43.Разнополые дети. Нужны ли им отдельные комнаты?

 

 

43.Разнополые дети. Нужны ли им отдельные комнаты?

Екатерина: 

Всем здравствуйте!!! У меня двое детей мальчик и девочка (3,8 года и 2 мес). Пока они, конечно, еще маленькие. Как вы думаете могут ли они жить в одной комнате? Если да, то до какого возраста? Действительно ли им нужны разные комнаты (девочкам одну, а мальчикам другую)? Поделитесь опытом те укого детки уже довольно взрослые.

(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)

Татьяна: 

В идеале каждому ребёнку (независимо от половой принадлежности) хорошо иметь отдельную комнату.
Но, на мой взгляд это не первая необходимость.
И ничего плохого в проживании брата и сестры в одной комнате я лично не вижу. Вопрос возможностей семьи.

Марина: 

Обязательно нужны. И однополым нужны. По возможности, конечно. 

Лилия: 

У нас пока одна детская, и мы ее отдали дочери ей 7 лет, а сын, 1,7,пока с нами, но в планах конечно две детские. Не приедставляю как их можно в одну комнату заселить, у них интереы разные, игрушки, книги. Старшая уже закрывается, уроки делает, читает. Обязательно нужны разные комнаты.

ЛАРИСА: 

Я думаю, что ДА! Но, мы с братом( он на 5 лет меня младше) выросли в одной комнате, и ни чего страшного не произошло. Я боялась спать в темноте, и он мне постоянно рассказывал одни и те же анекдоты, поэтому я даже рада, что мы в одной комнате выросли!

Татьяна: 

У нас сын 13 лет (почти 14) и дочка 10 лет в одной комнате вполне нормально уживаются, расселять их некуда... В дальнейшем планируем переселить сына в проходной зал, когда сам захочет.

Страница: 1

Используются технологии uCoz