небольшим. Дочка очень любила качаться, поэтому отдали его только когдауже попа с трудом стала втискиваться :-D .
И да, стульчик литой (спинка не регулируется). В этом плане авто-кресла с функцией люльки намного уютнее для ребёнка до полугода :-)

НАСТЯ: 

привет купите обычный стул пластмассовый за 250р мы взяли который потом столиком делаетсяэто примерно с 7 до10 мес на 3 месяца все потом он в нем не сидит встает в полный рост он шатается падал один раз да дело не в этом как только начнет ходить все сидя не покормишь только догоняя не трате деньги 1.5тыс стоит а уж 3 в одномкачели и все такое каторое из него делаются это все одноразовая бутылочка упадет на стол и все трещина стул развалится

Татьяна: 

С таким подходом вообще можно не тратиться на ребёнка... *-) А уж про трещины от бутылок - совсем глупость.

НАСТЯ: 

дело говорю уж что только мы не брали хочу чтобы другие умнее были а на счет трещин естесвенно деньги на ветер стул за 13 тыс и в помойку у нас дерево и то от подвижности ребенка все разламалось вот так

Татьяна: 

Я думаю, стульчик для ребенка это важная вещь в жизни его. И если уж брать то не на 2 -3 месяца. У нас то-же трансформер фирмы "Дети" служит до 7 лет, подарили нам его на полгодика, я очень им довольна, а малыш просто балдеет. Три фиксации спинки от полулежа, до сидя, столик задвигаеться на тот уровень кот. нужен вам, мягкая накидка, чтобы ребенку было удобно, мягко+ пояса безопасности, стульчик вытаскиваеться отдельно, столик переворачивается и служит как большой столик. Вообщем мы очень довольны. Хоть и не дешевый зато продуманный.

Элина: 

мда. о каких 15 тысячах речь?
у нас стул пластиковый, даже не думает ломаться, хватит еще не на одного ребенка. и ремни безопасности есть, чтоб ребенок не падал, правда мы ими не пользуемся, наш сынуля и так хорошо сидит, и столиком-подносом "прикрыт".
а кушать ребенок должен всё таки за столом, а не играя в догонялки. это в принципе не трудно, если ребенок будет кушать вместе с родителями, детишки же любят делать всё вместе с родителями...

Наталья: 

Согласна с Татьяной Ивановой про стул "НЯНЯ". Нам он очень нравился, использовали с 6 месяцев до 2-х лет. Нарадоваться не могли. Срок службы у него хороший, мы покупали б\у, а теперь и родственники пользуются. Три поколения! У нас был НЯНЯ 4в1. Я ЗА!(Y)

Лилия: 

А у нас стол САМ. Мне кажется стол должет все таки исполнять роль стола, а не игрушки, у нас ребенок в нем кушает, ну может рисует когда я на кухне. Стоит он только на кухне, а в зале уже отдельный стол для игр. И мне кажется чем раньше ребенка приучать кушать самостоятельно, тем лучше. Месяц мучений, а потом одна радость)))И 13000????? Это все таки перебор, на сколько я помню, все цены примерно одинаковые 2000-4000р.

Римма: 

у нас IKEA просто супер легкий, устойчивай и моется в три приема, со столешницей он обошелся нам где-то в 1200-1500 точно не помню, столешница снимается стол идеально подходит по высоте к обычному столу, сейчас едим уже все вместе за одним столом)))))) без столешницы стоит он до 1000 рублей

Страница: 1

Используются технологии uCoz