130. Комиссионные магазины. Я накупила своему ребенку недорогие фирменные вещи на осень и в школу. Очень рекомендую. А Вы как относитесь к пок

 

 

130. Комиссионные магазины. Я накупила своему ребенку недорогие фирменные вещи на осень и в школу. Очень рекомендую. А Вы как относитесь к пок

Гузель: 

Привет!! хочу поделиться с Вами впечатлениями. Я раньше относилась очень предвзято к таким магазинам, но кризис заставил пересмотреть мое отношение. Я пришла, сдала свои вещи на комиссию, и... набрала своей дочке вещей и в школу и теплых вещей на осень и зиму))) думаю, что сэкономила не мало. Оч довольна. Тем более, что магазин находится в центре города. А для лялечек там вообще рай))) если хотите я оставляю адрес ул. Пархоменко 96.

Наталья: 

Гузель! Интресно, а те вещи, которые сдаёшь на комиссию, вообще как скоро продаются и за сколько ориентировочно? У меня тоже много вещей, которые можно продать, вещи действительно хорошие и в хорошем состоянии. Обычно пыталась продать через газету "Из рук в руки", хотя бойкой торговли не получалось. Может попробовать через комиссионный магазин? Подскажите какаой процент комиссии они берут себе?

Илона: 

Еще есть комиссионный на Первоймаской, возле кинотетра Победа

Алла: 

Привет всем! Сдавала вещи в комиссионный магазин возле кт "Победа". Берут себе 30%, через 20 дней по договору магазин вправе снизить цены на непроданные вещи. В принципе,неплохой магазин,пополняется постояно,но малоизвестный,рекламы нет никакой.

Рина: 

Девочки а в этих комиссионных магазинах только одежда и обувь?а вы случайно не замечали там есть автокресла, оч. надо, но на новое честно говоря денег жалко.а может у кого и есть, нам надо от 9-18кг., т.к. от полугода и дальше.

Регина: 

ОБычно в подобных магазинах продается все, вплоть до книжек и игрушек и даже соски:-). Около победы в комиссионном точно кресла есть, сама видела

Ольга: 

есть комиссионка на остановке Профзаболевания в магазине "Страна чудес". Сама сдавала туда коляску. Берут 15%. Очень удобно. Сдал и забыл. И не привязан к дому и не надо подстраиваться по времени к потенциальным покупателям.

Диана: 

На днях видела авто кресло в комиссионном магазине на Победе

Гузель: 

Здравствуйте девочки. Комиссионный магазин "Лелик и Болик" берет на комиссию вещи и заключает договор на 2 мес. Оговаривается сумма, которую Вы получите на руки. Это оговаривается при приемке товара. Потом Ваши вещи выставляются на продажу с комиссионной накруткой, чз мес проходит уценка, только Ваша сумма не меняется, уменьшается магазинная накрутка. Те Вы получаете сумму , ту, которая указана в договоре. Вещи продаются достаточно быстро. Сейчас идет активная реклама, и народ идет иза покупками и сдавать. Особенно приветствуются сезонные вещи, подростковые от 8-10 лет, и конечно вещи для лялек, которые не изнашиваются совсем)). Звоните я Вам все расскажу и покажу. Это оч удобно. 251-21-07,273-74-41,223-01-96, 8-917-74-777-94. также можете сдать: коляски, ходунки,кровати и т д.,ну и соответственно купить.

Гузель: 

здравствуйте мамочки и папочки. в комисионном магазине "Лелик и Болик" на сегодняшний большой ассортимент демисезонной и зимний одежды для детей от 0 до 3-х лет, а также одежды для детского сада, колясок (от 2000 до 4000), имеется автокресло от 0-13 кг. Приходите, покупайте и сдавайте нам вещи!! 251-21-07,273-74-41,8-917-74-777-94.

Мария: 

на первомайской адрес подскажите плиз

Мария: 

Прям вот проходите кинотеатр победа по Первомайской-и там дальше будет написано большими буквами-комиссионный магазин!(раньше был магазин 5 звёзд)

Дальше там Глория Джинс и другие магазинчики)))

Та: 

Выскажу свое мнение - зашла в Лелик и Болик - вещи, которые я увидела, просто жуть - застиранные, выцветшие, короче в непотребном виде. А цены? Дороже чем в магазине! Для примера - сланцы (ношенные) на девочку стоят там 130 рублей, а новые точь в точь такие же стоят 80 рублей (сама покупала в начале лета). Халат мягкий (должен быть мягким, но такой застиранный, что уже не мягкий) стоит 450 руб, а новый, извините, 300 (сама покупала тоже где-то в июне). Я там не нашла ничего, но я смотрела, конечно, свои размеры, то что нам не по возрасту я не смотрела. Но вот таков мой вывод - ничего там хорошего нет!

Ляйсан: 

Я видела похожий магазинчик на остановке Дом печати, напротив самого дома печати, в здании трикотажа, там на первом этаже куча отделов открыли, в принципе можно что-то купить, я своим мальчишкам фирменные шорты и бриджи купила, прямо с ценниками и этикетками, новые - по 160 руб, конечно я могу заставить себя купить ношеные вещи, лучший вариант - взять и сшить, в Бурде классные детские вещи и выкройки, так что нам кризис непочём!

Еленочка: 

В ком-х приличные вещи можно найти только на малышей от 0 до 3 лет, потому что детки растут быстро, вещи не изнашиваются. А на детей старшего возраста уже трудно найти что-нибудь приличное. И комиссионки сейчас не те, что были раньше с импортными вещами. Это мое мнение.

Илона: 

а адрес лелика и болика напишите кто-нить пож-та, коляску надо сдать

Та: 

Лучше сдайте в Страну Чудес на Кувыкина . Там и народу больше ходит и вообще приличный магазин. А в этот лелик и болик вообще не пролезешь - мы чапали через лужи, в подвальном помещении. А вообще угол Пархоменко 96/98 и Революционной, в доме где 5 отделение поликлиники детской.

Илона: 

да, спасибо за инфо, сдам туда тогда, тем более коляска вроде приличная))

Гузель: 

Ариадна, я уважаю Ваше мнение, но только с ним не соглашусь. Ничего подобного из того, что Вы говорили-я не видела. Вещи в разном состоянии, на то он и комиссионный. Но и цены соответственно разные. В комиссионный магазин приходят разные люди и назначают свою цену, и иногда она может быть не совсем адекватной, на теже самые сланцы. Магазин просто входит в положение человека, которому оч нужны деньги, и выставляет вещь. Я Вас уверяю на каждую вещь есть свой покупатель. А место положение, да не на красной линии, но не смертельно. Тем более, что там и детская поликлиника, и женскаяконсультация рядом, так что проходимость не плохая. 

Кристина: 

Ариадна, не соглашусь с вами. Мы месяц назад были на Победе. Купили очень хороший костюмчик на осень, в отличном состоянии всего за 300 рубликов. И комбез на холодную осень за 200 рублей (американский причем). Я не думаю что это дорого! Там можно и дешевле купить, но и качество будет соответствовать! Пока мы там были, одна мамочка пришла вещи сдавать, так вот - цены не она придлагала, а магазин, за сколько им выгодно взять вещь на продажу.

Та: 

Девочки, я тоже уважаю Ваше мнение, и рада что Вам повезло купить хорошие вещи по хорошей цене! Я сама хотела отдать вещи в Лелик и очень долго разговаривала с товароведом, цены спрашивали у меня и говорили что это не ваше дело сколько мы накрутим, а если боитесь что не продастся вещь, то снижайте цену побольше сами (это мне так сказали). И для своих 2 детей (5 и 3 года) я там ничего не смогла подобрать. А вот в Стране детства в комиссионном отделе выбрала очень недорого много хороших вещей.
Все зависит от удачи...и совести хозяинов магазинов.

Та: 

Извините, не Страна Детства, а Страна Чудес. А на Победе я вообще не была и говорила про конкретный магазин, мои впечатления от него.

Зульфия: 

На Победе для своего 3-летнего реб.я ничего не нашла,магазин большой,а вещей практически нет.Я чуть ниже от Победы,на Маяковског хожу.Купила там джинсы очень модные и сарафан.Периодически захожу,вещи классные постоянно бывают,но размеры не подходят.Но мне очень нравится(Y)

Кристина: 

Зульфия, а где на маяковского? что то ни разу не видела...

Юлия: 

Я тоже периодически захожу в магазин на Победе. Мне нравиться. Вещи всегда приличные. А то что их там не всегда много, так тут от магазина не многое зависит. Принесли на реализацию, значит есть вещи. У меня дочери 9 лет и сыну 5. Дочке в школу купила парадную блузку за 150 руб, когда в магазине они около 1000 стоят. А оденет она ее раз-два и обчелся. На будущий год уже малая будет.

да и другие вещи - дети растут быстро. По моему комиссионка - это неплохой выход.

Руфина: 

я как-то побывала в указанном магазине. Ничего приличного для моего малыша не нашлось. А вот на стоке- приличные, ненадеванные вещички для детишек умеренной цены, хорошего качества. Бывают брендовые даже!!!!;-)

Страница: 1

Используются технологии uCoz