8.2.Ох уж эти подростки! (Проблемы "переходного" возраста.)

 

 

8.2.Ох уж эти подростки! (Проблемы "переходного" возраста.)

Татьяна: 

Спасибо, Юлия. В общем я знаю всё о чём Вы писали, и стараюсь повлиять на изменение нашей ситуации. Но и директор, и завуч позволяют, а главное сама учитель игнорирует такую важную обязанность, как полноценную работу с классом вне своего предмета, как я сейчас понимаю, именно благодаря изменениям в законе об образовании. "Разрешено свыше". Вот почему, собственно, я и написала, что в той передаче больше всего меня возмутило.
Ещё раз спасибо, Юлия.
Думаю, нашу переписку надо либо в личку перенести, либо остановиться. Это всё же частный вопрос и не очень к теме относится...

АДЕЛИНА: 

недавно обсудили сеиал"школа" со своей сестрёнкой,она учится в 11 классе.она считает, что подобное  в школах  встречается, но не часто.сейчас наши подростки стремятся успешно сдать ЕГ и удачно поступить в ВУЗ(к примеру),для этого они посещают разные курсы,у них почти нет свободного времени!не все конечно,но большинство.учится она в обычной школе.

 

АДЕЛИНА: 

Сауле,я наслышана о вашей гимназии № 3,много хороших отзывов.чего стоит настящий бал,который регулярно там проводится.я видела фотографии,девочки в бальных платьях, красота!а ваши дети тоже  там учатся?напишите о вашей гимназии подробнее в разделе общеобразовательные школы, думаю многим будет интересно.

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz