143. Биорезонансное тестирование - кто сталкивался? что думаете?

 

 

143. Биорезонансное тестирование - кто сталкивался? что думаете?

ЛАРИСА: 

А, что это такое?

Еленочка: 

Не мучайте своего ребенка, пожалуйста,если видите,что он у вас адекватен!(Z) (X)

Альбина: 

Это не мучение_просто одевают пациенту наушники и обрабатывают информацию(наличие паразитов в органах)по компьютеру.У нас выъявили лямблии,острицы,грибы кандида,стафилококк,стрептококк.

Меня интересует насколько это правдоподобно?

Илона: 

Привет всем! Я сама прошла это тестирование.Такая же куча всего.

Думаю, что провдоподобно на 70%.

Радочка: 

сдайте анализы, достовернее будет

Альбина: 

Спасибо,мамочки!

Сдам-ка я лучше анализы!

:-)

юлия: 

будучи врачом-заявляю:это отъем денег у населения,времена остапа бендера еще не прошли......!:-)не тратьте на это ваше время и деньги!

Евгения: 

Лично у меня все совпало,что выявило компьютерное тестирование,то и показало мед.обследоваение.Нам непривычно узнавать ,что в нас может жить столько всего,но это факт! Человек не стерилен,и не может быть стерильным,просто наша медицина не на том уровне,что бы серьезно заниматься паразитологией,а многие корни современных болезней растут именно оттуда.Лечитесь,делайте профилактику,элементарно соблюдайте правила личной гигиены и все будет в порядке!Здоровья вам и вашим деткам!

Алина: 

Согласна с Евгенией!Я сама тоже проходило такое обследование. Было выявлено присутствие ряда паразитов, вызывающих определенные заболевания. Пройдя лечение прибором биорезонансной терапии DETA-AP (антипаразитарный) спустя 3 месяца этих паразитов обнаружено не было. Плюсы такого лечения - происходит уничтожение только тех микробов, на которые настроено действие прибора. полезные и нужные бактерии остаются в организме без изменений!!!Сама я была привеженцем традиционой медицины, но попробовав на себе действие биорезонансного тестирования и и лечения, могу с уверенностью сказать, что свой выбор я сделала! Что касается денег - то оно того стоит, за 20 минут ты узнаешь о своем организме просто ВСЕ! И к тому же лечение таблетками тоже стоит денег, но все таки одно лечим, другое калечим (извиняюсь за грубость и не в обиду будет сказано уважаемым врачам!)Таким образом, выявив в организме первопричины заболеваний присутствие паразитов, можно сразу же приступать к лечению не теряя времени!!!

Алина: 

А чтобы сдать анализы даже на инфекции в инфекционке 4-ой нужно конкретно назвать паразита, присутствие которого ты хочешь выявить (я как не врач этого сделать бы не смогла!). Платные анализы в клиниках дадут тот же результат что и тестирование (немного уже конечно) и... ВСЕ, Дальше лечись сам как знаешь! в общем написала я много, решать вам. решайте сами, я думаю, если об этом знать, то выводы можно делать )))

Юлия: 

 По-моему полная лажа*-) !!!!!!!!! Ну как может какой-то прибор вывести паразитов? Вы сами подумайте?!!!!! Развод на деньги полнейший. Столько знакомых, кто не обращался у всех обнаружены паразиты. В общем лечим все болезни за ваши деньги. Эти приюоры из серии лохотронов, которые рекламируют по радио. Мой дед пытался себе заказать какое-то белье, которое (извините) простатит лечит. Ну глупость полнейшая. Так эти товарищи от нас целый месяц не отставали, названивали, пока муж их уже матом не послал^o) 

Татьяна: 

Алина, можно узнать как именно проходит лечение? Интересно.

Элина: 

нет, ну белье от простатита это не совсем отсюда :-D . принцип БРТ таков: каждое живое существо имеет свою частоту, и на определеной частоте гибнет. соответственно при диагностике с помощью аппаратуры фиксируются все излучаемые частоты, то есть выявляются разновидности паразитов, а потом с помощью других частот паразиты уничтожаются.
я прошла два курса, и забросила. честно говоря, так и не поняла, развод это или нет. во время лечения опрашивала многих пациентов, не услышала ни одного отрицательного отзыва. например, люди избавлялись от хеликобактера (вызывает язву желудка), от кандидоза - после безуспешного медикаментозного лечения в течение нескольких месяцев. чудеса да и только :-) . но лечатся там обычно неделями, что весьма недешево. например, мои подруги прошли по 7-10 курсов, точно не помню. курс - 7-8 сеансов. в-общем, я в раздумьях, стоит ли продолжать...

Юлия: 

Хорошо, тогда вопрос: а кто докажет, что паразиты действительно уничтожены? Врачи в той же конторе?

Алина: 

Я когда услышала информацию о биорезонансе тоже не поверила,так как привыкла лечиться традиционными методами, но и сразу отказываться тоже не стала. Я решила вседосконально изучить и попробовать. Я диагностику и лечение проходила подконтролем уфимских врачей, которые проводили по данному методу клиническиеиспытания. Данные клинические испытания началисьс разрешения главного физиотерапевта РБ,доктора медицинских наук, профессора ГильмутдиновойЛиры Талгатовны.

В группе я выложила фотографии результатов одного изклинических испытаний, которое проходило в четвертом роддоме под руководством главноговрача Камалова Э.М и заведующего отделением гинекологии, к.м.н. Саубановой Т.В. Также проводились клиническиеиспытания по различным заболеваниям в поликлинике № 46, № 52, , № 48, МУ ГКБ №10, в отделении урологии № 2 РКБ им. Г.Г. Куватова и во многих других медицинских учреждениях.

Алина: 

Пополнение положительными результатами лечения происходит каждый день. Если возникнет необходимость, могу скинуть результаты др. клин испытаний,пишите в личку. Мне лечение данными приборами очень помогло, так как яизбавилась от многих проблем, которые я не могла решить с помощьюмедикаментозного лечения, или могла – но на время )))

Кстати, вы можете посмотреть видеоролик о паразитах на http://telec5.intwayblog.net/ и ролик о возможности лечения с помощью прибора DETA-AP

Эльвира: 

Уважаемые мамочки.Ну сами подумайте у нас медицина бесплатная,почти.Все оплачивает государство,и стало бы наше государство тратить деньги на дорогостоящее обследование и лечение,если бы была возможность сделать это быстрее и дешевле.Кроме того в нашем организме,очень много разнообразных микроорганизмов,и не все вызывают клинику,и не все нужно лечить!Это элементарный лохотрон!

Алина: 

просто пробовать что-либо новое - это всегда страшно, а говорить, что это лохотрон или что-то негативное гораздо легче...Просто я поделилась положительной информацией, а решать дело ваше. Если я на себе увидела результат и я им довольна - мне этого достаточно. Медицина не стоит на месте и принимать нужно то, что сейчас век информационных технологий, новых открытий и движения вперед. так что я думаю рано или поздно и медицина традиционная вплотную займется этим. Ведь многие поликлиники Уфы уже тестируют и внедряют данные методы диагностики и лечения, просто об этом не говорят пока...время покажет:-)

Эльвира: 

Лохотрон??? Вы просто не знаете и не пользовались.. это великолепные приборы, и я и мои знакомые пользовались этими приборами и теперь уже не расстаемся с ними, вылечили такие заболевания как артроз коленей, варикоз, герпес, нормализовалось давление, неинсулиновый диабет, по женски все нормализовалось, у ребенка - фиброаденому груди, лямблии, алеергию вылечили, память и внимание улучшились, прекратились боли в сердце. Спасибо тем, кто эти приборы придумал, это новейшие технологии в медицине, просто чудо! И какая экономия на лекарствах, мы забыли дорогу в аптеку, лечим и себя и родственников, еще есть что лечить... 

Диагностику такую тоже проходили, и все диагнозы, поставленные в клинике подтвердились и новые узнала, ну еще больше мне рассказали и показали от чего эти все заболевания, чего в больницах не рассказывают! Потрясающе! Наука на месте не стоит! Я раньше была постоянным пациентом почти во всех отделениях, а сейчас прекрасно себя чувствую и главное, ребенок мой здоров! 

Еленочка: 

Эльвира Гильмулина И что это за великолепные приборы? Вы ими пользуетесь на дому?

Эльвира: 

да, дома. дета-ап и дета-ритм

Ольга: 

Кто то написал, что и стафилакок тоже таким прибором лечат. Почему тогда ни один педиатор (в том числе частно практикующие, которые обычно всегда в курсе всех новых и эффективных методах лечения) такие приборы не рекомендуют.А дисбактериозы вызванные стафилаккоком лечат медикаментозно?

Честно, но всякие резонансные приборы, да еще и для домашнего использования очень напоминают рекламы всяких там резонансных стиральных машинок Ровена и прочей мути, которую"звоните и покупайте прямо сейчас". Доверия не вызывает.

Эльвира: 

могу вам дать телефон педиатора, уролога, гениколога, врачей высшей категории, главврачей клиник, где лечат этими приборами  это вам не машинка стиральная, приборы эти медицинские, признаны Росздравом жизненноважными имеют бессрочное регистрационное удостоверение.. лечат даже не только стафилокок.. ну да, когда я пошла с ребенком к кардиологу, она выписала нам такие лекарства(md)  я на их цену конечно же внимание и не обратила, раз выписали значит надо их пропить.. когда прочитала инструкцию была в шоке, было написано с 14 лет, побочные действия тошнота, рвота, смерть, а моему ребенку тогда было 9 лет..больше я не хожу к этому кардиологу, а она на хорошем счету в клинике.. здоровье моего ребенка для меня важнее, не доверяеете приборам? лечитесь таблетками, сиропами и уколами, я над своим ребенком так не издеваюсь...

Эльвира: 

Ольга Вагнер, вы случайно не владелица сети аптек??? а то вдруг все будут лечиться этими приборами и ваш бизнес рухнет, ну конечно вы же этого не допустите, а сами наверно лечитесь то травками, иглоукалыванием, приборами;-)  кто ж щас из знающих людей, себя и своих детей травит химией-то:-) 

Ольга: 

Эльвира, не стоит сразу же переходить на личности. Не знаю, что вас навело на столь бредовые предположения в мой адрес. И где из моего сообщения это следует.

Очевидно для вас является сюрпризом, что кто то еще может оснвываться на мнениях высококвалифицированных врачей. И их мнения не совпадают с мнениями тех докторов про которых здесь уже писалось.

Либо вы всерьез верите в существование всемироного заговора с целью не допустить распостранения великого изобретения в массы, дабы доктора (и аптеки по-видимому) разом не закрылись.

Эльвира: 

Да, резко выразилась, извините. Способов лечения и диагностики в наше время очень много, и все эти методы имеют право быть, наука развивается очень быстро, то что когда-то считалось невозможным, сейчас уже норма, сами врачи многие говорят, что не успевают за всем уследить, но стараются. Сегодня разговаривала с педиатором, которая как раз практикует биорезонансную диагностику и лечение, она уже как 10 лет своим пациентам не выписывает фарм.препараты.

лично я тоже для себя и своего ребенка выбрала такое лечение и результат превзошел все наши ожидания.  здоровья вам!

Эльвира: 

Завтра 21 ноября  в санатории Радуга (Зеленая роща)  состоится открытый семинар-бриффинг по результатам применения биорезонансных технологий в лечении различных заболеваний. на семинаре с официальными отчетами выступят врачи с ведущих клиник Республики. 

тел. 89273234694 

Гульшат: 

педиатр - это участковый детский врач.
а кто такой загадочный педиатОр ???

Страница: 1

Используются технологии uCoz