33.Няни (Ваш личный опыт и отношение).

 

 

33.Няни (Ваш личный опыт и отношение).

Кристина: 

если только няню порекомендует близкий мне человек, тогда возможно я и решусь оставить своего ребенка на няню... вообще я не особо их жалую, меня поймут те, кто смотрит телевизор.*-)

Лиля: 

Милые мамочки,

из своего личного опыта знаю, лудьше ставить видеонаблюдение. У нас няня была с 4 месяцев, хотя она ничего плохого не сделала сыну (ттт), но я была всегда спокойна только после вечернего просмотра видео, это занимало у меня 2 часа. Обращайтесь 8-904-73-69-213

Ангелина: 

Просмотр      - это хорошо, но я бы потратила 2 часа времени не для просмотра, а для ребенка, ведь и так не видите, с другим ваш ребенок, а приходя еще и смотрите, если есть сомнения, лучше найти человека, которому доверяете!

Кристина: 

я думаю Лиля просматривает запись когда уже детки спят :-)

Эльза: 

Если так высока степень недоверия, что 2 чсаса ежедневно надо тратить на контроль - как тогда вообще доверячть няне?!! Нашей няне мы доверяли и ключи от квартиры, ничего не прятали - и никогда не возникало никаких сомнений.

Да и по ребенку мамочка всегда сможет понять, какие отношения у него с няней - не капризничает ли он, не боится ли ее и еще масса моментов.

кстати, сейчас наша няня свободна, могу порекомендовать. Район - Черниковка, на на ее окраины она ездить не будет - если только к ней. Сама она живет в районе остановки "Аптека", на Кольцевой. Очень порядочная женщина, татарка, хорошо рисует, очень много занимается с ребенком его развитием. если кому нужно - пишите в личку.

Кристина: 

я все таки не соглашусь с Эльзой... может спустя время и придет доверие, но вначале все равно лучше проверять (пусть даже и ч/з видео). ведь оставляешь на чужого человека собственное дитя!

Юлия: 

И все же если у мамочки есть возможность самой сидеть с ребенком-то лучше нее никакая самая профессиональная няня не воспитает малыша. Ну а если есть необходимость, то только в более старшем возрасте ребенка. Малыша -не доверю ни за что. Хотя, моя хорошая подруга уже лет 10 работает няней, просто умничка, помимо накормить, напоить, погулять, еще и позанимается с ребенком, причем работает за копейки, уж очень она стеснительная на этот счет))))))))

Мария: 

Мнен кажется,что я с огромным трудом смогу оставить свое дитё с няней.

Лучше уж с кем то из родственников чем с чужой тётей.

Зиля: 

 Девочки, может кто подскажет телефончик хооорошей няни в Черниковке на 1 мес. Сессия начинается!

Зиля: 

А может вы сами решите посидеть за умеренную плату. у меня два сынули. Старшему 3 года, а маленькому 9 мес.(на тите). Дома моя мама, но она уже в возрасте. Со старшим-то она, конечно, прекрасно справляется, а вот с маленьким надо повозиться.Если ваш ребенок примерно такого же возраста, как мой старший, то они бы общались между собой. Маленький тоже не очень проблемный.  Бегает в ходунках, кушает под мультик.Сессия на 20 дней, причем не ежедневно.А вдни занятий, отсутствую по 3-5часов.Вообщем, если кто-то заинтересуется, пишите в личку. Мы живем на машинке в новом красном большом доме Черниковская 51. Окна выходят на парк.

Страница: 1

Используются технологии uCoz