6.Д/сады КАЛИН-ГО р-на

 

 

6.Д/сады КАЛИН-ГО р-на

Кристина: 

http://www.infomama.ru/catalog/section.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=359 телефоны и адреса

Елена: 

Дали путевку в д/сад №174, может кто то поделится впечатлениями об этом садике

Марина: 

Мы уже 3й год ходим в д/с 174.Очень прияные воспитатели,дружный коллектив.

Елена: 

Марина, спасибо за ответ, вы меня немного успакоили, потому что до сих пор слышала только отрицательное про этот д/с.:-(

Кристина: 

Поделитесь мнениями о д/садах: 152,203,219,232,242. Спасибо заранее! :-)

Кристина: 

садик 232, Зиля ...

Пока еще не начали ходить в этот детсад, только получили путевку и отнесли заведующей, но уже начались какие-то "непонятки":
* нет детских кроваток (все старые, могут сломаться). При первой встрече говорят перезвонить такого-то числа, узнать, в какой магазин нужно будет сходить и ОПЛАТИТЬ кроватку, чтобы потом ее ДОСТАВИЛИ (третьи лица) в детсад. На деле в названном магазине не оказалось нужного количества кроватей данного типа (руководство магазина распределило всю партию по сети), в итоге пришлось ехать по другому адресу, ПОКУПАТЬ и САМИМ ВЕЗТИ в этот детсад под проливным дождем!!! Кто кого не понял?!

Кристина: 

садик 232, Зиля ... (продолжение):

* опять же при первой встрече было оговорено о звонке такого-то числа с целью узнать точное число коллективной встречи всех родителей малышей-первашей. И опять же ни дозвониться, ни узнать что-то конкретное по этому поводу не удалось - то телефон занят, то стоит автоответчик; по другим номерам детсада отвечают, что такие собрания будут, "когда начнете ходить". При этом многие родители и не были в курсе, что вообще надо было звонить и узнавать!!! Из этого следует:
* никто ничего не знает в этом детсаду; что ни спросишь, ответ один "звоните, разговаривайте с заведующей", которой нет на месте и когда будет неизвестно…
* еще один нелицеприятный факт - нет веранд на улице, чтобы детишки укрылись от солнышка или дождика.

Кристина: 

садик 232, Мелиса...

Мы начали ходить в этот садик, и точно также покупали кровати и тащили на себе. Позавчера состоялось собрание. Ничего толком сказано не было. В нашей ясельной группе нет нянечки, одна воспитательница уходит в декрет, работать некому детей сказали больше не приводить их и так ходит 11 человек, а что будет дальше. В группе нет игрушек, куклы страшные их дети боятся, сиденья стульев вровень с плоскостью деских столов. УЖАС И ПОЗОР, КУДА СМОТРЯТ КОМИССИИ. Более ужасного садика я не встречала.

Кристина: 

Марина... д/с№232:

Мой сынишка тоже ходит в садик №232 в ясельную группу. Начинали мы ходить совершенно в другой садик. Хочу сказать тем родителям, кто ругает это учреждение, ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ ПЛОХОЙ ДЕТСКИЙ САД. Не буду называть номер этого садика но за 2 месяца пока мой ребенок ходил туда, он не то что не смог привыкнуть, он там и не кушал, и не спал, а у  воспитателей боялся пописать попроситься. А в 232 д/саду он за 2 недели не то что полностью привык, ему там очень нравиться и собирается в садик он каждое утро с большим удовольствием. Вот что значит хорошее отношение и правильный подход воспитателей к ребенку. Моего ребенка только хвалят, а на Новый год мы уже учим стихотворение. Огромное спасибо коллективу, воспитателю Анфисе Ф. и нянечкам за чуткое отношение к детям, за то что в наше трудное время они с душой относятся к своей работе. Очень благодарна судьбе, что мы смогли попасть именно в этот садик.

Кристина: 

Поделитесь мнениями о д/садах: 152,203,219,232,242. Спасибо заранее!

Кристина: 

Дарья:
Мы ходим в 210 садик. Мне очень нравится, внутри чисто, красиво. Кормят хорошо, для детей все есть. Но больше всего мне нравятся наши воспитатели. Вот только на прошлой неделе заведующая ушла на пенсию. При нее все было замечательно, надеюсь и дальше все так же будет.

Кристина: 

Аля, садик №21:
Дурной садик, оч. недовольна, я старшую оттуда перевела. Группа 2-4 года, дети разных возрастов получается вместе, воспитатели равнодушные, старшая постоянно приходила с синяками, поцарапанным лицом, а воспитатели на явные следы укусов, замазанные зеленкой, говорили "это у нее прыщик соскочил". Или "ваш ребенок фантазирует, ничего не было".
Хотя этот садик у нас прямо рядом с домом, ни за что туда не поведу больше. Так нам "повезло" с воспитателями

Кристина: 

Анна:
Хочу рассказать первые впечатления о садике №186. В черниковке. Садик маленький, но очень уютный, во время тихого часа кварцевали коридоры. Очень вежливо меня приняла медсестра, все рассказала и в группу провела и с воспитателями познакомилась. В группе уютно. Человек в группе не больше 20 по списку. Все от того, что до недавнего времени садик был УМПОвский санаторного типа (очень неплохие площадки для прогулок, достаточно большие для такого маленького садика.

Кристина: 

Катя, садик №216:
нормальный садик. воспитатели хорошие, еда нормальная, на территории садика охрана имеется (правда дядька в возрасте, но бдит).
с виду садик никазистый, но группы нормальные, утренники хорошо устраивают.
дополнительно проводят занятия англ. языка (по желанию родителей).
прививки делают тока с согласия родителей, а то слышала что во многих садиках от гриппа всем делали без ведома родителей

Надежда: 

Ходим в садик 174... иногда:-) , малыш очень доволен соответственно и родители тоже:-D . А нам есть с чем сравнить(sc)

Яна: 

В этом году собираемся в садик. Расскажите про 219 садик. Спасибо.

Кристина: 

я вот тоже все пытаюсь выяснить про 219 садик... и все как то безуспешно... ну не хотят мамочки делиться информацией (вообще, не только про этот садик)...

Олеся: 

Мы четвертый год ходим в дет-сад №219. До осени нам нравилось здесь все, но к сожалению наша воспитательница уволилась и по-настоящее время толком с детьми никто не занимается. А в принципе, если есть в группе хорошие воспитатели, то дет-сад № 219 не плохой!!!

Лилия: 

Подскажите пожалуйста инфо о 261, 262,169, 109 дет садах.

Елена: 

Мамочки , подскажите, это правда , что за путевками в дет. сад нужно было простоять всю ночь в очереди? Поделитесь. Нам предстоит в этом году получать путевку. Что нас ждет?

Страница: 1

Используются технологии uCoz