198.О дыхании кислородом (кислор.подушка, барокамера) для беременных

 

 

198.О дыхании кислородом (кислор.подушка, барокамера) для беременных

Марина: 

А в сосновом лесу гулять, на свешем воздухе не лучше ли?

АДЕЛИНА: 

одна моя знакомая очень восхищалась барокамерой в перинатальном центре на гафури.сама не пробовала,не знаю.

Регина: С первой дочкой лежала на сохранении в РПЦ на Гафури.Ставили ХФПН, гипотрофию, гипоксию. Врачи говорили- ребёнок родится маленьким под два кило. За три нед. до родов прошла 7 сеансов. Дочку родила в срок и 3400. В другой раз носила двойняшек и опять прошла курс ГБО, уже сама напросилась : ) Детки родились 2900 и 2750 на 36 неделе, хорошие такие девчонки. Дело в том, что в барокамеру кислород подаётся под определённым давлением, чего нет в лесу. Конечно,есть и противопоказания- гипертония, диабет, миома, клаустрофобия, наконец, итд, но, поверьте, результат превосходит все ожидания!!!

Динара: 

Я тоже лежала в перинатальном центре на сроке 34 недели и прошла курс барокамеры, сейчас уже не помню,вроде 10 сеансов.Платно.Через 2 недели родила сыночка.Слава Богу всё хорошо,родился здоровым.Может помогли эти сеансы в какой-то мере...

Татьяна: 

Ничего кроме натурального кислорода т.е.леса нет. Я лежала когда то в свое время в перинатальном центре ч/з все прошла, и поняла, что лучше леса нет. А многие врачи на этом деньги делают. (особенно зав. отделением перинатального центра 3 этаж) "Дай Бог ему здоровья!"

Динара: 

Я кислородный коктейль покупала в апкете. 

Елена: 

Барокамера для меня оказалась пыткой, мне там было жутко некомфортно, завернут в мокрую простыню и лежишь, как дура без действия 30 мин, только ради малыша и терпела. Духи, дезодорант, крем, украшения- ничего нельзя...(md)

Страница: 1

Используются технологии uCoz