114. Любимое блюдо наших деток. Делимся рецептами.

 

 

114. Любимое блюдо наших деток. Делимся рецептами.

Регина: 

Мы очень любим манную кашу (в течении дня может только её и есть), молочный суп, омлет и супчик с домашней лапшой. А что любят Ваши детки (Z) (X) (F) ?

Ангелина: 

мОЯ СТАРШАЯ ЛЮБИТ МУЧНОЕ - ПЕКУ БЛИНЧИКИ( ЧТОБЫ НЕ УТОМЛЯТЬСЯ, ТЕСТО ДЕЛАЮ НЕМНОГО, ЗАТО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ), СЫРНИКИ, ТВОРОГ Я ДЕЛАЮ САМА, КОГДА НАКОПИТСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО, КЕФИР, СТАВЛЮ НА ОГОНЬ, ВСЕ СВОРАЧИВАЕТСЯ, ВОТ И ТВОРОГ ГОТОВ!еЩЕ ОБОЖАЮТ ОБА ОВСЯНКУ, ПРАВДА НАДО СМОЛОТЬ, ТАК ОНА НЕЖНЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МЛАДШИЙ ЛЮБИТ САЛАТЫ, ПРИЧЕМ ВСЕ, КАКИЕ ЕСТЬ, ОСОБЕННО С ПОМИДОРАМИ, СУПЫ, ДА ЧТОБ ЗЕЛЕНИ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ  И МЯСА!!(pl) 

Олеся: 

Моя доча любит суп-красный, то есть борщь, просит две ложки съест и все.. А вообще накормить очень трудно, едим всякую фигны: печеньки, колбаску и т.д.

Илона: 

мой сыночек очень любит супчики разные особенно куриный с лапшой и борщ тоже, готовлю также как и нам, единственное специи не добавляю, даже соль стала немного класть, может съесть сразу 2 тарелки большие. Он у меня молодец вэтом отношениинам год и 3 мес. Также любит вареную красную рыбу с бульоном, туда добавляю рис и морковку тоже вареную, омлет с вареной морковкой, вареные овощи через блендер. Каши тоже любит, готовлю сама, детские перестала давать, единственное, чтобы каша не была однообразна, добавляю в нее фрукты натертые.

Колбаски не даю, но думаю ему бы понравилось, вместо всякой сухомятки даю фрукты любые, кроме пока цитрусовых.

Альмира: 

Нам 5 лет. Очень люим по утрам (в выходные) есть манную кашу - ее не надо жевать!!!! Обожаем курицу и макароны (без всего). Любит безумно сладкое - печенье (определнного вида), конфеты. фрукты любим не все. Такие мы разборчивые в еде. Хотя в садике ест все!

Ольга: 

Все попытки накормить кашей и овощами остаются безуспешными. Очень любит пельмени, колбасу и конфеты(ограничиваем, конечно),стараемся кормить творогом, очень любит супы(варю каждый день)

Алия: 

А мои дочки очень любят плов и манты,   и всегда с нетерпением ждут когда папа  будет готовить  ( я не умею, а может и не люблю готовить такие вещи), но это больше к старшей относится, а вот  маленькая ест почти все, особенно  супы   любые  и фрукты   все.  Гены  узбекские сказываются! 

Наталья: 

Очень любит как и все дети то, что вредно-чипсы,газировку,Макдональдс.А из домашнего-супчик с клёцками и манную кашу с вареньем.

Страница: 1

Используются технологии uCoz