80.Советуем хороших специалистов (врачи, массажисты, няни, психологи ит.д.)

 

 

80.Советуем хороших специалистов (врачи, массажисты, няни, психологи ит.д.)

Юлия: 

Яна, так же как и Вы могу сказать только хорошее о Светлане Виктровне. Действительно отличный специалист. Наблюдаемся у нее с 1 мес. (тоже после 17-ой). Такие как она-врачи от Бога))))

Регина: 

Привет всем! Я нашла медсестру. Спасибо!

Гульнара: 

девочки, посоветую ооочень хорошую массажистку, она просто прелесть,имеет мед образование, делает -точечный, -классический, -избирательный массажи и эл.форез и магнит, работает с детьми от 1 мес до 14 лет, самое главное, очень легко находит общий язык с детьми... Панюшкина Марина Михайловна тел: (347)250-72-45 сот: 8 905 35 24 965 выезжает на дом, у нас было 2 курса, надо еще один, но результаты на лицо

Альбина: 

Яна Киселева

Напишите пожалуйста телефон вашего врача!!! Заранее спасибо.

Альбина: 

Асель. Толковый врач аллерголог-имуннолог (дочке старшей 10 лет, у нее наблюдались с 2 лет- результаты на лицо, очень довольны) Файзуллина Резеда Мансафовна.

Она принимает в вклинике аллергологии на ТЦ Башкирия.

Елена: 

Гульнара, скажите а сколько она берет за свои услуги ???

Марина: 

Согласна, Файзуллина Резеда Мансафовна действительно очень хороший аллерголог. Раньше она еще работала в 17 б-це.

Илона: 

Мне вообще нравится эта клиника, у аллерголога не были, но врач кот делает узи Гузель Азатовна, мне очень симпатизирует, все медленно объсняет, никуда не торопится, как наши гос врачи, на вопросы отвечает, и вообще мед персонал хороший и вежливый, конечно это все за деньги, но для своего дитя ничего не жалко во-первых, и несмотря на платные услуги, хочется ходит только туда, даже элементраные анализы сдавать.(Y)

Алена: 

Нам необходим хороший детский гастроэнтеролог, может быть кто посоветует. И еще у кого был диагноз панкреотопатия, какие анализы сдавали и чем лечились.

Элина: 

много раз слышала хорошие отзывы о гастроэнтерологах РДКБ, особенно - заведующий Нижевич. правда, к нему не так-то просто попасть, он вроде еще и преподает... мы вот до сих пор не попали :-) . но планируем именно в РДКБ

Кристина: 

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра, который мог бы выехать на дом! Очень нужно!

Чулпан: 

Для Кристины. Я приглашала педиатра из 22 больницы, Шалимов Павел Геннадиевич, тел 89174037530, в феврале брал 500 рублей.  

Регина: 

По моему опыту: хороший массажист Алексей 8 917 40 666 25, не плохой невролог Сибаева на Суворова, отличный кардиолог узист сердца заведующая в кардиоцентре (не помню как зовут, а в корточке разобрать не могу).

Гульшат: 

мы приглашали массажистку тетю Фазилю для профилактического массажа, по знакомству. я очень довольна ее массажем, хотя и очень дорого.
у нее клиентов много. так вот она просит не давать номер ее телефона ни лично, ни в интернете. разрешает рекомендовать только знакомым и то надо лично созваниваться с ней.
у хороших специалистов клиентов много. поэтому вывешивание в интернете их контактных данных должно быть все-таки с их разрешения.

Альмира: 

Где и как я могу найти Файзуллину Резеду Мансафовну, вы пишите, что она хороший аллерголог-иммунолог???
Заранее спасибо!!!

Айгуль: 

Могу сказать Резеда Мансафововна работает в 17 больнице,найти её можно влетском отделениии ,И на 50 лет СССР ,в центре аллергологии..

Чулпан: 

Могу посоветовать хорошего массажиста. Мы с друзьями пользуемя только её услугами. Она ещё работает в д.п. Зовут её Гульнара Рифатовна - 8-987-25-98-373

Кристина: 

В этой теме указываем только ф.и.о врача, контактный телефон (и то если вы уверены что врач будет не против), или № больницы! Инфо о деньгах только ч/з личку!!!

___________________________________

некоторые сообщения в данной теме были удалены по многочисленным просьбам!

Эльза: 

Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, детского уролога-нефролога. И нужен детский гинеколог. Согласно пройти платно, потому что у нас запись - на месяц вперед, а там уже НГ и вообще все затянется... (md)

Мария: 

Невролог Эльзар Мусович.(Y)(Y)(Y)(Y)

Принимает в РДКБ.

Отличный специалист.Запись на приём через приёмную.(телефон можно узнать в справочной города.)

Маша: 

здесь уже спрашивали про дерматолога, но ответ я не нашла. Может, кто-нибудь подскажет хорошего (читайте, платного) детского дерматолога. Спасибо.

Гульнара: 

Самый лучший дерматолог в кожвендиспансере Фарберман Лариса Гавриловна.

Ирина: 

Подскажите,пожалуйста,хорошего детского ЛОРа и гастроэнтеролога. У ЛОРа были в хозрасчетке и в 1ой детской (N),к гастроэнтерологу записались на 30.03. в 1. дет-ю...

Ольга: 

привет всем мамочкам! девчени,подскажите хорошего врача в больнице №17. У ребенка желтуха не проходит,нам уже 3
 месяца,а лечения никакие не помогают. Отправляют в больницу №17,но я наслышена что она не очень хорошая!Заранее спасибо!

Илона: 

девочки, посоветуйте пож-та хорошего детского психолога, чтобы прямо специализировался на маленьких 2-3 года!

Юлия: 

Оля, когда мы лежали в 17-ой ( в ОПНе) лечащим врачом (она же зав.отделением) была Тихонова Ирина Васильевна. Нам понравилась-внимательная и в меру строгая,на мой взгляд грамотный специалист. Лечила в том числе желтушку 2-им деткам из нашей палаты.

Светлана: 

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста детского хорошего ортодонта. Мы относимся к стоматологии на 50 лет октября. Нам нужен врач - надолго...пока зубы коренные все не вылезут - маленькая челюсть и зубы лезут кто-куда.

Юлия: 

Светлана, там все хорошие!!!!!!!!!!

Людмила: 

посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, для взрослого!

Ольга: 

Могу посоветовать очень хорошего массажиста детского. Она долго работала в перенотальном центре,а сейчас работае в детской поликлиники массажисткой. И берет не дорого. Мы уже у нее 2 раза массаж делали,а сейчас она к нам приезжает и делает укольчики. Очень умная и грамотная!

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz