73.Любимый мультфильм вашего ребенка

 

 

73.Любимый мультфильм вашего ребенка

Анюта: 

Очень любит Лунтика смотреть,дочке 4,5 года и мне очень нравится добрый поучительный мултфильм(Y)

СЕРГЕЙ: 

А у нас в 1,5 года любил Лунтика, а сейчас смотрит Мадагаскар1-2

Ирина: 

Моей дочке скоро 5. Любимый мультфильм- про Лунтика. Считаю этот мультик удачным проектом. Очень добрый и поучительный. А еще я Аришке каждый вечер перед сном рассказываю придуманную историю про Лунтика и его друзей, она с удовольствием слушает и помогает мне сочинить финал (мое воображение иногда подводит)...

Ангелина: 

Когда моей дочке было уже 2 годика с удовольствием смотрела ну погоди, приходилось включать на дню по несколько раз, и продолжалось это месяц, выучила я весь этот мультик, знаю, где мультляпы есть. Потом показала её Хроники Нарнии, это тоже продолжэалось чуть ли не месяц, в перерывах - самые лучшие моменты из Улицы Сезам, где в основном были песенки и многое другое - очень рекомендую. Сейчас смотрит теленяню, Джетикс, приучтла младшего, но в основном смотрят теленяню, разные передачи, особенно второй(md) 

Ангелина: 

Лунтик мультик вряд ли можно назвать поучительный, но соглашусь, очень добрый, и расскраска там яркая - есть чем привлечь ребенка

Татьяна: 

Мы тоже любим Лунтика.Смотрим по 100 раз одни и те же серии.Я считаю что этот мультик очень добрый и поучительный.Ведь в конце каждой серии обязательно говорят как можно и нужно поступать в данной ситуации.

Наталия: 

Смешарики, теленяня.

Татьяна: 

"Жихарка". Студии "Пилот".

Алия: 

Паровозик Томас и Финли пожарная машина из Теленяни.

Арслану 2 годика

Альфия: 

Нам 1 год и 10 мес. очень любим Смешариков, Лунтика, и  канал Теленяня, там сыну нравяться мультфильмы Паровозик Томас, Финли - пожарная машина, и много передач, таких как Прыг-скок команда, очень любит за ними повторять.(Y) 

Светлана: 

Шрек уже год смотрим и все еще нравится(нам 4 года)(fr)

Динара: 

Самый любимый наш мультик это ТАЧКИ. С нетерпением ждём когда выйдет 2 часть. Также любит ТОМАС и друзья, ЛУНТИК, СМЕШАРИКИ.

Ирина: 

Наши самые любимые мультфильмы - серия мультфильмов про богатырей: Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Сыночку 3 годика, готов смотреть про богатырей хоть целый день... Смешариков мы тоже очень уважаем, особенно Кроша;-)

Альмира: 

Сейчас 5 лет. Смотрит Лунтика, Смешариков, Ну погоди, Приключения кота Леопольда. С мужем старемся покупать диски с мульфильмами нашего детства и песенки с этих мультфильмов. Потом с папой поют эти песенки.

Радмила: 

а мы месяцев с 7 смотрим и очень любим мультфильмы Леонида Амальрика. старенькие, годов 70-х. "Снеговик-почтовик", "Теремок". сейчас нам 1,3 , иногда под настроение смотрим паровозик Томас. даже не сам мультик, а скорее вступительную песенку. уж больно под нее танцуется хорошо ))))

но "Снеговик" все-таки на первом месте!!! :-D

Алия: 

С удовольствием смотрят  мультики нашего детства, да я еще и диск купила с песенками, когда едем в машине, все вместе поем. а потом вспоминаем из какого мультика песенка. Это по-моему лучше  всяких "импортных"

Айгуль: 

Моей доче 1,7 обожает Лунтика,сама просит поставить этот мультик,ещё любит рекламу про Киндер, где поется песня "Мама-первое слово,главное слово в каждой судьбе"очень хорошая песенка

Кристина: 

последнее время часто смотрим "ледниковый период - эра динозавров", прям не оторвать (1г10м)

Юлия: 

А мы вчера смотрели мультик про Леопольда. Но чтобы мою мадам увлечь-требуется комментировать все, происходящее на экране)))))))))

Ирина: 

Недавно скачала для себя посмотреть "Валли". Ребенок (2 г) случайно увидел,и теперь каждый день (уже месяц) смотрим только этот мультфильм. Знала бы, что так полюбим первый мультфильм, выбор мой был бы более тщательным. Так что мамочки будьте очень осторожны и осмотрительны с выбором первого мультфильма. Может так статься. что вы его будете как минимум месяца 2 смотреть;-) .

Элина: 

читаю и удивляюсь... почему-то моего (1г 9 мес) пока не интересуют мультики... единственное что его привлекает - реклама и клипы (хотя мы сами не так уж часто смотрим телевизор). уж лучше бы мультики :-) . но внимания хватает на 2-3 минуты, и всё, бежит играть. а вот песенки из мультиков и фильмов нашего детства стараюсь включать почаще, накачали их с торрента целую уйму.

Юлия: 

Элина, не расстраивайтесь, не один ваш ребенок такой. Моя такого же возраста и тоже не любит мультики, гораздо больше ей нравятся песни из мультиков. Хочу купить диск с песенками из мультфильмов (чтобы с трывками из мультиков). У нас в Деме таких нет. Я тут уже писала, что мы вчера 1-ый раз Леопольда смотрели и то с моими комментариями. Хватило тоже минуты на 2-3))))))))

Еленочка: 

до сих пор ТАЧКИ , ВАЛЛИ, ВВЕРХ на данный момент

Кристина: 

Элина, мы долго нивкакую не хотели книжки читать, только картинки все смотрели. а потом вдруг резко раз и начал требовать чтобы я ему почитала (буквально неделю назад). так что нет у вас повода переживать - всему свое время! лучше пусть действительно книжки читает!

Элина: 

ну да, обычно наоборот, родители не могут оторвать детей от телевизора/компьютера и увлечь книжками, так что в общем-то всё хорошо :-)

Татьяна: 

Элина пусть уж ваш ребенок лучше играет и песенки поет, чем смотрит мультики. Моему сыну уже 8 лет, так его не оторвешь от этих мультиков. А мультики смотрит не наши советские, а какие то страшилки по кабельному. А вот уроки ни как не хотим делать.

Алла: 

Когда были маленькими смотрели Лунтика, Ну погоди, Смешариков ивсякие др. наши отечественные мультики. Еще смотрели Баби Энштейн, очень нравилось. Сейчас это все уже не интересует. Требует Шрека и черепашек Ниндзя...*-)

Татьяна: 

Собственно, меня задело Ваше замечание о том, что наши мультипликаторы не могут... На мой взгляд, наши то как раз могут!
Для меня ценно то, что ребёнок, сопереживая герою мультфильма, подойдёт обнимет, поцелует братика или сестричку, погладит кошку...

Сауле: 

Ну в целом здорово, -- подойдет, погладит, поцелует. А насчет "задело"..., задеть должно мультипликаторов, чтоне умеют снимать, как Дисней!)))

Зульфия: 

Моя дочь очень любит "Лентяево"на Джетикс,остальные мы не смотрим.А из отечест."Ну,погоди" и "Смешарики".Уже всех смешариков мягких купили,очень нравится с ними играть.(fr)(Y)

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz