80.Советуем хороших специалистов (врачи, массажисты, няни, психологи ит.д.)

 

 

80.Советуем хороших специалистов (врачи, массажисты, няни, психологи ит.д.)

Юлия: Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского гинеколога. Дочке 1г и 4 мес., чуть увеличена правая грудь (уже давно). Педиатр говорит, что пройдет. А я начиталась всяких страшилок в родительских форумах и решила все-таки проконсультироваться с узким специалистом. Может быть у кого была подобная проблема-будьте добры посоветуйте грамотного врача!!!!!!!!!!!

Айгуль: 

Привет всем мамочкам! Моя дочка нуждается в гастроэнтерологе, может кто посоветует хорошего специалиста. Заранее спасибо.

Юлия: 

Айгуль.В дет.поликлинике№1 есть гастоэнтеролог я у нее сына лечила .Нам её лечение помогло.

Наталья: 

На ост.Бульвар Славы есть стационар детский по гастроэнтероологии. Там именно специалисты практикующие (гастроэнтерологи), именно детские и заведующая там умница-молодчина.Советую обратиться туда, по хозрасчёту Вас прокунсультируют, назначат лечение и распишут всё подробно. Желаю удачи.

Лариса: 

Здрвавствуйте мамочки!Сегодня я тоже стала одной из участниц группы-здесь очень интересно.Буду рада помочь-я детский массажист(было приятно увидеть своих мамочек).

Мария: 

В ДРКБ есть невролог-Галлямов Эльзар Мусович.Врач-просто как говорится от Бога.(Y)(Y)(Y)

Ни разу ни от кого не слышала о нем ничего плохого-отзывы лишь положительные.

Сами к нему ходим вот уже 3-й год.Да и многие знакомые водят детишек лечить к нему.:-)(Y)

Кристина: 

Наталья Парфёнова:

Мамочки, подскажите у кого на примете есть хороший детский стоматолог( и взрослый). который умеет найти подход к детям. После того, как в 5 лет ребенку в стоматологии по месту жительства лечащий врач надавала по щекам сын (сейчас 10-ый год) не хочет и слышать про лечение зубов. Потом лечили в санатории "Радуга" лазером у врача-мужчины.Сейчас он оттуда уволился и координат его нет. У него вылечили семь зубов, нашел подход к ребенку. А сейчас боюсь и думать, что зубы снова заболят, идти некуда.Про пол-ку по месту жит-ва на Блюхера сын слышать не хочет.Ещё и дочка подрастает.

Кристина: 

Рина Лукманова:

в КСП(это на Цурюпы), клиника от БГМУ. есть стоматолог Юлия Вячеславовна Андриянова, такой замечательный врач. я сама у нее лечилась, а вообще она детский стоматолог.от нее детишки без слезок уходили.

Мария: 

Кстати,мы ходили в детскую стоматологию тоже на Блюхера-хочу сказать,что там есть стоматолог-женщина,мы ездили серебрить зубки малышу(нам 2 годика)-она позвала 2-х медсестер и чтобы они держали сына.Как он орал...да в итоге обожгла ему губу нижнюю этим жидким серебром,и раскровила десны.Ненормальная.А попали в другой раз к другому стоматологу-так малыш даже и не понял,что ему вообще что то делали.

просто я считаю так,если ты не можешь работать с детьми -так не лезь!Зачем пугать детей на всю жизнь!!!??:-@ 

Наталья: 

Вот-вот, Мария.Когда мы зуб лечили нас тоже две медсестры держали, врач и папа. Так сын умудрился вырваться от них и залезть под кресло. Видимо, это та же тётя. Есть там и другие врачи, конечно. Только вот ребёнку как объяснить.Он туда ни ногой.

СЕРГЕЙ: 

Не помню фамилию врача (но она прихрамывает), когда мы приши все в ту же стоматологию на осмотр, то перед носом у нас закрыли дверь на кварцивание со слоами "Много вас тут таких" (хотя мы были единственные), прождали мы ее час, о потом она даже не удосужилась открыть рот ребенку и посмотреть зубы, а сразу написала что он здоров. А во второй раз мы попали кдевушке врачу, так ребенок с удовольствием открый сразу рот и у него все псмотрели.

Наталья: 

Сергей! Вот-вот эта та самая врач. Радуйтесь, что она ребёнку рот не открыла, а то было бы гораздо хуже. И зачем её там держат, не понятно?! Мы уже жаловались на неё. И не одни мы такие, наверное..

Мария: 

Ой,так нас много оказывается.Она такая высокая с короткой стрижкой и светлыми волосами.Как заходишь-сразу налево первый кабинет-вот она там принимает-хочу на будущее предупредить родителей-не водите к ней детей!!!!Потом в жизни после нее ребенка в стоматологию не затащите.:-( 

Аида: 

Может кто-нибудь порекомендовать хорошего офтальмолога?

СЕРГЕЙ: 

Да уж, но в этом же кабинете в другую смену принимает молодая врач, вот она внушает доверие

СЕРГЕЙ: 

Мамочки! Не забывайте и обо мне как о специалисте по детскому массажу. Буду рад помочь Вам и Вашим деткам.

Алия: 

Срочно нужен хороший ( настоящий) детский психолог, для девочки  6 лет.  Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Наталья: 

Ещё одна просьба о психологе.Сейчас все в отпусках, а нам срочно надо снимать непонятные страхи.Девочке 9 лет, а она даже на 5 мин.в комнате одна не остаеся.Может кто сталкивался с такой проблемой напишите, заранее спасибо.

Ангелина: 

Могу посоветовать свозить к святому источнику близ Красноусольска, в Табын, или же окропить святой водой, побрызгайте, нашепчите молитву. проверено

Индира: 

Не смейтесь, дорогие мамочки, что в рубрику специалистов пишу. Других похожих тем нет. Кто может посоветовать бабку, которая может заговорить гемангиому?:-) 

Cветлана: 

Аида, мы водили своего сына в РИАМед Оптик на Пархоменко. Там есть врач Бахтиярова, она всегда спокойно всё объясняет, приём вместе с обследованием стоит по-моему 250 руб. Но зато очереди почти не бывает. там же проходили несколько раз лечение. Весь мед.персонал очень приветливый, всех детей по именам помнят!

Светлана: 

Мамочки, скажите, пожалуйста, где лучше сделать анализы на выявление аллергии у трехлетнего ребенка?

Динара: 

Анализы на аллергены мы сдавали в Клинике аллергологии и педиатрии на 50-лет СССР, 45 Б, в том году нам обошлось примерно 4000 руб. Анализ делали по крови из вены.Телефон 237-91-12; www.profmedicina.ru

Аида: 

Спасибо, Светлана.

Римма: 

ПСИХОЛОГ ДЕТСКИЙ как говориться от бога Карпенко Екатерина Николаевна 89177570254, сейчас к сожалению уехала вернется после 18 августа, звоните, всем рекомендую, детей чувствует потрясающе, работает даже с самыми маленькими, спасибо ей огромное, все мы родом из детства и очень хочется чтоб наши детки были родом из счастливого детства)))))

Римма: 

подскажите, пожалуйста, дерматолога хорошего, спасибо)))

Асель: 

Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового аллерголога-иммунолога.Заранее спасибо.

Екатерина: 

Может мое сообщение не совсем относится к теме, просто прочитала, что хвалят клинику РИАМед Оптика на Пархоменко и врача Бахтиярову ужаснулась!Недавнопроходили контрольное обследование, (рбенку1 год и 2месяца), чтоб не стоять в очередях решили сходить в платную клинику. Мало того что когда ребенок заплакал, врач начала возмущаться, что он ей всех клиентов перепугает, так еще нам поставили диагноз дальнозоркость (один глаз +3, другой +4), глазное дно вообще не смогли посмотреть, в разделе диагноз написали, что осмотр затруднен (больше ничего), но очки за 2600руб. выписали.

Сколько было мной пролито слез..... На следующий день сходили к бесплатному офтальмологу и не одному, так же побывали в НИИ глазных болезней. Диагноз РИАМЕД ОПТИК исключили!!! А также все врачи были просто в шоке как в 1год и 2месяца можно назначать в качечтве лечения очки?!

Яна: 

моя доченька родилась 7-ми месячной с большущим букетом по неврологии.в отделении недоношеных(дет.больница№17) заведующая Роза Файзиевна посоветовала по выписке обратиться к нервопатологу Николаевой Светлане Викторовне. свазать честно восприняла сначала очень настороженно , думала что просто протеже, но наша мед.сестра по секрету сказала что в нашей поликлинике нервопатолог вообще караул. вообщемпришлось вызвать Николаеву.

была приятно удивленна, что врач советует не только по неврологии, но и по педиатрии, ортопедии и вообщем по всему что связанно с малышом.

мы сейчассовершенно здоровы так как нам попалась прекрасный врач и мы выполняли все ее рекомендации. даже теперь когда мы не стоим на учете как какой вопрос звоню ей и она терпеливо выслушивает и дает мне совет

Вот так Никлаева Светлана Викторовна стала нашим личным педиатром-нервопатологом. За что ей большое спасибо.

всем удачи и не болеть!!!!

Кристина: 

Регина Каспранова:

Привет всем. Не могу найти медсестру, которая делала бы укол на дому малышу. Оплата гаранитируется!!! В больницу ездить в плохую погоду тяжело. Живем в Черниковке, помогите пожалуйста!

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz