32.Витамины.

 

 

32.Витамины.

Кристина: 

пробовали «санасол» и «биовиталь гель» - на оба была аллергия. Позже надо будет опять попробовать «биовиталь», т.к. состав у него мне очень понравился!

Ирина: 

Попробовали Пиковит - сироп, на спине появились высыпания, хотя до этого ни разу диатеза даже не было.

Юлия: 

Я пробовала давать ребенку "Киндер биовиталь". Но что-то он у нас не пошел. Попили несколько дней и забросили. Я сама попробовала-если честно остается после него какое-то неприятное послевкусие. Понимаю, что это как ни крути лекарство, но пичкать ребенка перестала. Сейчас принимаем "Мультитабс". Единственная проблема-его приходится крошить в ложечку, т.к моему ребенку 1г.4мес. и таблетку она естественно не проглотит))))))

Ангелина: 

а  мне нравится кальцинова, даю детям почти всегда, растут как на дрожжах. Проверяла лично, что после према курса вырастают на 1 см, а без него нет,летом правда ничего не даю - солнце, воздух, скоро ягоды...:-) 

Ольга: 

Пробовали витамины в сиропе-"Сана-сол", еще какие-то, кажется "Пиковит" в виде драже, и витрум для деток в форме зверюшек, по вкусу и виду как пивные дрожжи.Аллергических реакций не было(ттт)

Рита: 

На Биовиталь вся головка покрылась корочками8oI .Пили Мультитабс а сейчас пьем витрум зверюшек

Зульфия: 

Я тоже давала"Пиковит",но у нас от него понос.А вот Кальцинова нам тоже нравится.

Анастасия: 

А вы слышали про витамины фирмы amway, для детей прекрасные никакой аллергии, у меня дочка аллергик, мы что только не пробовали, это не реклама, эти витаминки выработанны из овощей никакой химии, но цена соответствует, дорогие! Щас такие ноготки красивые волосы, и кожа!

Лиля: 

с кокого возраста витамины амвей (amway)?

Элина: 

Лиля, хорошо подумай прежде чем давать ребенку Амвэй... знаю людей, пострадавших от сетевухи. мне моя тетя, которая сама занималась амвеем, отсоветовала.

Римма: 

подскажите как долго давали ребенку витамин Д и давали ли вообще?

Гульнара: 

А я своему ребенку даю детские витамины фирмы NL International. Они усваиваються на 99% в организме ребенка. Если интересно советую зайти на сайт компании. У них еще есть морсы клюквенный и брусничный, можно детей поить вместо пакетированногосока. Очень полезно и много витаминов. Мы живем на крайнем севере, сдесь морозы под 50 градусов. Ребенок мой совсем не болеет и развивается не по годам. Все говорят, что моя дочка очень умненькая.

Лилия: 

Зимой мы пьем Вигантол, в том году пили Мультитабс, но они до года, щас даже не знаю какие пить*-)

Илона: 

Мультитабс есть и от года -до4 лет, вчера в аптеке видела, я купила своему Пиковит сироп, вот посмотрим как пойдет, а то уж у многих высыпание выходит, а жевательные мой ребенок не жует, что-то не нравится ему.

Илона: 

Меня тоже кстате интересует вопрос, как долго надо давать витамин Д, нам уже 1год и 7, некоторые говорят что только до года, кто-нибудь знает?

Лилия: 

в инструкции написано, что для профилактики по одной капли можно давать, там любой возраст. витамин Д это же солнце, а зимой его практически нет. Я так думаю...

Светлана: Всем привет! Я детям даю Мультитабс (от 1 до 4), Детям очень нравятся жевательные таблетки со вкусом малины и клубники. Аллергии нет. Подскажите, можно ли в течении длительного времени давать одни и те же витамины? Есть привыкание организма к ним, может их эффективность как-то снижается? Что-нибудь о витаминах фирмы Тенториум слышали?

Алсу: Нам 3,2мес.пьем витрум беби-зверюшек,там 11витаминов и 13минералов.

Юлия: 

Мы принимаем Мультитабс (1-4). Педиатр рекомендовал пить 1 мес., затем сделать перерыв. По поводу витамина Д читала в журнале "Мой ребенок", что после 2 лет его пить нет необходимости;-) 

Лариса: 

Пили Биовиталь - очень противный на вкус,по-моему,пробовали NL - вообще ни о чём,сомневаюсь,что они на натуральном сырье,месяца 3 пьем "Веторон" - источник каротина как иммуномодулятор и начали недавно Мультитабс со вкусом ягод( от 4 и выше) - пока устраивает

Лиля: 

Мы  ( моей дочери 1,4) сейчас принимаем "Элькар" (левокарнитин) – первый российский лекарственный препарат, содержащий L-карнитин – природное витаминоподобное вещество – один из важнейших регуляторов клеточного метаболизма, который помогает организму человека использовать жиры в качестве источника энергии. Высокая эффективность и безопасность "Элькара" подтверждена научными исследованиями и многолетним опытом применения при различных состояниях и заболеваниях у взрослых и детей, начиная с раннего возраста.

Страница: 1

Используются технологии uCoz