101.Детские магазины г.Уфы. Что, где можно купить.

 

 

101.Детские магазины г.Уфы. Что, где можно купить.

Юлия: 

Открылся новый магазин-склад для детейна Индустриальном шоссе, 112/1, остановка Сортопрокатный завод (прямо на остановке), на здании висит банер желтый и красными буквами написано детское питание товары для детей по оптовым ценам, ходят маршрутки 226,26,40, недалеко от рынка Радуга в сторону гастелло. в продаже детское питание всех марок, коляски (очень неплохие), кроватки, стульчики, столы, косметика для детей и мам, подгузы, каталки, пласмас машинки, игрушки, влажная и ватная продукция, горшки, вынны, автокресла, матрасы, наборы в кроватки, ходунки, прыгунки, качели, манежи, короче все для детей до года, цены оптовые, ассортимента детских товаров такого по городу нет, работает пока только в будние дни с 9 до 18.

Анастасия: 

Классный магазин малышок в сипайлова, и на ленина 43 вещички супер!

Юлия: 

А где находится Малышок и что там продают?

Зульфия: 

Я беру ребенку вещи в "Лимпопо","Детки-конфетки","Мир детства".Вещи очень качественные,нам нравится.(fr)(fr)(fr)(Y)(Y)(Y)(Y)

Анастасия: 

Малышок находиться на бикбая, 29 кажеться на против 19 магазина, и на ленина 43, где магазин экко, продают там всё от обуви до трусиков, возраст любой, вся одежда фирменная, например обувь фирма бартек, в конце августа будет завоз зимней одежды и обуви!

Гузель: 

Я раньше относилась очень предвзято ккомиссионным магазинам, но кризис заставил пересмотреть мое отношение. Я пришла, сдала свои вещи на комиссию, и... набрала своей дочке вещей и в школу и теплых вещей на осень и зиму))) думаю, что сэкономила не мало.Магазин находится в центре города. А для лялечек там вообще рай))) если хотите я оставляю адрес ул. Пархоменко 96(перекресток Пархоменко-Революцинная) магазин "Лелик и болик"

Полина: 

А кто знает где можно купить развивающийся коврик, который кубаками и на нем апликации???

Илона: 

Я покупала в Ежике почти год назад, относительно не дорогой, знаю есть в Детском мире разные, но там цены на эти коврики приличные.

Полина: 

а они большие по размеру, и примерно сколько стоят?

Юлия: 

А я видела весной такие коврики в "Будущем гении" на Революционной. Там были разные размеры и цены вроде бы ничего так-демократические))))))

Радмила: 

девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие обувные магазины для деток??

Ирина: 

Мы обуваемся в "Кот в сапогах"на Менделеева 140/1, кажется, ост. Минлесхоз

Ирина: 

Мне нравится обувь в "Башмачке" на Спортивной. Там от производителей "Зебра", "Котофей", "Антилопа" и т.д.

Зульфия: 

Я обувь покупаю в "Лимпопо".Там тоже обувь фирмы "Бамбини","Антилопа","Котофей".Там дешевле,чем в "Кот в сапогах".Я покупала сапоги резиновые за 400р.,а в "Кот в сапогах"они стоят 600р.

Та: 

Девочки, а "лимпопо" где?

Анастасия: 

Если не ошибаюсь,то в ТСК"Октябрьский" на 3 этаже, правда я там была 2 года назад,рядом был магазин"5 звезд". 

Илона: 

еще есть на первоймайской

Ирина: 

Девчонки, качайте в интернете ДубльГИС. Там вам и карта города, и все магазины и организации в каждом доме, поисковик

Ольга: 

Первомайская 31 - "Лимпопо"

Лилия: 

На Фирме Мир есть много дет. магазинов Магазин Для Вас там от0-1года, сраза за ним Детки в моде, дальше Детки конфетки, Лимпопо и еще каких-то два магазина

Лилия: 

Я для своего ребенка заказываю одежду по интернету фирма Play Todey. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И цена такая же выходит как в магазине.

Та: 

Мы если конкретно едем одежду или обувь детям покупать, то в Детский Мир (но только в Экватор), а так в основном по случаю когда делаем другие покупки - много хорошего в Метро, в Карусели.

Зульфия: 

"Лимпопо" есть еще на Проспекте,ост.Юрюзань.

АДЕЛИНА: 

марина,о каком селе вы говорите?я не поняла,или это юмор?

Сауле: 

хи-хи.., Аделина, есть такой магазин "Села" называется, в Иремеле он располагается.;-)

АДЕЛИНА: 

ха-ха,знаю конечно этот магазин,мне очень нравится их ассортимент.частенько там отовариваемся,особенно вовремя скидок.а тут не узнала(рус.буквы) нужно наверное как-то точнее называть.мне показалось,что речь идёт о деревне(сарказм).:-P 

Лилия: 

В "Глории Джинс" на Профзаболевании замечательные джинсики, джинсовые юбочки и сараванчики, кофточки по "смешым ценам". Недавно купила там джинсики утепленные, кофточку, и вильветовый костюмчик (брючки и кофточка на замочке) - все в 1000 уложилась..... ))) сама не ожидала)))) там периодически большие скидки.

Страница: 1

Используются технологии uCoz