28.Оказываем услуги!!!

 

 

28.Оказываем услуги!!!

СЕРГЕЙ: 

Детский массаж. Опыт работы более 10 лет, сертификат. По всем вопрсам обращайтесь в личку.

Рушана: 

Агентство домашнего персонала. Няни, домработницы и сиделки. Если поиском няни занимаетесь сами, то можно мне позвонить и узнать, не находится ли ваша претендентка в нашем "чёрном" списке?! Так же буду благодарна, если вы мне сообщите о неблагонадежной няне.

Алия: 

Слепочки с ручек и ножек малышей, оформленные в оригинальные авторские картины, придуманные художниками Мастерской неповторимых подарков "Твой След".

Подробности на сайте www.s-sled.ru

тел. 8-987-251-75-85

При заказе с сайта одноклассиков скидка 10%.

Лариса: 

Детский массаж!Опыт работы с маленькими 9лет.сертификат.Буду рада помочь!89173488957.Если нужна консультация-звоните.

Таисия: 

Пошив слингов на заказ(отправка в любой город).Слингоконсультации. Некоторые из моих работ -в личном фотоальбоме. Подробности в группе "Слинг - в помощь маме!"

А так же слинги "СлингоМания" со скидкой 5%.

Динара: 

Орифлэйм, доставка заказов. Пишите. 

Евгений: 

моему сыночку 3 месяца.Делала массаж замечательная девушка,а так же гимнастику на мяче,и в ванной.Мы в восторге.Хочу порекомендовать ее зовут Эльвира она мед.сестра телефон 89083551111

Лилия: 

Нам тоже делала Эльвира массаж,мы от нее в восторге,очень понравилась, за все 10 занятий ребенок ни разу не плакал,очень внимательная и добрая девушка,все советую!!!

Полина: 

Эльвира Ахатова?

Полина: 

Да! Она нам тоже делала, мы так довольны!Добрая, ласковая, спокойная, просто замечательная, она и сыну моей подруги делала,им тоже очень понравилось!

Светлана: 

Дорогие будущие мамочки, а так же мамочи и их малыши, приглашаем Вас посетить
наши занятия в подарок в клубе комплексной подготовки к беременности и родам, послеродовому востановлению"Мадонна Мама" !
Распечатайте сертификат из фотоальбома "Подарки", запишитесь преварительно в группу по тел.266 70 30 и приходите на занятие-подарок! Добро пожаловать в мир Беременности и Любви!

Римма: 

А ведет Мадонна-Мама, Галиуллина Зиля Канзелевна, мой любимый гениколог из Меги, сама ходила на эти занятия, на совместные естетсвенно с мужем!!!!(L)(L)(L)(L)(L)

Римма: 

ой на Пархоменко кажется другой врач, она на Менделеева

Юлия: 

Выполню на заказ рефераты, контрольные и курсовые работы по гуманитарным предметам)))) Репетиторство по истории и обществознанию (могу  подготовить  к ЕГЭ). Живу в Деме. Пишите в личку(F) 

Анна: 

Финансовая защита вас и ваших деток. Раскажу о замечательных программах финансовой защиты при непредвиденных случаях, которые работают еще ина накопление стартового капитала или на образование вашего ребенка. Подумайте о будушем вашего ребенка и его защите уже сейчас. Время потраченное на это сейчас - это ваши деньги в будущем, а главное ЗАЩИТА ВАШЕГО РЕБЕНКА! Сказать НЕТ (нам это не нужно)- Высможите всегда, но скажет ли ДА (давайте застрахуем вас)страховая компания, когда это уже произойдет??? ;-)

Желательно писать в личку. :-)

Динара: 

Приближаются Новогодние праздники, а вместе с ним приятные хлопоты о подарках своим близким и коллегам. Помогаю подобрать и красочно оформляю подарки в бесплатной упаковке к любым праздникам, юбилеям и торжествам (в расчёте на любой бюджет), с доставкой в определённое место и в удобное для Вас время.

Позвольте помочь Вам взять часть этих приятных хлопот на себя.Воспользовавшись услугами профессионального консультанта по красоте косметической компании «Мери Кэй»

Динара: 

Приглашаю всех на классы по красоте. Я буду гидом в вашем мире красоты! Приглашаю вас в бизнес !!!!! Я открою вам волшебный мир нашей Компании Mary Kay, миссия которой:"Обогощать жизнь женщин!". Все желающие пишите в личку!!!

Гульшат: 

высококвалифицированная консультация доцента вуза по экономическим дисциплинам, в том числе по выполнению научных работ (рефераты, курсовые и дипломные работы, творческие работы на различные конкурсы, статьи, решение задач и т.п.)

Альмира: 

Могу проконсультировать по вопросам бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.Репетиторство, курсовые работы и дипломы по бухгалтерскому учету, аудиту. буду рада помочь. Пишите в личку.

Лиля: 

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ для детей от 3 до 6 лет ДЕСКАЯ ИМПЕРИЯ

ГРУППА РАСЧИТАНА НА 8-10 ДЕТЕЙ
Дополнительно предлагаем:
- английский язык
- логопед
- танцы
- массаж
ПРЕДЛАГАЕМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОСЕЩЕНИЯ
МЫ ЖДЕМ ВАС С 8-00 ДА 22-00 без выходных 
т. (347) 299-04-42


Лиля: 

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ для детей от 3 до 6 лет ДЕСКАЯ ИМПЕРИЯ

Ваш малыш подрос
и ему скучно дома
с няней или бабушкой............
мы предлагаем альтернативу государственному и домашнему садику!!!
- группа находиться в центре города
- рядом парк, свой двор для прогулок
- помещение оборудовано для занятий, игр и отдыха малышей
- занятия проводит опытный педагог
- ваш ребенок будет чувствовать себя как дома, окруженной заботой, любовью, теплом наших добрых воспитателей


Лиля: 

ФОТОГРАФИИ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ для детей от 3 до 6 лет ДЕСКАЯ ИМПЕРИЯ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ФОТОАЛЬБОМЕ

Динара: 

Работаю СЕКРЕТАРЕМ-референтом у ЭКСТРАСЕНСА. Отвечу на все интересующие вопросы. Запись на индивидуальный прием за 3-4 месяца. (Писать в личку).

Светлана: 

Косметика "Мирра-Люкс".

сделанная на натуральной основе различных компонентов. Очень высокого качества, для домашнего и профессионального ухода. В городе Уфе данную косметику предлагают в основном в профессиональных косметологиях и салонах красоты с очень большой наценкой! Могу предложить данную косметику без всех этих диких наценок.

Каталог можно посмотреть здесь (продукцияи цены): http://www.mirra.ru/production/group/

Светлана: 

простите... забыла написать... если что-то понравится, пишите в личку.

Лариса: 

Шьювещи для малышей (предпочтительно эксклюзивные): полотенца/халатики для купания с вышитым именем, бампера в кроватку, постельное белье, простыни на резинке, подушки для кормления, слинги, конверты на выписку, спальные мешки, нарядные платья, новогодние костюмы (!).

Также рассмотрю интересные идеи :-)

Фото работ для своей дочи у меня на страничке в альбоме "Мое творчество".

Айгуль: 

буду надежной наней вашему малышу,можно по часовой,на пол дня, и на весь раб.день.   обращатся по тел.:  8 917 35 268 60

Айгуль: 

 есть опыт  так как сама мама двоих  малышек

Динара: 

Дорогие уфимцы! Скоро праздник - Новый год! С удовольствием помогу Вам подобрать подарки из каталога Орифлэйм для Вас и Ваших близких. Пиши или звоните 8-917-38-13-818. Кстати каталог можете полистать прямо сейчас на сайте www.oriflame.ru

Ляйсан: 

Репетиторство по математике для любого класса, можно няней на несколько часов, также подготовка к школе, развивающие занятия, можно няней на несколько часов (мкр Солнечный)

Есть свои дети, работала преподавателем, с детьми нахожу общий язык, ответственна и серьезна

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz