95.Уход за кожей лица и тела: какой косметикой пользуетесь, где покупаете

 

 

95.Уход за кожей лица и тела: какой косметикой пользуетесь, где покупаете

Ирина: 

Прошу обратить внимание, что речь не о декоративной косметике, а именно, о всяких пенках, молочке, тониках, скрабиках, кремиках и т.д.
Как думаете, стоит ли доверять больше той косметике, которая распостраняется через аптечную сеть?

Юлия: 

По моему в уходе за кожей важно подобрать подходящую тебе косметику. Для кого-то это может быть отечественный крем, для кого-то важна фирма, а кто-то довольствуется народными средствами. Лично мне подходят крема для лица серии "Черный жемчуг", так же нравится кое что из Орифлейма и Эйвон. Недавно купила недорогой Лореалевский крем тройной уход-тоже приятный. Вокуг глаз брала Гарнье (желтенький тюбик). Мечтаю попробовать Дерма Генезис. Сейчас запказала в Орифлейме пенку для умывания и тоник для чувствительной кожи. Попробую?!!)))*-) 

Полина: 

мне очень нравиться гель для умывания Garnier чистая кожаи скраб из тойже серии, как то покупала серию Норма дерм Виши мне не понравилось

Ирина: 

В институтские годы была представителем компании Faberlic, покупала продукцию для себя. Очень нравилось. Потом в Faberlic'e случилось расслоение:появилась дорогая продукция с хорошим составом и дешевая продукция, не достойная моего внимания. Ухудшился сервис в центрах выдачи. И я вышла из компании. Кто знает, как сейчас дела в Faberlic'е?
В аптечной сети Фармленд обменяла накопившиеся баллы на пенку для умывания, крем для лица, гель вокруг глаз oligo25 от vichy. В принципе, понравилось, но эффект очень недолговременный, если бросаешь пользоваться.
Подруги хвалят Avene.
Кто-нибудь пользовался кремами Amway?
Хочется услышать восторженные отзывы о какой-нибудь хорошей продукции(fr)

Элина: 

а мне очень нравится Clinique, пользуюсь около года

Динара: 

Мне Орифлэйм нравится. Там же и подрабатываю. Если что обращайтесь, а захотите попробовать - есть пробники. 

Мария: 

А я для себя нашла 3 марки, которые просто великолепны!!!

Lancome,kenzoki, и Mary kay.

От ланком-мне очень нравятся маски для лица, от Кензо -тоники и гели для умывания,а также спреи для тела.(Y)

Mary Kay - тоже нравится система ухода за кожей. Ланком и кензо беру-в бон жоли.

Кстати заказываю иногда в ив роше некоторые средства- в принципе нравятся.

Посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз.

Ольга: 

Согласна с Юлией Дмитриевой-все индивидуально. У кого-то аллергия и непереносимость компонентов даже самой дорогой косметики, а кто-то мажется кремом за 3 рубля и в восторге\. и результат потрясающий.я пробовала всего и много . сейчас на эйвоне сижу-нравится серия планет спа, серия энью (кремы для глаз и лица) при всем этом на ночь использую крем "Страна сказок" детский с Д-пантенолом за 19 рублей-для сухой кожи просто супер помогает от шелушений.Дело не в цене и громких именах, а в индивидуальных особенностях кожи

Страница: 1

Используются технологии uCoz