90.Страхование деток!!!

 

 

90.Страхование деток!!!

Анна: 

Уважаемые Родители, а как вы относитесь к страхованию жизни детей? и как вы считаете, оно нужно? 

Татьяна: 

Смотря где и от чего страховать! Меня в детстве то же родители застраховали, до сих пор, "Рос госстрах" не может выплатить компенсацию. Поэтому я в страховки не верю.

Алина: 

В защиту "Росгосстаха" хочу сказать, что выплаты по страхованию детей, свадьбы идут довно и бесперебойно, просто необходимо принести все документы, которые требуются!

Анна: 

Нас всех родители страховали в "Госстрахе". Но раньше и время другое было и суммы выплат тоже, да и программы работали максимум по 2м условиям (телеска и наступление совершеннолетия или свадьба...смотря до чего страховали). А сейчас программы с накоплением и входят туда как минимум 2 основных и несколько дополнительных условий (в том числе и страхователь тоже). ;-)  А суммы взносов расчитываются по соглашению с страхователем. Да, сейчас "Россгострах" приемник "Госстраха" и выплаты производятся, только нужно придти в офис, написать заявление и предоставить документы. 

Алина: 

Вот и я о чем говорю,что надо просто пойти в цетнр выплат на Жукова и подать документы!

Сама лично отправляла туда людей! Работаю в "Росгосстрах-Аккорде! Вы тоже оттуда? ;-)

Анна: 

:-D  я непосредственно "Росгосстрах-Жизнь". Если кому то интересно узнать подробнее как работают программы по страхованию деток или самих родителей пишите с удовольствием расскажу при личной встречи (как вам удобно у нас в офисе или у вас на работе, дома) потому что программы подбираются под каждого человека индивидуально, исходя из его потребностей и желаний. ;-) 

Могу добавить одно, сама относилась превзято пока не столкнулась с этим. И теперь просто уверена, что лучше перестраховаться, чем потом локти кусать и бегать деньги на лечение собирать...:-( 

Татьяна: 

Я отправила все необходимые документы, заявление в г.Рязань, еще в июле. До сих пор молчат.

Анна: 

Татьяна, а вы документы с уведомлением отправляли? если да, то вам нужно туда позвонить и уточнить судьбу ваших документов. Да, к сожалению эта процедура занимает много времени....

Татьяна: 

Анна, отправляла я документы с уведомлением, даже сегодня зашла на кирова есть филиал где мне давали перечень документов для отправки, по поводу тел. они ответили что есть один номер но туда ни кто дозвониться не может, т.к. они съехали три года назад в тот город, дали адрес сайта, может говорят поможет, либо отправьте повторно все документы. Вообщем какая то каша получается.

Страница: 1

Используются технологии uCoz