44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

 

 

44.Интересные мероприятия (или Куда пойти с ребенком?)

Рина: 

Вчера только мимо проезжали, он еще там стоит и карусели работали.

Полина: 

а кто как проводит время с грудничками куда может выезжаете?

Алия: 

Стоит, месяц, а то и больше будет скорее всего стоять.

Элина: 

мы тоже на днях сходили в этот зоопарк. сыну (ему 1,7), почему-то не особо-то понравилось, ходил там своими делами занимался - бегал, камешки собирал. а вот племянница (ей почти 7) была в восторге. звери там, кстати, совсем не зачуханные, а вполне даже чистенькие и сытые :-) , вот только клетки страшненькие.
а еще мы сфотографировались со "львенком", который, кстати, уже размером с сенбернара

Лиля: 

Мы тоже там были, разнообразие зверей не плохое, только нашу дочь они не очень то заинтересовали нам 1,1 были там примерно недели 2 назад, как раз после дождя ,грязи много и лужи. А вот карусели там просто ужас, я бы своего ребенка ни за что не прокатила



Ирина: 

Девочки!А в какие кафе-рестораны можно ходить с маленьким ребенком? Чтобы и детское меню было, и развлечение какое нибудь (чтобы в итоге родители хоть полчаса могли посидеть спокойненько)? Сама знаю что в Толстоевском есть такая программа: каждое воскресенье с 15-00 до 19-00 детская программа с детским меню. Но ходить еще не ходила, не знаю как в итоге все это проходит.

Наталья: 

Именно чтобы было под ребенка сделана программа в ресторане-кафе или просто с собой брать? Мы с 9ти мес с дочерями ходим, в Шинке солоха и подобных заведениях есть детские стульчики. Для детей постаршей - в Примосоле новом, есть столик с красками-раскрашками,н о моя дочь не особо этим увлеклась) А именно детские мероприяятия -Алладин, но я лично его етрпеть не могу, Елки-палки, по воскресеньям в дневное время именно детские пиршества с развлекателньой программой Смешариков устраивают.

Ирина: 

Брать ребенка с собой, но чтобы там было чем его заинтересовать. А то он нам на даст спокойно посидеть. Придется уйти до того как хоть что нибудь принесут.

Мария: 

Девочки, а вам не кажется что детям до 2-х лет просто не интересен зоопарк?

Алия: 

Не знаю ,   нам  правда скоро будет 2 года , мы от зоопарка в восторге были , до сих пор его вспоминает, особенно "большая мяу" нас поразила и  обезьянки которые все сремя  " ням-ням".

Наталья: 

Мария, мы ходили со старшей дочерью в 1г 5 мес, после этого ребенок 2 дня изображал рык тигра) ей очень понра)

Лиля: 

интересен, просто не все звери их интересуют, а еще в зоопарке на тот момент, когда мы его посещали, большая половина зверей, почему то спала, а половина половинки в полудреме валялась



Элина: 

Ирина Шаймухаметова, по поводу заведений. мне рассказали, что в А-кафе есть даже спец.персонал, которые присмотрит за вашим ребенком... я честно говоря не поверила и позвонила туда уточнить, сказали так и есть! правда, сами так еще и не сходили...

Рина: 

В А-кафе, раньше по выходным устраивали даже праздники для деток.вход по флаерам и просто за оплату был, там детей развлекали, а родители могли сами посидеть в ресторане. правда не знаю есть ли сейчас такое.

Альмира: 

В РТИ выставка обезъян и попугаев - по отдельности. Детям очень нравиться. Обезъянки величину с ладошку. В "Европе" открытая верандадля детей детская площадка, девушка с ними занимается, родители могут спокойно пообщатьсяекусить. Очень здорово.

Светлана: 

Музыкальное супер-представление для детей и взрослых Ледниковый период. Игры, конкурсы, призы, "-х метровые куклы. ДК УЗЭМИК. Начало в 12 и 15 часов Цена 150р. Детям до 5 лет бесплатно. Сами не ходили - рекламку в школе дали.

Светлана: 

Забыла написать тел. 223-30-74, 223-30-71. И у нас рекламка на эту субботу 26 сентября.

Ольга: 

Девочки, в Театре кукол премьера. Новая постановка "Спичка-невеличка" о том, что со спичками играть нельзя. Там спичка очень забавная и Огонь такой впечатляющий! Мне самой постановка очень понравилась, про сына и не говорю! Сходите, не пожалеете!

Светлана: 

Международная неделя слингоношения уже началась и в Уфе, под девизом: "На расстоянии поцелуя"!!! Приглашаю всех на праздник 26.09 в 16 часов в ТРК "Семья", Слингодефиле, конкурсы, призы, подарки!!!

Динара: 

Со скольки лет в цирк водить ребенка?

Кристина: 

24-25 октября в дк умпо выставка фиалок (с 11 до 18ч)(F)(F)(F)

Татьяна: 

В музее Нестерова выставка оригинальных скульптур и графики Сальвадора Дали из частной коллекции. Выставка продлится до 31 октября. Музей работает ежедневно кроме понедельника с 10 до 18.

Юлия: 

Динара я своего водила в 1,6, ничего сидел (до конца, причем), очень понравилось!!!

Татьяна: 

Прошу прощения, ошиблась. Выставка продлится до 15 ноября.

Альмира: 

Очень нравятся представления в кукольном театре, да "Спичка-невеличка" - очень хорошая постановка! Сходите не пожалеете!!! Намного лучше чем приезжие!

Лилия: 

Динара, мы сына первый раз повели в 1,3. Ему очень понравилось, он все представление сидел не отрываясь смотрел, правда потом сразу уснул и проспал до утра, под впечатлением наверно))))

Мария: 

8 ноября будут смешарики в ГДК. Билеты от 500 до 1300 руб. Кто нибудь до этого ходил на них?какие остались впечатления, а то вот мы раздумываем-идти или нет.

Татьяна: 

Мария, думаю, сейчас вообще небезопасно ходить на подобные мероприятия (в городе с каждым днём заболевают всё больше детей).
С двухлетним, наверное, рановато на такие представления. На них обычно проводят викторины, лотереи и разные конкурсы, т.е. рассчитаны они на возраст постарше. Да и деньги немалые. Лучше в кукольный театр сходить на спектакль для малышей.

Альфия: 

"космик" в конгресс-холле. Муж с ребенком туда ходил, говорит было не оторвать. Ребенку 2 г. 9 мес.

Мария: 

Татьяна я с вами соглашусь-КАРАНТИН....ведь как никак...

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz