200.Интернет магазины, товары ч/з интернет,... Поделитесь опытом!

 

 

200.Интернет магазины, товары ч/з интернет,... Поделитесь опытом!

Наталья: 

А Вы что-нибудь покупаете через интернет? Если ДА, то каким образом? Очень наслышана, а сама ни разу не сталкивалась.:-$

Илона: 

Я однажды заказаларебенку вещи, аж целую коробку,в каталогах Квеллеи Отто. Сейчас себе и мужу частенько заказываю, одежда нравится, качественная, в основном покупаю немецкую марку,цены приемлемые., по крайней мере дешевле чем в Детском мире. На каждый размер свояцена. Чем худее и меньше, тем дешевле))Мне присылают каталоги по почте, а заказ я делаю через интернет, это удобнее, не надо тащится на почту с бланком. Также этот же и др каталоги можнопосмотреть на сайте.В Квелле вообще есть один каталог только детям, а так во всех каталогах есть раздел детской одежды. Потм мне присылают извещение, я иду на почту и выкупаю одежду.

АДЕЛИНА: 

спасибо,кристина.сайт инфомама,может и я решусь.

лейсан: 

Элина, дайте, пож-та ссылку на интернет-магазин Связного, хочу купить сотовый. может еще какие-нибудь интернет-магазины есть в Уфе(проверенные)

Кристина: 

http://www.svyaznoy.ru Интернет-магазин "Связной"

Елена: 

мне понравился интернет-магазин цветов и подарков АМУР http://amurufa.ru/. Цветы можно заказать как по каталогу, так и созвонившись с сотрудниками магазина. А на день рождения племянницы купили там игрушку (цена оказалась ниже, чем в детском магазинчике), 12 шаров с гелием и еще цветочек маме. Фактически магазин находится на Айской 82.

Страница: 1

Используются технологии uCoz