44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

 

 

44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

Мария: 

Дорогие участники!!!

Если вы куда-то сходили с малышом куда -то (например, в цирк, театр, выставкуи т.д)- поделитесь впечатлениями...понравилось ли вам?!

Посоветуйте куда можно сходить?что посетить??

Ольга: 

Мы периодически ходим в театр кукол. 2 раза ходили в кино ("Монстры против пришельцев" и "ВВЕРХ") От второго фильма сын 5лет в востроге, хотя первый тоже понравился. Фильмы достаточно легкие, но речь все равно о борьбе добра и зла (в широком смысле)

Татьяна: 

Мой 15-летний от "Вверх" тоже в восторге :-D . Ходил между экзаменами - отвлечься...

Марина: 

Нам 2,6 года. Я ещё не пробовала его водить в "общественные" места, мне кажиться что он не выдержит, т.к. телевизор он не смотрит и более5 мин на одном месте не сидит. Но мы ходили в "Лимонарий", первый раз мы туда ходили когда нам было 4 мес, Даже тогда было видно что сыну очень понравилось, ну а сейчас он вообще визжит от удавольствия, бегает трогает лимоны.

Анна: 

Всем привет! С детками ходим на Кашкадан (это в основном летом). Старший с няняй ходит в цирк, планетарий (очень нравится). Ходили в Русский драматический на "Конек-горбунок" и "Ну и ну". Хотим еще в кукольный сходить.:-D

Кристина: 

у нас в парке на машинке поставили "чистый городок" для деток до 12 лет. вход 60 руб. нам очень понравилось! там куча всяких горок, качелей, всяческих приспособлений чтобы лазить. песочницы. детям очень нравится!

Наталья: 

Рекомендую всем- НАциональный музей, Советская 14. Ходили в воскресенье - была выставка Рериха, выставкой ребенок не особо впечатлился, хотя все 3 зала 2 раза обошли. Но когда мы вошли в Этногрофический зал на втором этаже, туту ей понравилось куда больше - гац костюмы разного времени, предметы быта. на первом этаже оказалось еще интерессней - ведь там экспонаты животных - у меня даже младшая дочь все смотрела с удовольствием. А на цокольном - аквариумы с рыбами обитающих в башкирии! Сходите с детьми - не пожалеете)

Венера: 

Дочка очень любит кукольный театр. Сейчас они вернулись в свое помещение. Последний раз не понравилось то, что пришли мамаши с маленькими детьми (от 1 до 1,6г). В сказке был очень страшный пенек и дети его испугались, честно говоря его и взрослые испугались. так ни одна мамаша не вышла успокоить ребенка в коридор, и мы все вынуждены были сидеть и слушать рев маленьких детей, что отвлекало наших от просмотра сказки. Так что поход в кукольный театр не для маленьких детей, если они боятся сидеть в темноте и слушать громкий звук!

СЕРГЕЙ: 

В Еремеле есть игровая комната для детей,и стоит 120руб час.Нашему ребенку 2,4 он просто в восторге.

Венера: 

Сергей, мы в Еремеле часто бываем, но игровой комнаты я  там не видела. где ее искать?

Анастасия: 

:-)Игровая комната находиться на 2 этаже -рядом с кафеи бильярдным залом

Лиля: 

ДК "УЗЭМИК" выставка дик животных

Анастасия: 

:-)игровая комната в Мире-намного удобнее и разнообразнее чем в Йеремеле-и присмотр идет за каждым малышом-так же предлагают услуги для проведения "уроков" по развитию речи для малышей-цены варьируються в зависимости от дней

Венера: 

Спасибо. Сходим и в Мир и Еремель.

Татьяна: 

Прочитала несколько последних сообщений :-O - я в шоке! Неужели сейчас, летом, с детьми сходить больше некуда, кроме как в душное помещение (я имею ввиду "Иремель" и "Мир")? Оставьте все эти комнаты на осень-зиму, а сейчас наслаждайтесь солнышком... Да просто по паркам погулять - куда приятнее и полезнее для ребёнка любого возраста, не говоря уже о малышах младше 3-х лет. В Гафури мы часто катались на пони, в Якутова у озера гуляли и плавали на лодочках... цветочки на клумбах посмотреть, понюхать - уже радость для ребёнка.:-)

Эльза: 

Сейчас во многих парках открыты игровые зоны для детей, где есть игрушки, качалки, песок, туалет, умывальники и т.п. нужные вещи. В каждом районе есть такой, точно! И не так дорого стоит. Там всегда много детей, им интересно. Моей дочери 6 лет - но мы до сих пор проводим массу времени в таком парк что за ДК Машиностроителей, что в Сипайлово.

И родителям удобно - я даже Космушник умудряюсь там почитать

Альфия: 

Мы ходим отдыхать в парк Якутова. Там ребенку и весело и интересно. Катаемся на карусельках, катается на горках, а от живых лошадей и пони, он вообще балдеет. Чем в солнечные и теплые дни ходить  по закрытым помещениям, лучше на свежем воздухе.:-) 

Ангелина: 

какое счастье, что мне не надо до зимы думать, куда пойти с ребенком!!!У меня есть родители в деревне, отвожу туда, до сих пор любое дуноение етерка, цветение , воспринимаются от отголосок  из детства...Еще есть сад у свекрови, санаторная так сказать зона, старшую из воды не вытащить...а вот пылиться в душном городе летом нам почти не прходится, я не хвалюсь, просто мамам самим быает лень куда-то ыехать, даэе если и  есть куда, или пригдашают - есть у меня такие  знакомые

Инна: 

Мамочки! Сходите в цирк! На 5 слонов! Отличная программа!

Дети были в восторге. Да что там дети, взрослым понравилось!

Молодые артисты, богатые костюмы. Верблюды, пумы и др. А что слоны выделывают - просто не описать!

Очень рекомендую!

Наталья: 

Мы ходили в заповедную зону (может как-то по другому называется). Доезжали до 21 больнице, а там пешочком немного. Ооочень понравилось. Посмотрели на животных - верблюд, лисичка, волк, кабан и медвежата. Покормили их, сын был в восторге. Медведь любит рафинад, кабан - кукурузные палочки, верблюд - хлеб.
Также очень нравится игровая площадка за ДК УМПО. Много развлечений, хорошая песочница, горки. Есть столики, чтобы перекусить, биотуалет, раковина. Нам понравилось.

Елена: 

ССылочка на городской ресурс, там есть раздел "Отдых с детьми" http://www.poufe.ru/poufe.php?type=Отдых^с^детьми&page=0&PHPSESSID=87c4fbad7ffc8b3ba786f2a00f2043f8

Наталья: 

Вчера были в нашем зоопарке или парке Лесоводов Башкирии(не знаю как правильно назвать).Там просто супер!!! Очень много полянок, где можно поваляться на покрывале. Машин абсолютно не слышно, как будто за городом.Мы спускались с Ботанического сада, далековато конечноно зато нагулялись вдоволь.Зоопарк прикольный дочь не могла оторваться от медведей(их там около 8), верблюд всем позировал, детки с удовольствием кормили животных, а рядом можно посидеть на пенёчках,отдохнуть. В итоге мы были в восторге от прогулки, обязательно сходим ещё, там не так жарко, обязательно прихватим хлеб, сушки, сахар.(Y)(Y)(Y)

Ольга: 

А мы регулярно ездим с ночевкой , с палатками и прочей походной утварью на озера разные! Красота! природа...правда лето не очень жаркое,а так - все замечательно!

Алия: 

Завтра, 22 августа, в парке им. Якутова пройдет ежегодная "Ярмарка доброты". Начнется мероприятие в 12.00 с развлекательной программы для детей из малообеспеченных семей.

Алина: 

Насчет кукольного театра прочитала, что дети испугались пенька страшного. Так вот, сама я когда была маленькая (лет 25 назад), та же самая история была. Водили меня на сказку  "По щучьему велению". Так там вначале были куклы (какие-то уродские), а потом люди одели маски и вышли из-за ширмы. А маски как сейчас бы сказали, как из фильма ужасов (настолько они мне страшными показались). Я тогда очень сильно испугалась, и даже плакала. С тех пор меня в кукольный театр на затащишь, и ребенка своего вряд ли поведу. На всю жизнь неприязнь осталась. Сейчас там как, не знаю и знать не больно-то хочу. Благо куча всяких других мест  интересных для детей есть!  

Наталья: 

Ну и зря, Алина! Ходили с дочкой в июне, очень понравилось.Дочке был тогда 1 год 10 месяцев. Сказка "Три поросёнка".Сидели всё представление, дочка смеялась, в ладоши хлопала. Зал был полный. Хотя дети были где-то с трёх лет .Моя самая маленькая, все смотрели и удивлялись.А вообще, помещение после ремонта, удобные мягкие кресла. Короче, нам понравилось. А если и не понравится, всегда можно выйти. Тем более, что билет стоит всего 100 рублей, а дети до 3 лет бесплатно.

Ирина: 

В Деме с 3 по 6 сентября цирк под куполом (будет стоять возле 102 шк.)

Мария: 

Мамочки!!!А говорят,что в Уфу зоопарк приехал.(на ул.Айской где-то)Кто нибудь ходил?

Алия: 

Мы ходили в субботу, это тот  зверинец который стоял в Сипайлово. Нашей маленькой  2 года , ей очень понравились звери, там мишки, лигр, тигры,пума,  пони, лисы, зайки, обезьянки  и львы. Вообщем не очень большой и не очень респектабельный но малышам интересно, правда  карусели какие-то  мрачные, мы не стали катать там детей (не внушают доверия).  
Это в конце  ул. Айская при въезде на Бакалинскую ( раньше там был рынок).
Правда  персонал обслуживающий какой-то весь испитый с синяками и мешками под глазами.
 Цена  входа  для  взрослых - 80 р. для детей от  60 р., а для малышей  до 3 или 5 лет бесплатно

Мария: 

Алия,а сейчас уже там его нет?или его еще можно посетить?

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz