82.Ваш малыш - на кого он похож?

 

 

82.Ваш малыш - на кого он похож?

Анастасия: 

:-)нуу характер точно мой,а внешность кто как говорит,но мне кажеться вылитый я

СЕРГЕЙ: 

А у нас Никита- копия я,и внешне и по характеру и повадки даже

Анастасия: 

:-)Сереж-значит очень вы уж с женой старались:-D:-)

Марина: 

Обе мои дочки копия папы. Хотя младшая, когда была поменьше, больше походила на меня. Старшая, как и я тяготеет к музыке.

Наталья: 

Наш сын Степа копия папа, только глаза мои - голубые. Я всю беременность так и хотела, даже представляла себе сына. На втором месяце беременности уже знала, что будет мальчик и именно Степан и именно такой, какой и родился. Девочку почему то вообще не рассматривали. :-)

Алия: 

Оба моих сына мои точные опии в детстве. Они и между собой похожи. Хотя старший сын с возрастом и на папу становиться похож. Муж обижается. Говорит, чтоони и по характеру такие же упрямые как ты...

Аделина: 

моему ребенку 2,5 месяца судить еще рановато , но все же... в первые дни копия я, сейчас же все говорят что малыш похож на мужа. подрастет увидим)

Светлана: Мой сын можно сказать клон своего отца. Моего вообще ничего нет, как будто и рядом не стояла.

Зульфия: 

Пока папу не видят,говорят похожа на меня,а как папу увидят,говорят очень похожа на него.А мне кажется похожа на свекровь.А характер папин.(fr)(Y)

Анастасия: 

А мне говорят, что я суррогат, выносил второго папу, так чуточку обидно, ладно хоть девочка, одно моё взяла, а так значит будет счастливая!!!

Яна: 

внешне похожа на мою бабушку с маминой стороны и на свекра, а по характеру и любознательности - папа! я в стороне осталась, хотя бабушка говорит что голос мой!

а подруга говорит что вообще от меня главное дочь заброла - письку.:-)

Страница: 1

Используются технологии uCoz