166.В каком возрасте вы стали мамой?

 

 

166.В каком возрасте вы стали мамой?

Альбина: 

С 1-ой в 22, со 2-м в 28 лет.

Гузель: 

В первый раз в 19лет,во второй- почти в 35.

Алина: 

Стала мамой в 27 лет:-$

Екатерина: 

в 24 просто классный возраст, через 4-5 лет можно второго заплонировать.(Y)

Алина: 

В 23года.Сейча26 планируем второго.(v)

таня: 

В 20 лет, сечас 26 , планируем второго.

Юлия: 

В 1-й раз в 19,а 2-й в 30лет.

Тамара: 

я стала мамой в 27 лет

Регина: 

В26 лет, надо второго планировать, пока не поздно))) Потому что здоровье женщины после 25 лет идет на спад. Где - то читала.

Альбина: 

Я стала мамой в 21 и недавно родила в 26.

Алия: 

Регина , я с вами не согласна  насчет здоровья, у каждой мамы по разному.  Я рожала  первый раз в  31 год, второй в 36 и ничего  беременность была спокойной, без таксикоза и проблем, одно было плохо изжога с 2 мес. беременности началась. В роддоме со мной лежали   мамочки  у них  детки родились в 40-42 года  и рожали  сами  и беременность была спокойной.  
Так что у кого как!!!!!

Юлия: 

Согласна с Алией на 100 %. Поздно-не поздно, но ведь зачатии ребенка принимают участие двое, а если ты этого второго не встретил до 25-ти????? У меня 6 лет не получалось, так что родила в 29! И еще второго хочу......

Кристина: 

я тоже не согласна на счет здоровья! если вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь спортом, то и переживать из-за того что вам за 30 не стоит! бывает иногда совсем наоборот - у меня одна знакомая (21 год) почти всю беременность на сохранении пролежала... так что возраст - это не страховка что беременность и роды пройдут хорошо!

и еще - я заметила что ныняшняя молодеж не торопится рожать. у меня есть нес-ко девчонок знакомых, умницы, красавицы, а вот поставили себе цель - карьера и идут к ней, хотя уже и немного за 30... вот когда они будут рожать спрашивается???

Эльмира: 

Я стала мамой в 28!

Анна: 

в 19 сыночка и в 23 тоже сыночка

Мария: 

;-)Родила в 19 лет ...

Причем когда пришла на прием к врачу (в 8 больницу) мне Баскаков (суперский врач(Y)-дяденька с хорошим чувством юмора:-D), сказал что с моим "бараньим", как он выразился,весом да при таком росте 1м70 см.-ооочень трудно вообще забеременнеть...и что родить можно ляльку килограмма 2-2,5 и никак не больше...

Однако ж, родила на 41-й недели - крепыша весом 3 550 и ростом 53 см.(Y):-)

И кстати лежали на этаже одни тётеньки-(многим за 30 лет...)-причем у многих это первые дети- я была оочень удивлена если честно...

Елена: 

Действительно! Ну какие ж тетенки в 30 лет?! Это ж самый самолет! Я вот подбираюсь к этому возрасту и у меня нет ощещения, что я старая, к тому же "тетенька".

Сама родила в 26 полных лет. Многие мое знакомые детей первых в первый класс проводили уже.Но это же не повод считать меня старородящей?!

Эльвира: 

Я родила в 25 лет.Я рожала в РКБ.Там рожали и 40 и 43 летние,и причем таких было немало.Со мной лежала девушка,37 лет первородящая и у нее родиласьоченькрасивая девчушка.(Y)

Еленочка: 

Во сколько рожать-дело каждого! Но когда мама молодая-это счастье! Понятно, век технологий-красоту можно сделать, а ЗДОРОВЬЕ не купишь!А в нашей-то экологии да с бешеным ритмом жизни долго не проживешь!

Галина: 

сыновей родила в 19 и 23 а дочь в 36 .

Анастасия: 

В 25 лет, первая дочка, сейчас дал бог второго, скоро появиться на свет, я так рада и счастлива, хотела после 30... Но так получилось, я перенесла операцию, врачи щас вообще в шоке , как я смогла забеременеть, так что девочки не важно во сколько лет, а когда время придет.....

Анна: 

Первого в 26(Z), вторую в 28(X). Здорово! Возраст не помеха, главное желание и осознание того, что не кукла в которую наигрался и убрал на полку...(F)

АНАСТАСИЯ: 

Я мамочкой стала в 24 года

Гузель: 

Я первую дочурку родила в 25,вторую в 28.:-)

Альбина: 

В 27 лет, а если точнее в 26 лет и 1 месяц. 

Гульнара: 

Дочку родила в 22,сейчас мне 26 жду второго

Татьяна: 

я родила свою дочку в 25 лет,считаю,что хоть одного ребенка надо родить до 30 лет,после 30 лет тяжелее переносить беременность,т.к. все равно есть некоторое истощение организма нежели в 20-25 лет

Мария: 

Мамочки)))

А я могу с вами поспорить.

Я в 19 родила.

Что в вашем понимании "нагуляться" вообще??

Я когда забеременнела-училась на 3 курсе института.(на заочке).

и что вы думаете?мне это помешало?неет...

сейчас я на 6 курсе.В мае диплом.И что я имею?в апреле - 3 года сыну.

Прекрасно всё сложилось-сыночка в детский садик-сама на работу-для продолжения карьеры.Зачем нужно выбирать между семьёй и карьерой-это можно прекрасно совмещать.

Мария: 

И еще-а "нагуляться" можно и попозже.

Вот представьте мне будет 35, а сыну 16-да Боже мой!!!-вот и будем вместе в клубах тусить!!!:-D :-D :-D 

Мария: 

А вообще-у каждого свой возраст для того,чтобы становиться мамой...
Кто-то в 18 лет-такая мама!!!Что просто уууххх!!!!(Y) (Y) (Y) 
А кто-то и в 40 - не созреет для материнства...

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz