115. Ваши первые мысли и слова, когда впервые увидели своего малыша?

 

 

115. Ваши первые мысли и слова, когда впервые увидели своего малыша?

Регина: 

Когда нам принесли детишек в палату, я сразу сказала какая из всех моя -  точная копия папы в младенческом возврасте. Было МОРЕ эмоций и счастья.(lo) 

Ольга: 

Как сумасшедшая мамаша, посмотрела, все ли на месте:-D посчитала пальчики, ручки, ножки, глазки....Он смотрел на меня очень серьезным взглядом, и больше всего я боялась , что он расплачется и я не смогу его успокоить. А вообще, была очень счастлива!!!(K) (Z) (F)

Людмила: 

Слова-самые нежные,а мысли-самые счастливые!(L)(L)(L)

Алсу: 

Какая большая!!!??? Вес при рождении 4 кг 25 г.

Алия: 

С первой дочкой   -  просто заплакала от счастья!!!!!
Со второй   просто была в шоке насколько она похожа на мужа!!!

Рина: 

Я когда увидела Самирушу, первые мысли были какие у нее длинные волосики. она у меня с прической родилась, у нее челка до глаз была.

Лилия: 

Когда я увидела старшую,была поражена её взглядом,у неё были очень умные глаза,а когда увидела вторую- на меня смотрела маленькая,рыжая хитрушка!!!:-) 

Мария: 

А мне как только положили на живот сыночка-я сразу почувствовала "Мокрое тепло":-D(Написил проказник;-))

А вообще те первые чувства остаются на всю жизнь)))(L)

А когда через пару часов ко мне пришел муж в палату-и он увидел малыша- задал такой глупый вопрос:"Это такой у тебя в животе был??":-O

:-D:-D:-D

Альбина: 

Детишки же отекшие какие-то рождаются, и у меня первая мысль была- в кого такой нос? На утро стало понятно, что зря переживала! А когда мне Димона на живот положили, он меня сразу за палец схватил!

Айгуль: 

Как только родила, мне говорят "Девочка у вас"Я говорю"Я знаю""Почему она не плачет?" и через сек. 5 она заплакалаА первая мысль когла увидела"На маму похожа(на мою маму)" такая же кутносая. До сих пор год и 4 мес. курносик.

Полина: 

я сразу начала ласково с ней разговаривать, так же как разговаривала с ней когда она была в животике, ее положили и дали молозиво (выдавили из моей груди), минут пять она лежала у меня на груди. так как столик для мытья и т.д. был занят другим ребетенком)))

Ольга: 

Когда родилась старшая - Господи, какая красавица, она у нас и сейчас красавица.
А когда родился сын - Какай же ты страшный, а зато сейчас голубоглазый блондин кудрявый и статный такой, а взгляд - взрослый сразу был

Александра: 

Мне когда сына на живот положили, я оглядываться начала по сторонам, вдруг рядом еще кто-то рожал и ребенка перепутали. Я всю беременность представляла себе пухлого какапуза, а родился худенький, маленький, рыжый, весь покрытый пухом всего 2 кг. 450 кг., я его родила в 35 недель. Зато муж когда пришел к нему (ребенок неделю в реанимации лежал) сразу к нему подощел, хотя ему никто не говорил что это его сын, даже врач удивилась. Зато сейчас мой сыноче обошел всех своих сверсников и такой красавец!!!:-)

Светлана: 

Когда старшую положили на живот я сказала вот ты какое мое солнышко. А вторую : ну, привет моя радость.

Гульшат: 

нахлынувшее безграничное счастье - мой сын родился!!!
акушерка: "мамин сыночек - похож на маму"
и еще помню взгляд сынули - привет, мама :-)

Римма: 

девочка моя, красавица!!!!! муж уже через несколько минут всем звонил и говорил что она самая красивая!!!!!!!!

Радочка: 

Девочка моя, как же я раньше без тебя жила?(и попутно ещё одна мысль: "Надо же, какие детки страшненькие рождаются, а у меня такая КРАСАВИЦА!")

таня: 

Я подумала какой вид спокойный.Умеротворенная какая то она была. ко мне ее не положили, уже завернутую и помытую принесли.Рядом у акушерки на руках была, я тогда и не подумала ,что надо на руки взять, наоборот спросила , а потрогать её можно, у меня ведь руки не мытые.Акушерка посмеялась, и сказала чистюлю вырастишь, так и выходит, очень аккуратная девчушка.

Тамара: 

я очень боялась, что перепутают малышей (в ту ночь, с разницей 15 минут родился еще мальчик), а спросить (или предъявить)  было неудобно и потому я спросила - "а я его узнаю?". и как оказалось сердце не обманет - своего малыша даже по плачу определяешь!!!

Регина: 

Я была удивлена!!! Помнюсказала акушерке: "Настоящий!!!".Все рассмеялись: А ты какого хотела?

Алия: 

первая мысль: Вот это да!!! нарошно такне получится - прямо вылитый папочка!!!

и я смотрела все на него смотрела, старалась запомнить все! какой он, его маленькое личико, губки, носик....эээх!:-)

Альфия: 

Я рожала через кесарево, ребенка увидела только на вторые сутки в реанимации. У меня было странное впечатление, казалось, что это не мой ребенок и вообще: У МЕНЯ ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК? Понимание того, что я стала матерью пришло со временем через пару-тройку дней. Наверно это было что-то типа послеродового шока или тому подобное. 

Кристина: 

у меня тоже было кесарево, правда ребенка я увидела сразу, но мне его не дали т.к. я уснула сразу после того как его мне показали... операция была вечером и на след-е утро мне его принесли... честно сказать я тоже была немного в шоке, мне он показался таким страшненьким (точнее сказать не таким каким я его себе представляла)... но как только его унесли я сразу поняла что без него так плохо, и что я его так люблю, и что он самый красивый на свете!!!

Марина: 

Когдапервая дочкародилась и я её увидела в первый раз подумала: копия Я, а мужу сказала - копия ТЫ. Когда младшего только-только вытащили и подняли надо мной подумала: какие у него большие яички))))))), когда приложила к груди подумала: копия МУЖ. В результате дочка копия папа, а сын копияя )))))))))Но то что они мои и их не перепутали - однозначно понятно с первой минуты было....

Nelly: 

Была в шоке от того , что Саша улыбался ( а это были первые минуты после родов , как только сын появился его сразу же положили мне на грудь ) ... раньше читала , что дети начинают улыбаться в возрасте нескольких месяцев ... и еще была жутко рада , подумала , что человечек пришел полный позитива , а это классно !:-D(Y)(lo)(K)(K)(K)

Галина: 

с сыновьями было море счастья .а когда родилась дочь я даже крикнула ура . так хотелось дочь. и всех сразу называла по имени . имена мы выбирали за раннее.

Сауле: 

М-да, мысли были еще те.))) Спросила у акушерки, все ли на месте, по пять ли пальцев на руках-ногах... Вот так вот запугивают рожениц в "консультации".(((

Лилия: 

когда Кариночка родилась - первая мысль была -почему не кричит (насмотрелась фильнов:)), одна мысль в голове, а чз секунда моя крошечка что-то промяукала и так спокойно лежала, все изучала) а я изучала ее)) сама я темненькая, папа тоже, а она родилась такая светленькая блондиночка с голубыми глазами, я никак не ожидала, сначала даже поверить не могла)

Страница: 1

Используются технологии uCoz