77.ПОДАРИТЬ, ОТДАТЬ (ищем нужное, освобождаемся от ненужного)

 

 

77.ПОДАРИТЬ, ОТДАТЬ (ищем нужное, освобождаемся от ненужного)

Ангелина: 

Я предлагаю помогать друг-другу

Ангелина: 

Очень часто есть люди, кому нужна помощь, у меня  тоже есть такие,чем могу, помогаю , но всем не могу, так как пока мы с подругой делимся вещами.В этом ничего плохого нет, так как иногда ребенку нужно-то на месяц, потом вырапстает, и лучше потратить деньги на книжку, на  интересную развивающую игрушку. детские дома принимают только новое, хоть игрушка, хоть вещичка. Пишите здесь у кого есть вещи, и кому нужно что.

Екатерина: 

Тема хорошая, жаль что никто не поддерживает.

Вот у мненя, например есть необычная просьба:

может быть у кого-нибудь есть б/у КОЛЕСА от колясок-прогулок и большие (желательно надувные) от больших трансформеров. Коляски у меня хорошие, а вот колеса вечно ломаются и портятся! 8-91747-58238

Екатерина: 

Хочу сообщить некоторую инфо: На рынке Красина, на втором этаже открылся магазинчик подержанных вещей, туда можно сдать свои, уже ненужные вещи (каляски, обувь, вещи...), или приобрести. Знакомые купили там отличную б/у каляску-трансформер, зима-лето + люлечка всего за 3000 р.

АНАСТАСИЯ: 

Девочки, может у кого есть не нужные вещи на девочку метр двадцать,шесть лет,и мальчика двух лет, пожалуйста,оччччччень наадо. ЗВОНИТЕ 89170417181

Гульшат: 

рада, если чем-то смогла Вам помочь, Регина!!!
(F) (F) (F)

Елена: 

слинг нашел новую хозяйку!

Кристина: 

НАПОМИНАЮ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ДАННАЯ ТЕМА:

если у вас есть вещи кот. вы можете просто подарить - тогда пишите здесь! Все остальные вопросы просьба писать в соответствующих темах (список тем в новостях)! В крайнем случае у нас есть тема "Беседка"...

Гульнара: 

Отдам платье и брюки для беременных

Ольга: 

Девчонки,может нужны кому-нибудь игрушки для мальчика (машинки в основном). Накопилось довольно-таки много уже не играет. Да и мягких полно. Отдам, если действительно нуждаетесь.

Ольга: 

Также осталась одежда для грудничков примерно до 4х мес и пеленок немного.

Ольга: 

Скоро игрушки и одежда обретут свой новыйдом. Надеюсь детишки порадуются.:-)

Ольга: 

Ортопедический бандаж для беременных ORLETTE.

Елена: 

лежит травка Череда купленная в травянной аптеке - думала мелкую купать, а у нас кожа сухая, мы в овсянке как сэры и пэры плаваем. Может кому ЧЕРЕДА нужна? отдам в добрый руки упаковочек 10

Наталья: 

Девочки, подскажите, кто знает семьи малообеспеченные, нуждающиеся. Сама эти вещи уже не ношу, а отнести и выбросить в мусор- рука не поднимается. Есть же люди в городе-миллионнике (или в деревне),которым они ещё могли бы послужить.

Обувь кожаная-ботинки женские р-р 37 и 39 демисизонные, сапоги р-р 39 демисизонные, туфли -лодочки на небольшом каблучке-рюмочке, р-р 36 (одела 1 раз).

Одежда- пальто с капюшоном зима-осень р-р 48-50, юбка трикотажная, р-р 46, юбки в складочку (синяя и красная), р-р 44-46, джемпера на 46-48 женские. Обращаться на мою страничку или по тел.8-917-41-01-648.

Страница: 1

Используются технологии uCoz