107. Дисбактериоз.

 

 

107. Дисбактериоз.

Мария: 

Мамочки,поделитесь опытом-где и какие анализы сдавали с малышами и как лечили???

Светлана: 

Мы сдавали кал на дисбактериоз в детской поликлиники на Худайбердина,5. Там есть баклаборатория. Принимают бесплатно по направлению (берут 3 рубля за баночку), через 10 дней готов результат.

Светлана: 

Первый раз мы сдавали в октябре 2008 года,никаких очередей не было. Сейчас по записи за полтара-два месяца очередь.

Лечение назначал гастроэнтролог в зависимости от результатов анализов. Мы принимали пять препоратов почти два месяца (Фуразолидон, Бактисубтил, Хилак форте, Бифиформ, Ацепол). Потом контрольный анализ будем сдавать.

Лиля: 

Мы сдавали сначала анализы в инфекциооной больнице, а потом нам посоветовали платную клинику на "Промсвязи", "Здоровое детство" называется. Там даже подешевле анализ нам обошелся, зато прием гастроэнтеролога там стоит 700 рублей. НО! Мамочки, не пожалейте денег: один раз посетите, потом в течении месяца можете консультироваться по телефону. Врач берет вас на контроль, после приема каждого препарата интересуется результатами. Нам понравилось и обслуживание, и лечение. Но вообще-то дисбактериоз лечит только время. Мне очень было неприятно это слышать,когда у моего мальчика была такая проблема. Я прямо нервничала: как так, нет эффективныx лекарств. Мы спать не могли, кушать не могли. было очень страшно за сына. Но прошло время, сейчас с этим никакиx проблем. тьфу, тьфу, тьфу!

Надежда: 

Моей дочке 1,5 месяца, поставили диагноз - дисбактериоз. Врач прописал препарат, называется "Нормофлорины", содержащий бифидо и лактобактерии, его производит фирма ООО "Биофлора" (ул. 50 лет ССР, 47), Начали курс лечения, ждем результатов...

Рушана: 

Когда нашей Анебыло 1,5 мес. у нее начались страшные коликив животе. Врач посоветовала начать принимать препарат "Примадофилюс". Очень хороший, только им и спасались, до сих пор иногда даем (сейчас ей 3,5 года), когда на животик жалуется, или переесткакие-нибудь сладости.

Полина: 

Мы сдавали анализ на дисбактериоз в 8 поликлинике № 8 (взрослая) стоимость 350 вроде рублей, нашли стафилококк , педиатр чуть не положил в 4 инфекционную, но мы решили в начале сходить платному гастроинтрологу с нас взяла она 250 рублей и тоже постоянно можно звонить и если что консультироваться, прописали нам 7 дней Интести-Бактериофаг и 7 дней Крион, потом месяц Линекс а еще через месяц контрольный анализ

Страница: 1

Используются технологии uCoz