156.Помогает ли вам муж, если да, то поделитесь как вы этого добились!

 

 

156.Помогает ли вам муж, если да, то поделитесь как вы этого добились!

ЛАРИСА: 

Алия, если честно, я что-то подобное предполагала, но не думала, что настолько!!! Я думала, что или не работает, или не полный рабочий день. Да, в семье всякое бывает. Дарю от души .

Марина: 

Все по-честному. Я считаю, если мужчина не работает, обязанностей по дому у него долно быть не меньше, чем у женщины. Если не больше. Если работают оба, то поровну. Причем независимо от заработка. 

Алия: 

спасибо за подарки. Да я тоже думаю что все должно быть по честному поэтому и не прягаюсь бежать на кухную  за плиту , или  в магазин  за продуктами.

Зульфия: 

Алия,против молока ничего не имею.Конечно,хотелось бы,чтоб ребенок ел кашу,пил молоко.Но с раннего детства выплевывала каши и молоко.

Лариса: 

Любого мужчину можно подвести к тому, что станет помогать- никуда не денется. Просто надо подходить изначально к этому не с просительной интонацией, а почти приказной, т.е. говоря ему о его обязанностях как о самых нормальных и типичных, т.к. детей вы рожаете не только для себя, но и для МУЖЧИН тоже;-)

РЕНАТА: 

У меня муж ВСЕ по дому делает и с ребенком няньчится, потому что он в декретном, а я работаю. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается, во благо семьи!

Алия: 

Муж в декретном !Это СУПЕР!!!!!!!

Альмира: 

Почему муж в декретоном, это супер? У меня у мужав организации была такая история потому что декретный оплачивается 100% - бюджетная организация з/п вся "белая" и т.д. Почему нет? У меня муж однажды лежал в больнице в ребенком я не могла ( был отчетный период и работы много) у него больничный 100% и з/п не плохая - вся больница (отделение) были в шоке - папа лежит с ребенком. Он не плохо справлялся с данными обязанностями. Действительно если мама зарабатывает хорошо, зачем уходить в декретный отпуск.

Алия: 

Вот я и говорю , что супер!!!!!! Чем больше мужчина  сидит  и возится с ребенком, тем сильнее  это его привязывает к ребенку , поэтому когда  возникают какие -либо  ( в семье все возможно)   неурядицы  в семье, то  в первую очередь думает о  малыше, о его будущем и т.д.И мысли, о всяких там  гадостях у них меньше возникают, чем у   мужчин  которые занимаются детьми время о времени или вообще не занимаются . Поэтому  мир и спокойствие  в семье!!!!!! 

ЛАРИСА: 

Вот мы и добрались до Счастливого конца! Это не нормально, то,что вы это ставите на какой то пьедестал.

Юлия: 

когда меня положили в больницу .муж остался с двумя детьми.старшей было 6 лет,младшей 23 дня.научился  и смесь разводить и купать.старшая дочь у меня от первого брака поэтому для мужа все было в первый раз.я когда из больницы выписалась муж мне советы давал по уходу за ребенком:-D 

АДЕЛИНА: 

на следующий день после роддома у меня разошлись швы(после кесар.сеч.),пришлось лечь в больницу зашивать заново.муж остался с 12 дневным ребёнком,ему правда сын помогал:-D .и замечательно справлялся!когда припрёт и добиватся ничего не надо.

Кристина: 

согласна с Аделиной! Все наши мужчины способны на многое - КОГДА ПРИПРЕТ! и все они оказывается умеют, и все могут....

Дина: 

Мне муж каждый день помогает, даже просить не надо тьфу-тьфу

когда после родов сильно болела спина , даже ночью вставал мне сынулку приносил чтобы покормила и усыпляет сам вечером

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz