58.АЛИМЕНТЫ: стоит ли подавать или нет?

 

 

58.АЛИМЕНТЫ: стоит ли подавать или нет?

Радочка: 

Лилия, если ему уж так не хотелось иметь детей, нужно было, простите за прямоту, просто презерватив надеть. Раз он этого не сделал (скорее всего, заботясь об остроте собственных ощущений), то должен быть готов к тому, что могут быть такие последствия, как ребенок. А вообще, я почему-то Вам не очень верю (Вы уж извините меня за прямоту и честность). Я думаю, что ему неплохо было с этой женщиной, раз женился и ребенок есть и прожил 7 лет с ней. Просто Вам хочется так думать, что она такая гадкая и корыстная. 

Радочка: 

Рада, секс это секс, с кем не бывает

без комментариев..........(md) 

Лилия: 

Сауле:

1. Пока был прописан ребёнок - жила. А сейчас выписали.

2. Опять же, ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПРЕДОХРАНЯЕТЬСЯ.

Сауле: 

Рада, ха-ха-ха, про остроту ощущений это в самую точку! Вот так оно всегда, думать о предохранении всегда должна женщина!8oIА о болезнях, передаваемых половым путем он не подумал? Ведь он мог в последствии и Вас Лилия чем-нибудь премерзким одарить! Так что славтебегосподи, что он женился на другой, пачкун этакий!

Радочка: 

и ребенка выписали?????? Вот это козел!!!!!

Сауле: 

А как ребенка могли выписать? Выписывают ребенка лишь при вписывании на другую, не меньшую!!! площадь! Значит все-таки было куда выписывать-то?!)))

Радочка: 

ну Вы-то Лилия, тоже хороши....Встречались с женатым мужчиной, у которого беременная жена будучи в нежном 15-летнем возрасте....Мда уж....Это выше моего понимания

Сауле: 

Парнишка -- молодец, и жену решил "поиметь" и девочку несовершеннолетнюю обдурить! М-да...

Лилия: 

Девочки, личного к этому молодому человеку у меня ничего нет. Мне не обидно, что не я там оказалась вместо неё и т.д. и т.п. Мне не больно, что он спал с другой. Это всё отплакано и забыто. Сейчас мы с ним друзья и я вижу эту ситуацию с другой стороны, как посторонний слушатель. Тем более эта мадам до сих пор сверкает. Каким образом, то друзьямего (нашем общим) женатым срединочи вонит и всякий бред начинает плести. То на улице может подойти и поцеловать...а у этого человека потом с женой проблемы.Вот объясни нам жёнам, почему какаято дура его целует, звонит по ночам.

Нет девочки давайте завтра новую тему откроем, а может и модераторы что придумают... Далеко не туда ушли

Сауле: 

Я тоже спать уже хочу..|-)Завтра посмотрим...

Лилия: 

Гад какой, пирдун старый, решил двух зайцев убить. (sc)А если серьёзно, то мы с ним не спали, так и не стал он моим первым мужчиной. А встречались конкретно, родители знали, она знала. Доходило до того, что мы отдыхать ездили пару раз. И вот просто сидели целовались, обнимались, гуляли, ржали... Я могла ему с клуба ночью позвонить и попрасить, чтоб он забрал меня. Дажебыла такая ситуация, что я позвонила и сказала, мол вот в клубе я видела такие то джинсы, приедь поссматри, а завтра купишь такие же мне. Вот любил тогда меня. Разве это не любовь?

Он говорил, что с ней даже поговорить не о чём. И говорил что рано или поздно всё же разведёться... Нет, я конечно не ждала его пока он разведёться. Я думаю, что уже в это время мстила этой даме.

Лилия: 

А выписали. Жене матери денег дали, она ребёнкау себя и прописала.

Радочка: 

Лилия, неужели Вы этим гордитесь???? Как Вас это не красит:-( 

Лилия: 

Нет не горжусь, тут не чем гордиться.Я просто в то время брала из жизни всё что хотела, а особенно что могла! У обиженной женщины совести нет! А вам сейчас просто душу вылажила. И также объясняла, что почему и как...

Ну конечно сейчас я думаю начнёться со всех сторон, по делом тебе, ты сама така СУКА и т.д. и т.п. Но тут я опять повторяюсь, ОНА сама влезла в нашу жизнь, должна была думать чем это может обернуться...и притом что ОНА ЕГО не любила. ЕЙ тогда точно больно ни граму не было

Радочка: 

Ой, как интересно. Любил Вас, а спал с другой. вы же уже взрослая женщина, сейчас-то уже не говорите, как 15-летний ребенок. Да и откуда Вам знать, что у неё на душе, люила ли она его? Признаться честно, Вы сама стервочка с 15-летнего возраста. по себе и её судите? у ас были просто отношения, а вот Вы влезали в семью! Не страшно, что и вас такое постичь может? Вот тогда Вы и почувствуете ту боль, именно настоящую

Ольга: 

Я тоже любила женатого. Хотя и помню, как старательно он меня в себя влюблял - ухаживал. Как только узнала, что будет ребенок - на 7 небе была от радости. Было не до него,даже думаю, может он обиделся, что я всю себя посветила ребенку. Встречатся с ним уже не могла и не хотела. Он ушел обратно в семью. Лет через пять, когда у меня не было денег купить ребенку "заказанный" им у Деда Мороза Лего, я разыскала его. Он откупился то ли тысячей, то ли двумя, а на вопрос об официальных алиментах усмехнулся - не докажешь. Всё, пропал. Сейчас сыну 8 лет. Ни разу про отца не спрашивал. А запросы растут... Сейчас думаю, подавать на алименты, нашла старые фото. Вот прямо завтро - в контору(dt)

Лилия: 

Я ни в чью семью не влезала, т.к. это семьёй нельзя было назвать.Я не стерва, истерики я ни кому не закатывала и по угламс помидорами не поджидала. Яоткрыто всё делала, и моё имя в его телефоне не было под каким нибудь Ваней или Тетей клавой.И даже если она была бы против, то должны же были бы быть какие то телодвижения в мою сторону. Ни звонков, мол отстань от моего мужчины, ни кулаков - ато глаза выцарапую!!! У человека карьера только начиналась, и разными проблемами по поводу семьи ему не нужно было, вот и женился. А то что любовница, это уже ни кого не волновало...

Вот Рада, вы меня и так и эдак, мол какая я плохая. И всё как то унизисть, оскорбить деликатно пытаетесь. Вот мне кажеться что вашего муже как раз любовница и увела, и поэтому вы рьяно её защищаете? (Если что извини)

Радочка: 

Допустим, я бы на её месте тоже глаза никому выцарапывать не стала. Считаю ниже своего достоинства. Мужа у меня никто не уводил. Скорее, я его увела (о чем сейчас очень жалею). жалею, потому что и у нас с ним не сложилось из-за его ревности и семью его прежнюю я разбила. Урок для меня на всю жизнь. Я не говорю, что Вы плохая, это Ваша жизнь, ваша совесть. 

Лилия: 

Ведь я же писала, что душу вылажила. То что я про это пишу сейчас, я говорю о том прошлом. Конечно 12 лет спустя я думаю совсем по другому. Но человек всё же развёлся, тут я ни при чём.!

Радочка: 

Лилия, Вы спустя 12 лет пытаетесь себя оправдать. ведь понимаете, что поступали некрасиво. И от нас хотите услышать, что да, Лиля, ты права. 

Марина: 

А я с Лилией согласна, на каждого мужчину "сволочь" с десяток"Гадин" найдется...А наалименты порой на матерей подавать не мешало бы...

Татьяна: 

Я, если честно, не поняла в чём вы здесь так долго старались друг друга убедить. Алименты, о которых говорилось в теме, предназначены не мужьям и жёнам, а несовершеннолетним детям. Оба родителя ОБЯЗАНЫ(!) воспитывать и обеспечивать своего ребёнка. Алименты назначаются судом и, на мой взгляд, являются "лакмусовой бумажкой" ЗРЕЛОСТИ родителей.

Радочка: 

Татьяна, мы просто в процессе беседы несколько отошли от темы. такое бывает:-D 

Татьяна: 

Да уж, отошли, аж на 5 или 6 страниц. Еле нашла с чего всё началось... :-)

Радочка: 

Зато какая дискуссия была:-D 

Лилия: 

Я не перед кем не оправдываюсь. Просто рассказала что было и как я тогда себя вела. И совесть у меня не перед кем не играет. Было, и было, для меня лично те времена весело проходили.:-P

Элина: 

мда уж, дискуссию лучше не комментировать (md) , но возвращаясь к тому, с чего она началась: Лилия, а как вы представляете себе защиту "жервы" собственного, извините, детородного органа? по-моему, жертва в такой ситуации совсем не мужчина, а ребенок. которого не хотел папаша, да и для мамаши, как вы говорите, он был лишь "пропуском" в лучшую жизнь... очень грустно... а вы предлагаете еще и законом лишить его алиментов. хотя, разумеется, наши законотворцы в здравом уме и трезвой памяти до такого не додумаются

Ирина: 

Лилия Шаяхметова, (Y)

АДЕЛИНА: 

(Y) Лилия Шаяхметова(Y) 

Страница: 1 2 3 4

Используются технологии uCoz