171.ФИТНЕС ИНСТРУКТОР детских групповых программ, персональный тренер: Ваши вопросы - мои ответы)))) Буду рада помочь)

 

 

171.ФИТНЕС ИНСТРУКТОР детских групповых программ, персональный тренер: Ваши вопросы - мои ответы)))) Буду рада помочь)

Кристина: 

Ира, здравствуйте!

Я до родов занималась йогой, лишних кг не было, просто для того чтобы быть гибкой и не было проблем со спиной... Сейчас есть лищний вес (3-4кг)... Скажите: можно ли с помощью йоги скинут эти кг? Или лучше выбрать какую то другую нагрузку? Спрашиваю именно про йогу, т.к. она мне очень нравится...

Юлия: 

Ирочка, здравствуйте! После родов у меня остался очень приличненький животик. Хочется убрать, но боюсь качать пресс, так как у меня пупочная грыжа*-) . Что посоветуете? Заранее благодарю))))(F) 

Ира: 

Кристина, Йога - не является непосредственным способом сбрасывания веса. Она помогает держать в тонусе все мышцы при постоянных тренировках. Для коррекции весанеобходимо знать причину его появления. После чего можно определяться с направлением тренировок, питанием.

Ира: 

Юлия, животик после родов - очень распространенная проблема. Здесь необходим комплексный подход. Режим питания и его раздельность. Посещение бассейна, желательно не меньше 2-х раз в неделю. Из фитнес тренировок могу посоветоватьПилатесь с оборудованием, тренажерку с персональным тренером, который подберет для вас индивидуальную программу занятий и питания.

Кристина: 

Ира, все же что вы посоветуете чтобы скинуть эти несчастные 3-4кг??? :-)

Ира: 

Кристина, для сброса веса я рекомендую аэробные нагрузки, как прямое сжигание жиров, и силовые тренировки, для того, чтобыне было дряблости тела. Все это,если у вас все в порядке со здоровьем.

Альмира: 

Ирина а у меня прблема с "боками" как их убрать. Спасибо.

Ира: 

Альмира, необходимы аэробные нагрузки+выполнение упражнений для укрепления мышц (от дряблость). Тренажерка, бассейн, правильное питание. Да, может помочь при систематичности использования обруч.

Альмира: 

Спасибо. Мне говорили, что обруч здесь не поможет...

Юлия: 

Ирочка, спасибо!!!! Только вот с фитнес-клубами у нас в Деме проблема, да и со временем не получится никак. Так что пока довольствуюсь малым-скачала программку по пилатесу с инета))))))))  Еще раз спасибо!!!!!!!(F) 

Ира: 

Альмира, Все зависит от причины появления избытка веса. Если это переедания - то тогда обруч конечно не поможет.

Ира: 

Юлия, не за что.)))) Поробуйте пробежки (прямое сжигание жиров) и небольшой комплдекс упражнений для укреплениянеобходимых мышц.

Кристина: 

Ира, спасибо!(F)(F)(F)

Страница: 1

Используются технологии uCoz