14.В каком роддоме вы рожали?(ваши впечатления)

 

 

14.В каком роддоме вы рожали?(ваши впечатления)

Кристина: 

Рожала в роддоме №3. Могу сказать только слова благодарности всему медперсоналу! Все очень понравилось, молодцы! На каждом этаже есть и душевые кабинки, и биде. Одно мне не понравилось – в туалетах очень грязно (сами унитазы – просто ужас, прокладки везде). НО… это уже вопрос не к уборщицам (сама видела что убираются дважды в день), это вопрос к самим женщинам – неужели и дома у вас так же все валяется?! Стыд и позор…

Лилия: 

я тоже рожала в з роддоме .....а что на счет туалетов это да как оказалась в Уфе живут беларучки просто позор что за собой убрать не могут значит и дома так

Екатерина: 

Я рожала сыночка в роддоме № 8. Познакомилась заранее с доктором, последние месяцы наблюдалась у неё. Прониклась доверием к ней. Я очень ей благодарна, Римма Рашитовна-золотой человечек!!!Второго ребенка хотелось бы рожать только с ней.

Обстановка в роддоме вполне нормальная. Везде есть свои плюсы и минусы. Персонал в большинстве своем хороший. Особо хотелось бы отметить врачаВалерия Петровича и медсеструЕлену Николаевну, очень внимательные люди.

В плане чистоты могу сказать, что многое зависит от нас самих. Если женщинапривыкла соблюдать гигиену ичистоту всегда, то ей в любом месте будет комфортно.

Елена: 

Двоих детей рожала (кесарево) в р\д №8. Первое делала Оксана Владимировна, второе Валерий Петрович. Воспоминания только положительные.

Анастасия: 

:-)4-причем сама не местная была-и отношение было как к ВИП мамам(те что за платно)можно сказать,что пылинки стряхивали

Марина: 

27 ноября 2006 г, роддом № 4 . Привезли меня на скорой, я переходила 1 неделю и там из этого зделали целую трагедию. Впринцепе всё прошло хорошо (роды первые сравнивать не счем). Только меня потом чистели, значит чтото оставели, я так и не понела.

Радочка: 

Я рожала в 4 роддоме в 1999 году 18 декабря. Кесарево сечение. Врачи спасли мне жизнь:-)За это им огромное спасибо.(lo) Всем осталась довольна. Уход был прекрасный, оношение мед.персонала тоже.

Марина, если Вы рожали сами, оставить вам ничего не могли. Видимо, у вас была нарушена целостность плаценты, потому и чистили.

Альфия: 

Я отношусь по прописке к 4-му роддому, но к тому времени когда у меня подошел срок рожать, роддом №4 закрыли на помывку (август 2007 г.)  А когда начались схватки, вызвали скорую и она отвезла меня в Демский роддом. Поначалу было страшно, так как ничего об этом роддоме я незнала. Но в итоге очень понравилось. Очень хороший медперсонал. Хочу большое спасибо сказать глав. врачу, которая вела роды Никитиной Елене Владимировне, и конечно же акушерке Деруновой Елене Филлиповне. Медперсонал в роддоме 
очень вежливый, было очень чисто, пеленки не успели заканчиваться, приносили стопками постоянно. Туалеты просто блестели. Единственное, что вызывало дискомфорт, это то, что не работал душ. А в остальном я осталась довольна. И еслиб этот роддом не закрыли, яб и второго там рожала. Очень жалко что Ж\Д, не в силах больше содержать роддом, который к ним относился и закрыли.

ЭЛЬЗА: 

в 4 - положительные впечатления, доброжелательный персонал, хорошие и ответственные врачи(Y) 

Марина: 

Рашида, Когда меня чистели так между делам врачь сказала: "Привет Тамаре.. оставела..." я так и непонела, что она мне сказала, потаму-что мне было так больно. Я ходила в позе крючка, не могла разогнутся. А после чистки порхала как бабочка..

Альфия: 

А у меня был сильный токсикоз, 4 месяца ни ела, ни пила, только под капельницей лежала, через нее и питалась, до первых шевелений малыша, и поэтому заранее предупридили, что плацента рано начнет стареть. Когда рожала, плод вышел, а плацента нет. Ребенок был весь зеленый, вода зеленая. Под общим наркозом, в ручную все почистили, вытащили всю зеленую плаценту. И очень удивлялись как ребенок умудрился там дожить до 40-ой недели, до срока, который поставили.

Юлия: 

Я 2 раза рожала в 4-м роддоме у одного и тогоже врача. Мне понравилось, она наблюдала меня до, во время и после. Если бы ни она, то после родов у меня было бы воспаление матки, т.к. онаплохо сокращалась.

Айгуль: 

Мой малыш, родился в роддоме №4 в мае 2005 года. Замечательные впечатления! Хорошо смотрели и помогали во всем! Нам понравилось!(Y):-)

Ирина: 

Старшую дочку рожала в 3-м роддоме, в 2004 году. Просто пришла туда в 36 недель и заключила договор на платные роды. Знакомых там не было, но мне все понравилось. В двухместной палате лежали одни с дочкой. Ну, а про туалет тут уже писали. Это наверное единственный минус.
Вторую дочку рожала в 4-м роддоме, в 2006 году. Там нас просто "облизывали" со всех сторон.
Вообще, и первые и вторые роды, оставили только приятные воспоминания. Все было замечательно. Может потому-что рядом был любимый муж.

Лиля: 

 РКБ в 2008 летом...............врачи, роды, род/блок          

условия(N) (2 этаж)

Ольга: 

Ирина, а в каком месяце рожали? Я тоже рожала в 3 роддоме, в 2004 году, в декабре. Рожала под самый новый год, так что не могу сказать, что мы, роженицы, пользовались особым вниманием. У всех выходные, работали дежурные, ни завотделением, никого. Сами роды прошли хорошо, платно. А вот последующие дни:-@. Плакала от грубостии врачей детского отделения. Очень хотела домой. Готова была сбежать.

Ирина: 

Я рожала в 8-го августа. Внимания ко мне было даже в избытке - каждый день приходила заведующая и спрашивала все ли меня устраивает. И к ребенку из прибегали по первому зову. На один день воду горячую отключали, так ко мне постоянно медсестры из детского заглядывали, предлагали помощь, чтоб ребенка помыть. Повторюсь, знакомых там не было и кроме официального договора, больше не платили ни кому. Видимо повезло.

Рина: 

Рожала в 8 роддоме (платно), наблюдалась у замечательного врача Натальи Борисовны. отношение мед. персонала замечательное, все объяснили, показали, рассказали.Этот бы персонал в какое-н. современное здание с палатами с сануузлом, было бы вообще высший класс!!!

Cветлана: 

Рожала первого в 2003г. в 8-ом род.доме, вторую- в 3-ем в ноябре 2008г. Примерно одинаковые условия. Отношение мед.персонала тоже также. Мне понравилось! Рожала оба раза бесплатно. Могу сказать только, что с акушеркой повезло больше во второй раз. Очень квалифицированная оказалась. Несмотря на крупный вес дочи(4500г), родила без разрывов, хотя могла порваться по старым следам! Большое ей за это спасибо!

Венера: 

Для начала очень обидно что приходится опять писать, так как все писалось в группе до удаления. Я обоих рожала в 6 роддоме. Первый раз в 2005 по знакомству и наверное мне это больше всего и доставило неприятных впечатлений, так как испытывала какое-то неудобство. В 2007 году сына перед помывкой роддома, меня приняли последней. Прелесть просто!!!!!! нас на весь роддом было 6 человек. И выписали всех на 3 день с утра, а не на 5 как обычно. После лежания в больничках считаю условия в роддоме по сравнению с больничкой раем!

