44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

 

 

44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

Марина: 

Мы в субботу (28) ходили в кукольный театр на Слоненка по Р. Киплингу сынишке (2,4) понравилось очень, дочка (7 лет)тоже осталась довольна. Билеты по 100 р на взрослых и детей, до 3 лет бесплатно. Еще взяли билеты на новогоднее представление Морозко (пока еще билеты есть).

Айгуль: 

Девочки,куда можно сходить с ребенком-чтобы интересно было?Дочке 2,7,недавно переехали.

Кристина: 

Новогодние утренники в дк умпо:

25-30 декабря, 2-6 января - 10,12,14 часов

Лилия: 

Хотим 7 января пойти на Лунтика, нам 1,9, не знаю стоит ли?Мультик Лунтика смотрит с удовольствием. и какой лучше ряд брать в ДК Юбилейном

Сауле: 

На елку больше всего мне и моим дочкам понравилось ходить в ДК Нефтяник. Были практически вовысех ДК и театрах, но везде хоть что-то да не так, или очень холодно, как в Филармонии, аж пар изо рта видно как идет, или слишком тесно, не протолкнуться,или представление хиленькое... А в Нефтянике просторно, тепло, светло, замечательная программа, буфет, подарки --просто сказка!))) Но в этом году что-то поздновато спохватилась, билеты смогла взять только на 5 января.(((

Зарема: 

ЛИЛИИ МУРАТОВОЙ!

Вам еще рановато. В Юбилейном тем более прохладно. А ряд лучше брать от 3 до 7 по центру.

Зарема: 

У кого детки старше 5 лет, рекомендую "Щелкунчик" в нашем оперном. Заранее почитайте с детьми книгу Гофмана "Щелкунчик". В Уфе будет 21 и з1 января вроде бы, но билетов еще в кассе нет.

Лилия: 

Ходили в Конгресс-Хол КОСМИК, там цены дороже чем везде, чтобы прокатиться на лошадке снимают 25 руб:-O8oI, катают мин28oI. Ходили в Мегаполис Детская площадка, там катались на лошадке 10 руб 4 мин:-D. Ходите в Мегаполис там интереснее и дешевле.(Y)

Лилия: 

Хотим сходить в кукольный театр нам 1,9. Подскажите можно ли идти а таком возрасте?

Кристина: 

Ледовый каток "На проспекте"

(прямо за ТЦ "Юрюзань")
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

С 10 утра до 11 вечера всю зиму напролет
Большое ледовое поле, музыка, освещение, парковка, горячие напитки

Детям до 7 лет прокат льда бесплатно.

Справки по телефону 8-937-361-07-58

Кристина: 

Новогодние утренники в дк умпо:

25-30 декабря, 2-6 января - 10,12,14 часов

Кристина: 

С 17 дек. по 31 янв. в дк умпо проходит зоовыставка. С 11 до 19 ч. без выходных. Дети до 4-х лет бесплатно.

Лилия: 

Мы сегодня ходили в кукольный театр на елку и представление "Морозко" очень интересно все было только спектакль не досмотрели ребенок не смог усидеть пришлось уйти возраст 1,2 а на елке бегала веселилась как и все дети в фае где елка тепло а вот когда заходишь в зал не много прохладно просто спрашивали как вот я и пишу.....Всем рекаменндую сходить самой так охота было посмотреть но увы ребенок есть ребенок.....Всем удачи и с наступающим новым годом!!!

Регина: 

а мы завтра ид1ём на ёлку в дк нефтяник!

Регина: 

И ещё сегодня в магазинах детский мир в ночь с22-00 до 3-00 ночи.всем покупателям скидки 15 %!!!!!!!!!!!!!!!

Зарема: 

Ребёнка 6,5 лет водили на новогоднее представление в театр "Нур"(были приглашения).Хоровод в фоей возле ёлки так средненько. Наш сынок не заинтерисовался. А вот само представление на сцене театра хорошее - "Три толстяка". Только вместо трёх толстяков были три толстушки, а смысл сказки сохранён. Завртра пойдём в РТИ. Напишу, как прошло., как сходим!

Виктория: 

Кристина, подскажите, что за выставка в ДК УМПО. Пыталась найти на сайте poufe.ru, там ничего нет. Сколько стоит входной билет?

Кристина: 

на счет того сколько стоит - не знаю, но обычно недорого! сами все собираемся пойти да дальше елки и горок уйти не можем))) зоовыставка птиц и насекомых вроде...

Марина: 

Мы 26 дек. сходили в кукольный театр - Новогоднее представление + спектакль Морозко. Само представление детям (7, 5, и 2,5 года) понравилось и у ёлки поплясали и сказку посмотрели...Конечно многое зависит от родителей, например одна мамашка (уж не знаю чем занята была она) не досмотрела за девочкой и ребенок из хоровода выскочил под ноги пробегающему зайцу (взрослый в костюме). Бедный заяц чуть ноги не переломал и себе и ребенку...Некоторые родители,с совсем маленькими детьми, ни в какую не хотят понять, что если ребенок плачет и не хочет смотреть представление, то не надо насильно приучать его к прекрасному...

Зарема: 

Ёлка в РТИ (представление и спектакль) самодеятельность в составе детей кружков. И очень холодно! Ходить не стоит.

Лилия: 

Почему для более взрослых? У меня сыну младшему 1,10 мы всей семьей с удовольствием смотрели))

Маша: 

Я ходила на "Алису", совсем не детский фильм, я вам скажу. Не говоря уже о том, что никто еще не знает, как влияет технология 3D на неокрепшую детскую нервную систему.

Ольга: 

В ДК "Химиков" 4 апреля в 12.00 состоится праздничный юбилейный концерт эстрадно-спортивной студии "олимп", возможно кого-то это заинтересует, цена , насколько мне известно 100 рублей, билеты в кассе. Это коллектив, танцевальные композиции которого, на основе художественной гимнастики. Дети от 5 до 17 лет.

Сауле: 

Маша, Алису и в плоском формате показывают. Да и еще очки эти..., есличестно, от них огромный дискомфорт, особенно детям. (((А фильм -- просто замечательный!) Моя трехлетка очень заинтересовалась.

Елена: 

мы ходили на Золушку в Молодежный театр, моя в год отлично отсмотрела час из 1ч 15 минут, потом решила, что титька давно не проверялась и мы пошли на подкормку. Спектакль чудесный, динамичный, много песен. Так что сходите, не пожалеете

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz