92.Какой распорядок дня у детишек, которых надо возить в детский сад?

 

 

92.Какой распорядок дня у детишек, которых надо возить в детский сад?

Катя: 

Милые мамочки подскажите пожалуйста во сколько встают ваши детки, если их нужно везти в детский садик? Кушают ли они дома, или завтракают уже в детском саду? Лучше ли засыпают днём в детском саду, из за того что рано встали? Жду с нетерпением ваши отзывы(F)

Татьяна: 

Подъём зависит от того, как быстро вы собираетесь + дорога. У нас в садике детишек принимали с 7 до 8-30. Поднимала я детей в 7 часов. Садиковский завтрак в полдевятого. Обычно воспитатели просят, чтобы дома не кормили. Но мы, поскольку приходилось ездить с Российской на Центральный рынок, летом съедали йогурт или фрукт какой-нибудь, а зимой чай или какао с бутербродом.

Зульфия: 

Я отвожу ребенка к 9 часам летом.А в остальное время к 8.30.Дома ребенок завтракает.Т.е.съдает печенку и растишку.Она у меня не ест ни какую кашу.Или бутербрд с колбасой и с сыром даю.

Юлия: 

У нас это целая проблема встать утром, поэтому не будем до последнего, завтракает дома, т.к. садиковские завтраки ему не повкусу :-D

Рита: 

я поднимаю свою дочурку в 7.20,а в 7.45 она уже в садике. Дома ничем не перекусывает,дабы не перебивать аппетит. Завтрак у них в 8.15. Садовские кашки она очень любит.
Ложимся спать в 9.30.

Страница: 1

Используются технологии uCoz