73.Любимый мультфильм вашего ребенка

 

 

73.Любимый мультфильм вашего ребенка

Элина: 

и мы начали таки смотреть смешариков. племяшка "подсадила". теперь у нас это и любимые игрушки тоже, маленького резинового лосяша из рук не выпускает весь день...почему-то именно лосяш полюбился. а мультики эти оказались лучше чем я думала, с юмором, самой даже понравилось их смотреть. иногда пытаюсь "подсовывать" айрату вместо них старые мультики нашего детства, но не всегда прокатывает, к сожалению... считаю ИХ самыми лучшими, добрыми и полезными для ребенка.

Кристина: 

я Джетикс вообще категорически не включаю! мне не нравятся те мультики! наши все же лучше, и рисуют хорошо и добрые они! правильно Татьяна сказала., я полностью с ней согласна! надо "с умомо" походить к вопросу выбора мультфильмов. мы всегда вместе смотрим, и если мне что-то не нравится - я стараюсь переключить. а вообще чаще смотрим на dvd, там уж точно мульты проверенные (и не один раз)

Кристина: 

кстати на счет "скрытых приемов" в мультфильмах - это правда (Татьяна опять с вами согласна я). Вы просто обратите внимание как изображают в них различных персонажей (я имею ввиду конкретно зарубежные мульты), каков в них образ матери, красоты в целом... на эту тему есть очень хороший фильм, кому интересно могу скинуть ссылку

Олеся: У моего ребенка первый мультик был- В поисках Немо. Его нельзя было оторвать неделю,но потом перестал смотреть. Советские мульты не смотрит,как не пыталась. Теперь мы смотрим - Смешариков. Очень интересно и позновательно. Я сама очень люблю мультики. Кстати мульты подразделяются так же и фильмы- детские и взрослые.

Сауле: 

Мультфильмы разные бывают, как отечественные, так и иностранные имогутоказывать как положительное, так инаоборот отрицательное влияние на воспитание ребенка.*-) Так уж все отечественные мульты несут одно лишь хорошее? Меня например настораживает поведение мальчика, по имени дядя Федор, шести лет от роду,что сбежал из дома...(ни к чему хорошемупримерподобного поведения, в моем понимании, привести не может) по причиненепонимания его позиции!!! его же родителями. А потом удивляемся,чего вдруг в криминальных новостях столько сбежавших малолеток по вокзаламшмонают!(dt)Романтика!!!

Да потом и возраст ребенка учитывать надо, наличие в семье старших детей в конце-концов. Девочки 6-7 лет уже не смотрят "Крошку енота", им интересны "Винкс". Кстати, замечательный мульт, учит добру, справедливости, взаимовыручке, уважению к старшим и т.п...

В крайности кидаться не стоит, не все импортные мульты -- Симпсоны, он и не для детей вовсе, бывают мульты и для взрослых, подростков.

Сауле: 

Мы кстати на "Мадагаскар-1" дочку в3 года в Родину повели.С первого кадра, как рототкрыла..., так и просидела приклеенная до конца!!! Вот это -- кино-волшебство!!!

Кристина: 

я не могу сказать что мы смотрим только отечественные мульты, "мадагаскар", ледниковый период-3, том и джери мы тоже смотрим с удовольствием.... но каналы подобные джетикс - нет! 

Анна: 

У меня сынуля (2,9) без ума от Лунтика...Готов сутками смотреть, не отрываясь. Соблазн, конечно, велик, но не злоупотребляю - пару раз в день, минут по 15. А мультики добрые, интересные и познавательные, сама ингода засматриваюсь.

Линара: 

Моим девчушкам -одной почти 8 лет, другой почти -три года. Смешариков переросли (обе, т.к. что смотрит старшая, то и другой - надо) Сейчас Очень любят Тупи и Бину, Винкс, Новый мульт "Маша и Медведь" -(этот вообще отпад, мы с мужем смотрим с удовольствием.)

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz