138. Кто, как и где проводит детский день рождения? Поделитесь опытом и впечатлениями!

 

 

138. Кто, как и где проводит детский день рождения? Поделитесь опытом и впечатлениями!

Наталья: 

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Здесь есть всё!
Описываются все дни рождение на любой возраст.

Светлана: 

У нас 1 сентября был день рождения - дочке исполнилось 7 лет, да еще в первый класс пошли! У нас день рождения прошел так: ночью, пока Саша спала я развесила везде шары и повесила надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Потом мы пошли в школу на линейку и она там давала первый звонок. К 2 часам мы с ее друзьями пошли в трактир Елки-палки. Поели попили и к нам пришел клоун (это для нее был сюрприз) Дети от души поиграли, попрыгали, посмеялись, получили подарки. Потом мы пошли в детский городок там же в Гостинке. А вечером к нам в гости пришли родные и близкие. Надорили кучу подарков и много пожеланий. Вот такой день рождения! ;-)

Альмира: 

Нам 5 лет, и у всех подружек естественно был юбилей. Все справляли в детких клубах. Очень понравилось в в восточном клубе - с ними занимаются 2 аниматора. До сих пор все в восторге. еще приглашали фотографа - фотоссесия прошла великолепно. Есть что вспомнить!!!

Юлия: 

А мы уже два раза справлялив "Толстоевском". Хорошие аниматоры. И не дорогое меню.Детей еле увели по домам. Всем очень понравилось.

Мария: 

Девочки!а в Ёлках-палках справлял кто-нибудь ДР??

Поделитесь впечатлениями и расценками пожалуйста!;-) 

Ольга: 

Помогите найти хорошего аниматора дочке на День рождения. 8 лет исполняется. И по цене не самого дорогого. А самое главное - весёлого и профессионала. А то у знаукомых были проколы, когда вызывали аниматора через газету. ПОМОГИТЕ!!! День рождения уже 16 октября.

Юлия: 

Аниматор Елена 89373554894(F) 

Ольга: 

А она у Вас уже проводила праздник?

Юлия: 

Нет. Она моя хорошая приятельница. Давно работает с детьми. Раньше работала в школе, в отделе по делам молодежи, в подростковом клубе. Всегда очень интересно организовывает свой день рождения. Работала тамадой и аниматором в Гостинном дворе)))))))) Я в общем-то не "сватаю", потому и написала просто номер телефона

Наталья: 

Юлия! Если не секрет, сколько ВАм обошлось ппримерно удовольствие в Толстоевском и на сколько человек.У нас сыну в декабре десять лет, вот мы тоже задумываемся как провести и где.

Юлия: 

Все зависит от меню. +50 руб с ребенка на аниматоров(призы входят сюда же). По своему опыту знаю, что много заказывать не стоит. Детям ведь побеситься главное, а не поесть. У меня получалось порядка 3000 на 10 человек+ торт(в Толстоевском только пироженые были). Меню детскоеу них не дорогое.

Ольга: 

Помогите выбрать подарок дочке. Ей 8 исполняется. Уже просто не хватает фантазии. Поделитесь опытом или просто посоветуйте что-нибудь. (md)

Алия: 

2-х летие моего сынишки отмечали в Хатуне Матате в сипайлово, Очень понравилось всем, особенно имениннику, потом целый месяц вспоминал. Заказывали аниматора пчелку (он для маленьких детишек).

Гульшат: 

как вы думаете, а 1 годик сынулькин с такими же друзьями рано еще проводить в клубах детских ?!

Ольга: 

Мне кажется, что рано. Подождите до 2-х хотя бы.

Элина: 

я тоже считаю, что в 1 год смысла нет, не поймет ничего, а может ииспугаться. наш сынуля в годик пугался деда мороза (мы вызывали дляплемянницы). я планировала и два годика просто дома отмечать, думаларано...

Ирина: 

Я воспользовалась ссылкой Натальи Перескоковой (см.1е сообщение в данной теме), начиталась разных сценариев и советов. Двухлетие сынульки отметили дома, было 3е малышей и их родители 4 чел. Устроили только чаепитие, но меню было детское: сами испекли печенье, пироги, сделали бутерброды-божьи коровки, вкусных гусениц из бананов(рецепты брала из журнала "Мама, это я!"). Показывала сказку "Теремок" с мягкими игрушками (маленький и большой домики нарисовала на обоях, подвешивала на веревку на гардину). Детишкам устраивали конкурс "срежь себе подарок" (на палку на ниточках подвешиваются завернутые в красивую бумагу подарки, интересно получилось, детишки еще плохо владеют ножницами).
Так получилось, что наш день рождения выпал на выходной, праздновали 2 дня. Бабушкам и дедушкам устраивали конкурс "Кто лучше знает именинника" (задавали всякие биограф. вопросы, вопросы написали на лепестках самодельной бумажной ромашки, по окончании конкурса всем дарили мелкие подарки).

Ирина: 

Тоже срезали подвешенные подарки, но уже с завязанными шарфом глазами. Показывали сказку "Колобок" на новый манер (сценарий см. по той же ссылке). Вообщем, всем очень понравился день рождения дома!

Светлана: 

Мы справляли 1 сентября в Елки-палки. Цены не детские, я думаю или давно никуда не ходила. Для примера: стакан сока 50 р (не свежевыжатый), а дети пьют ого-го. Блинчик с мороженным - 80р, салатики от 100р, горячее от 150р, нямбургер 110р. (типа гамбургера). Там в меню выдержана тематика Смешариков. Но я не стала заказывать детское меню, а заказала телегу детскую - 200р ,если не ошибаюсь. Это куча салатов и разных закусок (все то же самое и для взрослых, только цены ниже), а так же горячее на любой вкус и цвет. Нам 7 лет исполнилось и всем гостям столько же. И им так было интересно бегать к этой телеге и самим набирать то , что им хочется. Чувствовали себя взрослыми. Там еще в выходные работает бесплатно аниматор, для всех присутствующих. У нас выпал день будний и мы заказывали - 900 р 1 час. И еще нам дали 30% скидку на детский городок в гостинке. Единственное мне не понравилось там для развлечения было очень мало места, но дети по-моему этого не заметили.

Кристина: 

Альбина Кутузова:

Добрый день всем родителям! Моему сынульке скоро 5 лет. Подскажите, где можно весело справить день рождение ( с клоунами, играми)??. Заранее благодарна.

Регина: 

Я работаю в центре детского творчества "Созвездие". До замужества часто сами ходили домой к ребенку на ДР. У нас были сценарии,хорошие костюмы (персонаж на ваш выбор), музыка, разнообразные игры (на подвижность , на внимание и т.п.) Могу дать телефончики своих коллег - опытных девочек. Цена удовлнтворительная, без процентов агенств праздника.

Ира: 

Работаю в Детском фитнес-клубе "Джамп",у нас есть профессиональные аниматоры, который проводят детские праздники. Тематики разные, учитывают интересы клиентов. Если интересно, то пишите в личку или зайдите на сайт www.reforma-ufa.ru

Мария: 

Племяннику 5 летие отмечали в Ёлки-палках.понравилось!вкусные торты,клоун, уютно внутри.

все остались довольны!!!(Y)

Наталья: 

Ляйсан Х:
Вчерабыли на празднике в Алладине, что на Спортивной, пригласили друзья. Новпечатления от праздника совсем не праздничные, более туда ни гостями,ни сами не пойдем. В принципе было достаточно весело, куклы-аниматорыстарались, претензий нет. Но сильно пострадало обслуживание, качествоеды, уже в ресторане разболелись животы у многих, а дома хуже. Но всёСлаву Богу прошло быстро. Чем наших детей так накормили, ведьресторан-то дорогой.

Ольга: 

Мы тоже один раз День рождения дочки справляли в Алладине. Все впечатления те же. Аниматор хороший, а всё остальное.... Больше туда не пойдём. В этом году справляли в кафе "Вернисаж". Очень вкусно и по нормальным ценам. Аниматора приглашали на 2 часа. Дети хорошо повеселились. Да и побегать и потанцевать там место есть. Аниматор не впервые там проводит праздник. И место знает, и с персоналом знакома. И куда пиратский сундук с подарками положить есть. Нам понравилось.

Аида: 

Где можно заказать торт на день рожденья ребенка?

Лиля: 

мокко, пышка, гост. Башкортостан,

Сауле: 

В Макдональдс конечно же дешевле всего, но еда, сами понимаете какая..., не все родители разрешают своим детям есть фастфуд.) Советую Иремель Детское кафе -- большая площадь, аккуратно, уютно, ярко оформлено, имеется детскаяплощадка, лабиринт и зал для проведения игр аниматорами.Туалет кстати с детским стульчаком инизкой раковиной!)))Еда самая разнообразная, начиная от куриного бульона с лапшой, заканчивая мороженым и тортами из Мокко.

Зайдите по ссылке: http://mega02.ru/

Сауле: 

http://mega02.ru/ -- это официальный сайт Мегаполиса -- Иремель.

Жанна: 

моему сыночку в дукабре был 1 год,мы конечно понимали что для него день рождение не очень то запомнится,но все же что бы избежать "домшних посиделок" где дети носятся по квартире а родители сидят за столом (детки у всех от 1,5 до 6 лет,а их родителям 26-30) решили справить все в "семье".Младшие детки играли в детском комплексе (единственный минус-мало очень места если ты с ребенком туда заходишь),а постарше с удовольствием играли на автоматах,да и родители не отставали....так что все остались довольными,и наш малыш тоже :-D

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz