16.К каким невропатологам вы водите своих детей???

 

 

16.К каким невропатологам вы водите своих детей???

Елена: 

Айида, не подскажете,вы заранее записывались на прием к Галлямову? много ли сейчас народу? сколько стоит прием?

Мария: 

Аида,я же говорила вам,что он врач    (Y) (Y) (Y) 

Мы сами вчера к нему ходили :-) 

Елена позвоните в регистратуру ДРКБ и узнайте когда он принимает.В какое время.и придете-главное возьмите карточку-полис и документы.:-) 


Аида: 

Позвонила в регистратуру РДКБ, там мне дали его номер - 255-29-84, пошли уже на следующий день после звонка, народу вообще не было(Y) , мы заплатили за прием 300 р, но он по телефону уточнил возраст ребенка, диагноз, может от этого зависит стоимость приема*-) (хотя, мне кажется, цена вопроса не важна).

Асель: 

Мы проходили лечение у Агапова и Воронцовой Л.М. Результаты хорошие.(Y)

Айгуль: 

Мы были на приеме у Марата Раисовича из 17 б., он назначил нам немало лекарств,уколы, но на мои вопросы ответил, чтобы я его не мучила своими вопросами и нечего не объяснил. Через неделю я была у Эльзара Мусовича, он назначил аскорутин, никаких уколов не нужно было, и все объяснил. Теперь всегда к нему ходим.

Илона: 

и я недавно ходила к Эльзару Мусовичу, все понравилось, нам кстате тоже назначили аскорутин и элек-з еще, в отличие от др врачей, кот назначали кучу уколов. Кстате и симпатичный врач:-$

Мария: 

Он для нас вообще как БОГ!!!!:-D(Y)

Если б не он-мы б наверно и не знали-что такое здоровый ребенок!

Огромная благодарность ему!!!(Y)

Гульнара: 

девочки, моей доче 3 года, у нас с рождения проблемы, нам пришлось перебрать не мало невр-в, Светлана Викторовна, была первой,эта кот-я из 17 б, кстати там мы лежали аж 2 раза,нам ее порекомендовала зав.отд.17, не знаю, может она многим и помогла, но нам пришлось от нее отказаться, т.к. через неделю лечения, ребенок стал себя вести не адекватно, она стала очень нервной, агрессивной, мы ее просто не узнавали, как лечение прекратилось,она по-тихоньку пришла в себя, оказалось, почти все назначенные препараты не подходили,когда, мы позже были на консультации у более опытного невролога, врач возмутилась, сказав, кто вам сделал такое назначение, у вас ведь совсем другое... я убедилась, что серьезные проблемы, ей не по силе... это мое мнение.

Наталья: 

мы после похода к учасковому неврологу ходим только в меги к Воронцовой. врач хороший, нам очень помогает.

Людмила: скажите пожалуйста , кто обращался к Ольге Анатольевне . . . каковы результаты?

Динара: 

мне очень нравится Гузель Радиковна Кадырова, правда сейчас не знаю где она работает. а офтальмолог Мулдашева Ляйла Хамматовна. До декретного я работала в РЦ для детей-инвалидов. Там у нас очень хорошии врачи, на консультации только туда хожу. Это на Монументе дружбы.

Олеся: 

Я детей своих показываю только Николаевой Светлане Викторовне!!!!!!!!!!!! Больше никому не доверяю. Я и с первым к ней ходила, и со вторым ребенком тоже. Очень ей благодарна,она очень грамотная как врач и приятная как человек!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Юлия: 

Ольга! В группе есть тема "Черный список", туда пишут специалистов, к которым не рекомендуют обращаться и ПОЧЕМУ*-) 

Елена: 

мы с Софьей облюбовали Грешилова Арсентия Арсентьевича, принимает в центре планирования семьи при 4 роддоме - нам нравится, и не только нам:) грамотно, компетентно, просто и обворожительно

Ольга: 

врач из 6 детской пол-ки и Светлана Викторовна разные неврологи!

Ольга: 

Светлана Викторовна Николаева-самый лучший невролог!!!!!!

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz