85.Хотите ли вы еще одного ребенка и разделяет ли вторая половинка ваше желание?

 

 

85.Хотите ли вы еще одного ребенка и разделяет ли вторая половинка ваше желание?

Кристина: 

я думаю о втором ребенке, после того как квартиру расширим... но муж категорически против (конечно, зачем ему еще ребенок если сына я ему родила) :-)

Екатерина: Мы с мужем хотим второго и если бы не финансовая сторона, то и третьего!

Марина: 

Ой, меня муж сразу предупредил не меньше 3-х. Вот один уже ест.:-P:-P

Кристина: 

Марина, я вам завидую белой завистью. Я бы тоже рожала, если бы муж так сказал :-)

Марина: 

Я бы тоже радовалась, если бы жили отдельно от родителей и финансы позволяли.

Мария: а мы сразу хотели двоих. Так и вышло. Хотя и с родителями живем, пока. И думаю будет и третий. Муж не против, но сначала решили собственным углом обзавестись.

Алсу: 

А мой хочет 10 детей, но пока 1 еле тянем, но хотябы 1 еще сделаем года ч\з 3 когда институт закончу!

Жанна: 

мой муж пока не хочет второго ребенка. я думаю, что это временно (пока бизнес только начинает, нужно много денег вкладывать). а вообще, Кристина, вы наверное правы, в том, что мужу сына родили, вот и хватит на этом:) (мужчины многие так считают)! но будем надеяться, что и второго родим лет через 5!!!

Наталья: 

Муж хочет третьего...я пока в раздумьях) Пока хочу на работу)

Юлия: 

А вот я думаю, что надо первого всему научить, определить в какую-нибудь секцию, либо кружок. а потом о втором только думать. Хотя муж хочет второго.......:-) 

Регина: 

Моему сынуле 9,5 месяцев,с мужем уже говорим насчет второго,хотелось бы и дочку.Но позже...еще с первым не нанянчились!Я хотела бы лет через 5,как получится!

Лилия: 

Охото конечно бы двоих, сейчас у меня дочка 1,8, но не знаю хватит ли меня,(md) С этой много нервов уходит

Римма: 

муж поставил план минимум троих))))) пока одна дочура, я согласна на троих, но в собственной квартире, пока озадачены этим вопросом)))))

Гузель: 

А мой муж и на десять детей согласен. Только вот после первого ребенка была внематочная, а сейчас вышла киста яичника. И все никак не могу нормально забеременеть. Я тоже была бы рада и десятерых родить, только вот здоровье подводит.

Ольга: 

У нас две дочки. Муж хочет третью. А я - нет. С меня двух операций (кесарево) хватит. Соблазняет новой машиной. (sr)Но я не хочу. Боюсь очень операций. Общий наркоз и все прелести жизни...:'(

Страница: 1

Используются технологии uCoz