34.ПОДГУЗНИКИ. До какого возраста ипользовали? Какие предпочитаете?

 

 

34.ПОДГУЗНИКИ. До какого возраста ипользовали? Какие предпочитаете?

Альфия: 

Мы с рождения ребенка покупаем подгузники HUGGIES - Мега упаковку, берем всегда в МЕТРО. Так как ребенок очень активный, эти подгузники ему очень подходят, очень 
удобная резиночка сзади, и хорошо держит и не сползают.Носили постоянно и на прогулку и на ночь, но сейчас вот с 1 года и 8 мес. на улицу уже не одеваем, теперь только по ночам. Надеюсь и поночам скоро отойдет необходимость их одевать.

Мария: 

Использовали только Pampers.

Носили до осознанных 2-х лет.(как раз этой весной перестали одевать и летом теперь балдеем без них:-)(Y))

Марина: 

Пользовались многими, но предпочтение отдали ПАМПЕРСАМ. Пользовались ночью, на прогулке и когда терпение с колготками заканчивались. В прошлом году в возросте 1,6 года пользоваться перестали (лето было). А зимой одевали только на улицу, вдруг авария, но всегда приходили сухими.

Кристина: 

пробовали многие, но больше всех понравились Huggies Ultra comfort! они просто супер! все мои подружки ими пользовались!

до 4,5мес носили постоянно, потом остались только на ночь и на прогулку. с 11 мес стали спать без них. в 1г3мес вообще про них забыли!

Ирина: 

Мы пользовались подгузниками в основном ночью и на прогулки. Примерно с 1,1 перестали одевать на ночь, а с 1,3 - на прогулки. Пользовались маркой Памперс - они нам больше всего понравились. Как то пришлось купить Хаггис - у ребенка царапины появились, как будто бумагой порезался.

Альфия: 

Ирина, Huggies разные бывают, вот мы с рождения берем Huggies Ultra comfort!, просто прелесть и дышат и удобные и мягкие и рисунок красивый, малыш радуется. А вот один раз закончились и муж не нашел после работы Huggies Ultra comfort! купил другие в синей упаковке, так вот они были просто ужастные, бумажные, не дышашие и натирали. Так что Huggies  бывают разные и не все удобные. Берите Huggies Ultra comfort!  не пожалеете.

Юлия: 

С первым ребенком пользовались подгузниками до года, потом стал сам проситься. Второму 1,5 не пользуемся неделю, потому что до этого было холодно. На улице еще ни разу не описились! Пользовались Huggies Ultra comfort - мне очень нравились.

Лиля: 

Huggies Ultra  comfort!mfort!   ща еще трусиками от Huggies  

Ольга: 

Давно не пользуемся, но раньше покупали разные, но подошли только  Huggies, на "слип энд плей" раздражение было

Юлия: 

Девочки! А мы 3-ю ночь без подгузников спим!!!!!!!!!:-D А на прогулку одеваем. С рождения пользуемся только памперсами))))))

Ангелина: 

Всем привет, а я вот почти памперсами не пользовалась, изредка только, когда в дорогу куда, пока машины не было.Детей приучала с самого рождения писить не под себя, в начале на ладонь ложила, ставила тазик рядом. Они просыпались, прежде чем успеть под себя, тут я и ловила, так как спала чутко....Стирки было мало, могу сказать, что сейчас я чаще и больше стираю - поросята так выпачкаются на улице:-D 

Наталья: 

Pampers New Baby (с рождения до 3-х месяцев), Pampers  Active Baby (с 3-х месяцев до 1 года) и трусики Pampers Let’s Go (с года)! Мне очень нравятся эти подгузники, они тоненькие, мягкие и хорошо впитывают.
После года памперсы одевали только на прогулку в холодное время. Сейчас нам 1 год 10 месяцев - памперсами не пользуемся. "Аварии" бывают крайне редко.
                Pampers - (Y) (Y) (Y)

Юлия: 

ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕМ ПОДГУЗНИКАМ PAMPERS

Мария: 

Постоянно пользуемся японскими подгузниками и трусиками Merries, Goon. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ:)

Яна: 

до 8 месяцев носили постоянно, с 1.2 перестали носить вообще. пользовались Либеро, в крайнем случае хагиссы. на памперсы была страшнейшая аллергия!!!

Марина: 

Чтосдочкой, что ссынишкой пользовались памперсами.НИ КОГДА не носили постоянно, только на улицу. Летом вообще ни какихподгузников - наберешь трусиков и гулять.

На улицу носили памперсы до 11-12 мес.Про потницы и раздражения ни когда и речи не было...

Ирина: 

Сынуле 1.3, с 2-х месяцев пользуемся подгузниками Goon, очень довольны. Сейчас одеваем на ночь и гулять, но с горшком пока дружим не так часто как хотелось бы!

Лилия: 

Пользовались с рождения памперсами, потом перешли на хагис, у нас под ним все краснеет и портится, мы перестали пользоваться ими ночью, одеваем только на прогулку, вернулись опять к памперсам и все равно все краснеет, бробовали либеро то же самое((

Страница: 1

Используются технологии uCoz