149. Парикмахерская: стоит ли красить волосы если кормишь грудью?

 

 

149. Парикмахерская: стоит ли красить волосы если кормишь грудью?

Полина: 

Стоит ли красить волосы, если кормишь грудью? А в какую парикмахерскую ходите Вы? Посоветуйте хорошего специалиста?

Юлия: 

Я бы не стала красить волосы, т.к после родов прошло еще немного времени и гормональный фон еще не вошел в свое русло. Иау что цвет волос может вас разочаровать. Моя сестренка (при том что она не кормила грудью) покрасила волосы, которые пришлось перекрашивать несколько раз, потому что они были зеленого цвета. Лучше конечно посоветваться с врачом, чтобы и ребенку не навредить. Парикмахера посоветовать к сожалению не могу, у самой та же проблема(особенно у нас в Деме)

Юлия: 

У подруги молоко шло синего цвета после покраски..

Гульчачак: 

Юля в Деме очень хороший парикмахер в Локоне работает, зовут Светлана, я у нее постоянно мелировку и стрижку делала, сейчас правда свои косы отпустила:-). А по поводу покраски волос, я тоже не решаюсь, хотя хочетсяяяя

Регина: 

я тоже перестала красить волосы, как только узнала, что беременна и не крашу до сих пор, потому что кормлю ребенка. Ребенку 1,2г. Все таки чтобы не говорили химия есть химия. А в нашем мире ребенку и так много химии достается.

Юлия: 

Гульчачак, спасибо за информацию. только вот не знаю где парикм-я Локон находится?

Елена: 

ДЕВОЧКИ! КРАСИТЬ ВОЛОСЫ МОЖНО! Я САМА ПАРИКМАХЕР И КРАСИЛА ВОЛОСЫ И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, И В ПЕРИОД КОРМЛЕНИЯ, СЕЙЧАС ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО БЕЗОПАСЫХ КРАСОК. МНОГИЕ БЕРЕМЕННЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ХОДЯТ КАК ОБЛЕЗЛЫЕ КОШКИ...

ЛАРИСА: 

Полностью согласна. Хоть и не парикмахер, но зато мать троих детей. Нужно ухаживать за собой.

Радмила: 

мне кажется, лучше не рисковать. ради того, чтобы не выглядеть "облезлой кошкой" подвергать опасности здоровье малыша.... (md)*-)*-)

да и ТОЛЬКО некрашенные волосы не произведут впечатление "облезлости", если все остальное ухоженно.

Регина: 

Странная мысль, что если не красишь волосы - то значит не ухаживаешь за собой и выглядишь как облезлая кошка:-)

ЛАРИСА: 

Красить волосы, или не красить-это решать только вам. Но на собственном опыте убедилась, что ни чего страшного в этом нет. Намного страшней кормить ребенка, когда он уже подрос, сососками и давать ему пэпси.

Татьяна: 

Это дело лично каждого,я считаю что есть маленькая разница, либо вы кормите малыша которому всего 2 месяца, или вы уже 1год кормите малыша. Я кормила всего 5 мес. но потом сразу же вызвала парикмахера надом,приводила свою голову в человеческий вид. Чесно признаться я бы и сразу после родов пошла в парикмахерскую, т.к. безобразие на голове состоявшее из хвостика на резинке с непонятным цветом волос, но муж у меня слишком суеверен, поэтому пришлось потерпеть.:-)

Елена: 

Слава Богу, есть теперь безопасные краски для волос - я красилась во время беременности и, родив, тоже вот покрасилась. Красилась в хорошем знаменитом салоне.

Краска без аммиака и имеет эффект тонировки, то есть не въедается в волосы. Хотя качество не хуже обычной краски.

Страница: 1

Используются технологии uCoz