˙˙·٠•●♥АДМИНИСТРАТИВНАЯ♥●•٠·˙˙ - хотите создать тему? согласуйте ее с модераторами!!! темы, созданные без согласования, будут удаляться

 

 

˙˙·٠•●♥АДМИНИСТРАТИВНАЯ♥●•٠·˙˙ - хотите создать тему? согласуйте ее с модераторами!!! темы, созданные без согласования, будут удаляться

Кристина: 

"Консультация ДЕТСКОЙ УЧАСТКОВОЙ МЕДСЕСТРЫ по вскармливанию и уходу за грудным ребенком" - СОГЛАСОВАНО!

наиля: 

привет, я детский офтальмолог, могла бы консультировать, а в перспективе интернет-магазин контактных линз и очков для здоровых - компьютерные, для водителей, чтото из этого возможно?

Кристина: 

Наиля, создавайте свою тему! - СОГЛАСОВАНО!

Нелли: 

Могу делать красивые рамочки для наших деток. Можно создать соответствующий альбом? Если да, то предложите название альбому. Так как альбом "Фотошоп" уже существует.

Кристина: 

Нелли, создавайте альбом! - СОГЛАСОВАНО!

Кристина: 

ВОПРОСЫ к ПСИХОЛОГУ - СОГЛАСОВАНО!

Кристина: 

тема: Обращаюсь с просьбой. Поддержите меня в конкурсе! - СОГЛАСОВАНО!

Линара: 

Здравствуйте. Скажите, а можно создать временную тему на предмет закупки подарков с сайта на Новый год для девочек возраста примерно от 4-5 до 10-12 лет, так как тематика подарков Мои Винкс. Это очень красивые рюкзаки, сумки,зонты, пеналы, канцелярские товары, бижутерия. Цены оптовые - ниже чем в магазине в 1,5 - 2 раза. Сама организатором не являюсь. Цель создания темы -приобрести подарки своим девчонкамнамного дешевле. Все вопросы пишите в личку. Желающим скину ссылку того сайта.

Кристина: 

Линара, у нас есть тема: "оказываем услуги", если вы хотите организовать совместную покупку - милости просим туда! Отдельную тему не создаем! Все вопросы пусть решаются с вами (только через личку).

Линара: 

Дело в том что это совместная закупка на другом сайте, в которм я являюсь не организатором, а участником закупки, скажем хочу предложть мамочкам поучаствоватьв совместной закупке на одном известном уфимском сайте. Там до минималкинесколько заказов не хватает. А тема такая интересная - всем девочкам в радость.Вот как предложить нашим мамам? Посоветуйте, пож-та, Фото ассортимента есть в личке.

Кристина: 

Линара, я вам уже сделала предложение! :-) Не вижу смысла создавать отдельную тему! Для чего она нужна?

Линара: 

Хорошо, я так и сделаю:-). Я у Васво второмсообщениипросто уточнила подходит тот вариант моегопредложения или нет. А так -сделаю как Вы предложили(v).

Айгуль: Здравствуйте! хочу попросить создать тему о дыхании кислородом(кислор.подушка, барокамера)для беременных. Хотелось прочитать отклики женщин, которые пользовались этим.Кто куда ходил, сколько это стоит и если польза.Для меня это очень важно.Спасибо

Гульнара: 

Уважаемая Кристина Устинова! Хотела добавить пару тем, а они оказывается же есть. Слишко много тем, слишком структурированно, тяжело искать?! Може что-то объединить, все боляки например, все больницы и поликлиники?

Людмила: Добрый день! Хочу предложить создать тему, где мамочки, будут рассказывать, каких специалистов, мы хотим тут видеть, ведь в группе, из множества мам и пап, есть очень хорошие специалисты, в различных областях медицины! Возможно они увидев, эту тему. Согласятся и предложат нас консультировать!

Кристина: 

Гульнара, мы и так уже объединили все что могли. Пока оставим так как есть, после нового года "подчистим" опять. Я понимаю вас, самой не удобно! На эту тему я даже писала администрации сайта с некоторыми предложениями по улучшению групп... Пока ни ответа, ни привета... В ближайшее время удалим часть тем, которые "не пользуются популярностью".

Кристина: 

Людмила, на счет консультантов - это конечно было бы прекрасно! Но это еще и большая проблема, т.к. "работа" наша добровольная и материальной прибыли не несет. Поэтому не все хотят нам помогать... У нас уже есть тема "Кто вы по профессии..." Я думаю тема предложенная вами не нужна, т.к. мы и так знаем кого вы бы хотели видеть в консультантах! Не знаю даже... Я подумаю...

Кристина: 

по поводу темы: "все что наши малыши тянут в рот и как отучить" -тема удалена, т.к. есть тема:"пальчики во рту и др.вредные привычки"!!! Внимательнее пожалуйста!

Полина: 

Кристина а можно временную тему открыть? Восстановление зрение лазером, может кто воспользовался такой операцией очень интересно узнать

Кристина: 

Полина, можно! Открывайте, с пометкой =временная=

Сауле: 

Была бы интересна тема о многодетных семьях. Еще можно создать тему о материнском капитале, кто получил, кто на что потратил, а кто "пролетел".))).

Кристина: 

Полина, можно! Открывайте, с пометкой =временная=

Сауле: 

Была бы интересна тема о многодетных семьях. Еще можно создать тему о материнском капитале, кто получил, кто на что потратил, а кто "пролетел".))).

Кристина: 

Сауле, по материнскому капиталу есть тема:

96.Кто-нибудь уже приобрёл квартиру, используя средства материнского капитала.Подскажите, с чего начать ...и чем закончить

Кристина: 

203.Многодетные семьи!!! Есть ли среди нас такие???

Ирина: 

Можно ли создать тему "Климат в доме: повышенная влажность, плесень. Как боретесь?"

Кристина: 

Ирина, давайте создадим общую тему: "Домашний очаг", а вы уже в этой теме зададите вопрос.

Ирина: 

"Домашний очаг" в формулировке не совсем понятно о чем тема... Кристина, может, по-другому как-нибудь?

Ирина: 

Извините, ничего не вижу на экране(dt) , на 3/4 мультик включен

Кристина: 

Ирина, ну как же непонятно? ))) Там же в скобках разъяснение есть)))

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz