13. Воспитатели д/садов: друзья или враги нашим детям

 

 

13. Воспитатели д/садов: друзья или враги нашим детям

Светлана: 

Неужели ни у кого детки в дет сад не ходят. Мы вот скоро познакомимся с воспитателем и сразу напишем свои первые впечатления.

Ирина: 

Моя старшая дочка Настя ходит в 59 д/с. От воспитателей и няни мы просто в восторге!

Алия: 

В ясельной группе у моей дочки была  уже в возросте  воспитательница, мы были  в восторге. Ребенок уходил в одних штанишках и приходил домой  в них же , т.е за год я не разу не видела  своего  ребенка мокрым  или грязным  .Супер!    
А потом началось и два года мы просто не знали  что делать, воспитатели менялись каждый месяц, был случай даже когда воспиталь пришла на работу просто  в  пьяном состоянии. Но  смена  воспиталей  была до тех пор пока с декретного отпуска не вернулась наша заведующая д/с . Которая просто прекратила это безобразие. И в этом году мы уже выпускались из д /с  сослезами на глазах- наша Танзиля Маратовна  не просто воспитатель, а  чуть ли не мама нашим деткам была.  И садик  не садик  а сказка.  Я и вторую дочь тоже попытаюсь туда устроить. Сейчас наш д/с называется Центром детского развития  №240 (  на Айской). Советую  всем. Садик просто чудо. Чистота . порядок , отношение к детям как к своим. 

Страница: 1

Используются технологии uCoz