181. Финские валенки "Куома"

 

 

181. Финские валенки "Куома"

Зиля: 

Девочки, хочу купить свому сынуле "Куома". Ваше отношение к продукции этой фирмы. равнозначна ли цена качеству?

Гузель: 

Я то-же их купила сыну,по рекомендации подруги.Она их очень хвалит,рыбаки ими очень довольны:-D.А значит и деткам будет тепло.

Екатерина: 

А где можно посмотреть и приобрести эту обувь?

Гузель: 

В детском мире.

Ольга: 

Мы в этом году их сынуле купили. Всегда большой выбор Киома в Винни Пухе.

Пока очень довольна. Легкие, теплые, не промокают. Сынуля в первые дни снегопада в лужи от растаявшего снега с восторгом залазил. Я вытащить не могла. Все валенки с виду мокрые были. Пришла домой, проверила ноги и валенки изнутри - все сухо и ножки теплые. Сейчас ходим только в колготочках, на зиму продавцы в магазине сказали, что максимум махровые колготки и махровый носок, теплее ничего одевать не надо, иначе ноги вспотеют и замерзнут.

А стирают их вообще в машинке!)))

Лиля: 

а сколько стоят

Лиля: 

в инете посмотрела 2500-2800руб

Лилия: 

Есть еще по такой же технологии "Супер-фит" и "Скандия", вот скандия мне намного больше нравится, но ее в уфе в этом году нигде нет. А стоят они от 2500-3500, в зависимости от модели, это Киома, а остальные тоже от 2500-4500. Еще мембранная технология есть у Экко, только по ценам надо в магазине смотреть. А в кот в сапогах были Котофей мембранные, но как они по качеству еще не извесно, т.к. первый сезон только эту обувь выпускают, но по цене дешевле чем Киома, руб. на 1000.

Римма: 

мы прошлую зиму ходили в Котофеевской мембане, очень довольна соотношением цены и качества покупали их за 800р в Башмачке на спортивной, проходили сырую Московскую зиму на Ура!!!!

Наталья: 

Девочки, а как норвежская обувь НОРТДИК? Продавцы рекомендуют, говорят, от 0 и до -35 градусов можно использовать? Кто пользовался, подскажите соотношение цена-качество?

Зульфия: 

Лилия,а как они выглядят?Так же симпатично,как Киома?нам внешний вид тоже очень важен.

Лилия: 

Выглядят все примерно одинаково. У моей дочери сапожки скандия как лаковые черные дутые с прошивкой сапоги, с мехом вверху и на замке спереди. А у сына Супер-фит как обычные ботинки внизу замша, вверху что то типа ткани, на 2 липучках.

Зиля: 

Вообщем, вчера съездили, купили куому в детском мире. 2750 руб.На вид самые простые, ничего особенного. А на липучках модель, сделанная как ботиночки, стоят 3300.Ждем холодов, чтоб обновить.

Маша: 

А я хочу высказаться на счет мембранников Котофея. Мы в прошлом году купили такие, сказали до -10. Мы честно носили с учетом указанной температуры, т.е. в 0 ...-5. Сами понимаете, ноль весной - это слякоть! Приходим домой раз - ноги мокрые (думаю, вспотели), два - опять мокрые! Причем осенью такого не было. Может, они на одни сезон расчитаны, а дальше мембрана приходит в негодность?;-) Поэтому в этом году купили Куому. Искала Скандию или Суперфит, но не нашла. Суперфит были одни маленькие в магазине Малышок, рядом с Экко. Еще очень хвалят Reima, только в Уфе их тоже нет! Парадокс! Вроде не деревня...

Илона: 

у нас в лифте реклама, не пишут конечно сколько стоят, но типа при покупки 2 пар валенок куома, 3 со скидкой, в Винни-пухе.

Ольга: 

Не совсем так. В Винни Пухе при покупке двух пар валенок Киома скидка на обе эти пары 15%.

Например,пара наших валенокстоила 2650, а со скидкой получилось 2250.

Илона: 

ааа, надо внимательно почитать:-D

Страница: 1

Используются технологии uCoz