Наталия: 

Я рожала в 6 роддоме в 2000году. Впечатление осталось не очень хорошее.

Татьяна: 

Я рожала в 8(2005 году).Мне всё понравилось,даже очень.Но ещё наверно потому что была отдельная платная палата:-D

Юлия: 

И первого и второго рожала в 8 р/д.как в 2003 так и в 2009 году всё прошло замечательно.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Венера: 

По поводу платных палат. В 6 роддоме их было всего три. 2 одноместные и 1 двухместная. Я первый раз лежала в 2-х местке. Сначала мешал ребенок-плакса у напарницы, потом на выходные прорвало кран с горячей водой. пришел сантехник, посмотрел и сказалему надо сходить за ключем.В результате ушел в пятницу вечером и только в понедельник с утра пришел другой. На выходные вынуждены были перекрыть у нас кран. И мы ходили подмывать ребенка в соседнюю палату.

Регина: 

Я рожаала в роддоме №6,в 2007 году.кесарево делала Сафонова Людмила анатольевна.Все прошло отлично.Рекомендую.

Луиза: 

Рожала в 8 роддоме. Не понравилось(23 часа родов). Когда всю ночь к тебе никто не заходит, - ужас этой ночи никогда не забыть. Но утром пришла моя врач с интернами - вот им большое спасибо! октябрь 2004

Ирина: 

Рожала в 4-ом, платно. Впечатление осталось хорошее, мед. персонал вежливый. Хотя состояние у меня было просто жуткое: постоянно ревела, истерила (депрессия), вспомнить тошно. А мед. персонал - молодцы, нареканий нет...

Надежда: 

Я родила в 6-ом роддоме 21 апреля 2009 года.

Причем ни с кем заранее не договаривалась, не выбирала роддом. Просто как начались схватки, вызвали скорую и приехали. Я хотела именно в 6-ой, по прописке.

Роды были стремительные, знакомиться было некогда, меня быстро приняли и практически сразу на родовое кресло. Отношение врачей мне очень понравилось! Вели себя очень профессионально!!! Лежала в обычной палате, нас было 4 мамаши и 4 ребенка! И ничего всё нормально, даже весело было! Еще очень понравился врач-гениколог Бирюков Анатолий Александрович (вроде, имя точно не помню)!!! Побольше бы таких врачей! Медсестры некоторые конечно не очень ласковые, зато детские медсестры просто "волшебницы", как они умеют детей успокоить все таки, просто раз и всё, и ребенок не кричит!!! А так в общем всё было отлично!!! (Про туалеты не буду...)

Мне 6-ой роддом очень понравился, второй раз рожать пойду туда же!!!

Светлана: Роддом №4 стал практически для меня родным!В октябре 2005 года родилась доченька, а через два года в октябре 2007 - сыночек! Впечатления остались замечательные, хотя не все гладко было с малышами( пневмония, реанимация и т.д.) Лежала в платной палате, отношение врачей, медсестер хорошее, доброжелательное.Беременности вела и оперировала (оба раза) Утяшева Римма Амировна, очень опытный врач, золотые руки, отличный организатор( была начмедом роддома, сейчас она депутат, в госсобрании, но продолжает консультировать). Огромное спасибо врачам реанимации и отделения 2-го этапа выхаживания детей, Артемию Артемьевичу (фамилию забыла, зав. реаним.) и Богдановой Светлане Юрьевной( зав. отд.). Действительно, профессионалы с большой буквы, а самое главное, любят свою работу и детишек!Выхаживают таких крошек, при виде которых сердце щемит.и моим помогли...!

Светлана: Знаю, что о 4роддоме есть разные отзывы, но этот роддом хорош тем, что есть очень сильная реанимация с хорошим оборудованием, отделение выхаживания недоношенных детей и с малым весом.И мамочек без детей не выписывают.Когда ждешь ребенка и готовишься к родам, ни о чем плохом не думаешь,но всякое случается, лучше подстраховаться.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Используются технологии uCoz