16.К каким невропатологам вы водите своих детей???

 

 

16.К каким невропатологам вы водите своих детей???

Кристина: 

Вначале ходили по месту жительства (пол.№4 на Суворова). Я просто в шоке от невролога была (Альбина, отчество не знаю к сожалению). Во-первых, она не правильно поставила нам диагноз (ВЧД), потом выяснилось что ставит она его практически всем подрят! Все детки у нее, простите меня за выражение, «дебилы». Во-вторых, она совершенно не умеет общаться с мамочками, может запросто наорать, сказать что я тупая, что не лечу своего ребенка! Хотя мы делали все как она говорила, сделали 3 курса лечения, но результатов не было. Очень сожалею что лечила своего ребенка от того чего и не было то. Просто первый ребенок, боялась, думала что раз врач говорит – значит действительно все плохо… Потом была консультация с московским врачом, она меня успокоила, ничего у нас нет! Больше мы Альбину не видели. В год ходили на осмотр в больницу №17. Очень довольна! Хорошие врачи, кроме невролога (он же ортопед) принимает еще офтальмолог и неонатолог. Деток принимают со всего города, бесплатно!

Юлия: 

скажите, а чем вам невролог в 17 не понравился? Просто нам он тоже выписал киллограм лекарств, хотя как выяснилось позже без уколов нам все таки не обойтись, но все же другй невролог нам более щадящее лечение прописал. мы вызывали на дом, он практикует в 22 больнице. Шалимов Павел Геннадьевич. Спокойный, внимательный к ребенку, хорошо объясняет причины тех или иных недугов, обосновывает свои назначения

Гульшат: 

подскажите хорошего,грамотного невролога.моей дочери 10 месяцев,я просто устала от хронического недосыпа,по ночам она просыпается почти каждый час.еще 2 недели назад ее можно было укачать на руках,а теперь она так орет,пока грудь не дашь-не успокоится.мы наблюдаемся у одного неврпатолога,пропил 3 курса диакарба,но после вновь все возвращается.

Кристина: 

Юлия, я наоборот говорю что он нам понравился!!! :-)

Алия: 

Всем известный неврологАгапов Олег Степанович

Юлия: 

прочитала, хорошие врачи, кроме невролога :) а дальше не прочитала :) это как в известной фразе казнить нельзя помиловать, смотря куда запятую поставишь... 

Ольга: 

Мы родились с обвитием, была ишемия головного мозга. Наблюдались у участкового невролога (мы там уже не живем 4 года, но все равно спасибо врачу, поликлиника на Борисоглебской или на Б.Хмельницкого? не помню улицу, в районе ВАЗА, спава, если лицом к ВАЗу) Для подстраховки ходили к Агапову, лечение назанчил почти также, как и участковый. Потом лежали в неврологии для новорожденных (м/у Космонавтов и Конституции),лечила нас врач Гульнара Ринатовна.

ЭЛЬЗА: 

в меги есть очень хороший и грамотный невролог, вроде Воронцова, у нее обычно все забито, а в 17 и нам кучу препаратов прописывали, мужчина, но многие о нем отзываются нехорошо, и любит он шанца всем выписывать

ЭЛЬЗА: 

Агапов тоже очень хороший невролог

Ольга: 

В принципе,мы до года были у трех неврологов,каждый по-своему хорош.Участковая хороша тем,что не наводила панику (правда,ничего и не объясняла,а когда первый ребеок,то страшно до жути).Агапов всё объяснил,но выписал некоторые лишний (как я сейчас думаю) препаратСЕМАКС.Я потом услышала,что от него дети становятся слишком гиперактивные, и побоялась давать,так и простоял в холодильнике. Гульнара Ринатовна подтвердила слова Агапова,что лучше давать ЦЕРЕБРОЛИЗИН,а не ЦЕРЕБРОЛИЗАТ. Голову сын стал держать только в 4 мес. после 2х курсов цер-зина,зато сейчас самый способный в группе. СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ НЕВРОЛОГАМ!

Гульшат: 

я сама тоже доктор(правда не невропатолог),поэтому многое вижу и замечаю,возможно то,что другая мама не заметила или не обратила внимание,и естественно понимаю....это я к тому,что про Агапова противоречивые данные,одним помогло,другим стало только хуже,да и еще,как я поняла,он в большей части лечит последствия,а не причину(например,не ВЧГ,а ее проявления).поэтому я к нему идти не хочу.да и врач у которой мы наблюдаемся,грамотная,у нее тоже все по записи,за 1-1,5 месяца.и кстати,тоже из 17 больницы.но почему то нам что то не помогает*-)

Гузель: 

мы тоже наблюдаемся у Агапова О. С., лечение только в разгаре, но результаты уже есть, повторно идем на прием 16 июля, будем надеяться на лучшее:-)!

Мария: 

:-@:-@:-@Были мы у Агапова-самый настоящий коммерсант!!!

АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!

БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ К НЕМУ НИ НОГОЙ!!!!:-@:-@:-@

Назначил ребенку то,что ему КАТЕГОРИЧЕСКИ было ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Слава Богу,попали "В РУКИ" Эльзара Мусовича!!!-Не врач, а БОГ!!!Огромная благодарность!!!

Юлия: Мы с 2-х месяцев наблюдаемся у Николаевой Светланы Викторовны (невролог и неонатолог из 17 б-цы). Врач грамотная и внимательная. Благодаря лечению у нас нормализовался сон дневной и ночной, рассосалась псевдокиста, правда от ВЧД нужна поддерживающая терапия, но не чаще 1-2 раз в год. Она конечно выписывает немало лекарств, но по-моему все необходимое. Потому что действительно виден эффект. И еще ей всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону, если что-то в лечении не ясно. В 2 года обязательно пойдем только к ней)))))

Лилия: 

У каждого свое мнение на счет врача....я про Агапова в течение 12 лет такой возраст моей племяннице я слышу о нем только хорошее....да написали что он коммерсант но он берет за прием также как и другие 600 руб. а лечение он себе в карман не ложит так что не знай у моей подруги ребенок родился через кесерево сечение и ребенку повредили первый шейный позвонок и уже ему поставили диагноз дцп но мы ей посоветовали сходить к Агапову да он ей назначил лечение на 3 месяца которое ей обашлось в 20 тысяч + массаж и ребенок просто ажил тьфу тьфу тьфу так что я незнаю и к нему многие ходят просто он не всем по карману но когда дело касается твоего ребенка готов все отдать

Аида: 

Уже не раз слышала хорошие отзывы про Эльзара Мусовича, кто был у него на приеме, напишите пож-та его данные: фамилию, в какой больнице принимает, как к нему попасть. спасибо.

Мария: 

Галлямов Эльзар Мусович.

Принимает в ДРКБ.

Прием по-моему стоит 350 руб.

Лиля: 

Агапов Олег Степанович,

самый внимательный доктор,

лечение да, дорогое, но результат на лицо.(Y)

Аида: 

Мария спасибо;-)

Мария: 

Девочки!!!При чем тут деньги???

Разве профессионализм врача зависит от того,какую сумму он берет за свой прием?*-)

Лилия: 

Гульшат Хаирова, я по поводу обращения от 17.06.

Вы своего ребёнка от груди отучаете чтоли или у вас ребёнок просто орёт? Я от груди не отучала, она у меня искусственица. У меня дочь орала до 1,4 месяца. Как орала, она просто плохо спала по ночам. Днём тоже спала минут по 20, но раза 3. И на руках я её качала часами. Нам никакой невропатолог дельным советом не помог. Сейчас нам 1,5 вот как то само сабой получилось что у меня дочь начела сама засыпать, только рядом надо было лежать. И ещё нам педиатор прописала капли детскиеМорфей (я уже забыла, помоему так называется). Мы пропили курс и сейчас т.т.т. не сглазить.

Людмила: мы консультируемся на дому у светланы викторовны николаевои .очень хороший специалист . ничего лишнего не назначает. только самое необходимое

Ирина: 

Мы тоже консультируемся у Светланы Викторовны. Нам она тоже очень нравится. Детально осматривает ребенка, подробно все объясняет, не запугивает, если необходимо медикаментозное лечение - задает много уточняющих вопросов для установления дозировки. (Y)

Светлана: 

Сегодня звонила в 17 больницу сказали, что невролог не принимает, наверно в отпуске

Гульшат: 

Лилия,я ее пока от груди не отлучаю,так как это просто невозможно сейчас.... а так она да-ночью встает в кроватке и плачет,может через 20 мин после того,как уложила,а может и через час...

Наталья: 

Татлова Рушана Рустамовна,принимает по записи в 8-й поликлинике. Очень довольны! Ребенок от неё даже уходить не хотел.:-)

Радмила: 

скажите, пож-та, кто-нибудь лечился у Марата Раисовича в 17-ой больнице???

Юлия: 

Девушки подскажите, пожалуйста номер телефона Агапова О.С., и где он принимает!!!! Заранее Вам очень благодарна!!!!!!

Динара: 

тел Агапова О.С. 248-76-25

Аида: 

Сегодня были на приеме у Галлямова Эльзара Мусовича-невролог. Очень понравилось как принимает(Y) (Y) (Y) , выслушал, ребенка осмотрел внимательно, все подробно и понятно объяснил, ответил на все вопросы. Побольше бы таких врачей!!!

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz