153.Где купить ребенку зимнюю одежду???

 

 

153.Где купить ребенку зимнюю одежду???

Альфия: 

Помогите определится с хорошим магазином. В "Детском мире" от цен глаза взлетают)

Гульшат: 

Страна детства.
на чернышевского, проспекте и на вострецова.
я купила зимний комбинезон отеч. на овчине, и не пожалела.
в то же время в детском мире ассортимент был скудным.

Юлия: 

 Мы покупали ребенку комбинезоны  ( и зимний и осенний) на ХБК в отделе KIKO. Они еще есть в Сипайлово и на ЦР. Качество хорошее и цены вроде ничего. Зимний 2700 (но покупала в сезон), весенний 2100. А кстати еще в SELA есть, но там подороже.

Та: 

Детки-конфетки, есть на С.Перовской, а есть в Парусе, на въеэде в Черниковку со стороны Сипайлово. В прошлом правда году, и не в сезон купили детям зимние куртки отечественные, хорошего качества по 1000руб. Выбор был большой и скидки. Когда наберешь чеков на 3 тыс, дают накопительную карту. Там же в Парусе есть еще детский магазин, вроде Кроха.

Юлия: 

Может не совсем в тему. Но мы в выходные ездили в "Кот в сапогах". Там огромное поступление зимней обуви на любой вкус и цвет. И сапожки, и дутыши, и валенки. На любой "карман")))

Алина: 

Мы купили трансформер осень-зима на синтепоне и с подстежкойиз нат. овчины, производство г.Рязань на Демском рынке,главный въезд и налево, маленький магазин с надписью ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА, стоимость 2800, по городу 3300-3500р.Там же куча одежды отеч. производства для детей до 10ти лет.

Алина: 

Еще рекомендую мазагин Страна детства, перекресток Чернышевского и Цюрупы, и два отдела детской одежды в торговом комплексе Южный.

Гульшат: 

девочки, а где находится кот в сапогах?
и еще, а на демском рынке преобладает одежда отечественного производства?

Татьяна: 

"Кот в сапогах" находится практически на остановке "Санаторий "Зелёная роща"" ("Чайная фабрика") в сторону ТЦ"Башкортостан". Выходишь из автобуса и прямо в магазин :-D

Гульшат: 

спасибо большое за оперативную информацию!

Элина: 

а на проспекте между остановками "спортивная" и "универмаг"по четной стороне есть обувной детский магазин (к сожалению не помню названия), в котором ассортимент такой же широкий как в "кот в сапогах", а вот цены гораздо ниже (где-то на 200-300 руб).

Ирина: 

Это магазин Башмачок, пр. Октября, 52 241-49-11

Радмила: 

на Проспекте между остановками Галле и Ф.Мир открыли еще один магазин "Детки-конфетки". есть очень милые вещички ))))

в конце октября должны привезти зимние шапки и комбезы в Винни-пух. мне там ОЧЕНЬ нравятся вещи!!

Еленочка: 

ну на счет детки-конфетки я поспорю, может для малышей что у них есть! А так на проспекте есть магазин-style street-вот это магазин!

юлия: 

смотрела дочке зимнюю и осенние шапки,во многих детских магазинах польские шапки ф. jakob по 400-450 руб,слава богу удержалась не купила .на демском рынке в самом первом павильоне,около охраны они по 100-150 руб..........и на мальчиков и на девочек и выбор большой! а верхней одежде уже много лет не изменяю кико и донило,тиллсон в винни пухе все таки дороговато....

Альмира: 

Кико продают на Сипайловском рынке на 2 этаже в блоке Б(есть в блоке и А), там намного все дешевле чем в Винни Пухе и все то же самое. И продавец очень милая женщина. И выбор большой. Мы покупаем там всю верхнюю одежду.

Евгения: 

Актуальная тема!!! У меня есть вопрос к мамочкам...Пересмотрели верхнюю одежду в разных магазинах, вот и появились сомнения на сколько выростит 3 месячный малыш за зиму, в основном продают с ростовкой 74  см (комбезы и конверты на меху). Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить малышу на зиму, если сейчас рост 59?:-) 

Лилия: 

как раз 74 и берите)))

А мне очень нравится керри и рейма, и тепло и легко)))

Римма: 

Женя мы выросли где-то на 7 см в этом возрасте, ну и еще вы же в основном спать будите, в конверте как-то теплее(этакий мини-спальник) вот к весне уже будите подбирать комбез, и еще если решишь все-таки купить комбинезон, моя длинноногая и некоторые на 74 оказались впритыкверх еще большой а по длинне ног все мало)))))))))))

Илона: 

Евгения, я купила своему малышу комбез-конверт 74 размера когда ему было 5 мес, конечно мы в нем тонули, но спать на улице в самый раз, сейчас нам1 год и 5 мес мы в нем ещеуже ходим и еще точно всю зиму и весну проходим, несмотря на то что наш рост уже далеко за 80! Так что я думаю 74 будет нормально вам, да и наслед год успеете поносить.

Ольга: 

А где находится магазин style street? И на какой возраст выбор?

Радмила: 

на проспекте между О.Галле и Ф.Мир по нечетной стороне.

с 6-ти лет

Гульшат: 

сегодня видела в магазине Петрушка у центр рынка интересный комбез: куртка на овчине трансформируется в конвертик за счет доп. детали на молнии. + штанишки на лямках.
на мой взгляд, очень удобно.
только цену не запомнила. российское производство. симпатичненько! если б раньше мы встретили такую конфигурацию!

Гульшат: 

я так удивилась тому, что все эти керри, кико, данило - фабричное производство китая. а цены некитайские.
я наверное "совок", но предпочитаю отечественные товары с нормальной этикеткой на русском языке, а не просто чтоб было указано ГОСТ.

Ольга: 

:-$А мне керри очень понравился по качеству. это не подпольный китай - а фабрика. А российские товары я тоже люблю. только они не всегда красивые.

Элина: 

извиняюсь, что не совсем в тему, но фабричный китай - это качество (Y) . моя мама в начале 90-х привезла из китая кожанные кроссовки. мы с сестрой носили их долго, в том числе на физкультуру, и они до сих пор (больше 15 лет!!!) во вполне приличном состоянии :-).
и всем же известно, что даже многие европейские фирмы  заказывают свои товары в китае, потому что дешевая рабочая сила. например, Quelle - товары из германии.... а сделано в китае :-D . кстати, заказывали там детские вещички - очень даже (Y) . красивые и качественные.
а зимний костюм (на пуху, danilo) покупали в прошлом году на октябрьском рынке, почему-то только там смогли найти маленький размер, на годовасиков везде были только комбезы...

Лилия: 

я купила зимний комбинизон в Универмаге МАй на первомайской, очень хороший с мехом.

Гульшат: 

всем известно что даже фабричный Китай производит разные товары соответствующего качества для разных стран. то что для России все равно худшего качества.
просто я просмотрела все фабричные китайские куртки+штаны и меня не устраивает соотношение цена-качество.
конечно есть европейские товары, но они очень дороги.
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
а российские производители сейчас стараются кстати.

Евгения: 

Мы побывали в магазине Дети на индустриальном шоссе, в Парусе, в Детском буме,  в Детском мире...От увиденного уже голова шла кругом...В итоге купили в Кико в Сипайловском комбез-конверт осень-зима . Уже прошли первые испытания, все остались в восторге. Я искала удобную по замкам и трансформеру, комфортную по текстуре (хлопок), нетяжёлую (а тахих мало, если есть натуральная шерсть в подкладе)...вообщем кто долго ищет тот найдёт ;)  Благодарю всех за советы,!!!

Альфия: 

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.В итоге купили Кико в Сипайловском ТСК зимнюю куртку и полукомбинезон.

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz