153.Где купить ребенку зимнюю одежду???

 

 

153.Где купить ребенку зимнюю одежду???

Гульшат: 

а я в итоге купила питерский комплект куртка+штаны на лямках на осень. фирма Олдос. и очень довольны

Динара: 

На Сипайловском рынке есть неплохой отдел детской одежды на втором этаже. Купили зимний комбез-трансформер нашей отечественной фирмы "БАТИК". Модели можно посмотреть здесь http://tdbatik.ru/в разделе прайс.

Ирина: 

Мы тоже проносили 2 демисезонных и 1 зимний комплекты Батик, остались довольны российским производителем

Юлия: 

А мы демисизонный Батик умудрились 3 сезона проносить:-D . Правда сейчас только курточку одевали, штанишки кроткие стали)))

Ольга: 

А где нибудь в Уфе продают их карнавальные костюмы для детей?

А каталог на сайте зимней одежды для мальчиков что-то не впечатлил. Может среди комбинезонов-трансформеров и есть что выбрать, но вот костюмы мне не поннравились. Либо пух (что капризно в стирке и сушке), либо утеплены овчиной (что на вес, скорее всего тяжеловато).

Мне понравились костюмы в "Винни Пухе", Lunamax от Tilson, и сам Tilson. Утеплители у них хорошие, легкиеи нет минусов пуха.

Вероника: 

мы купили на Демском рынке симпатичныйкомбинезон пр-во Росиина овчине, как советовала Алина, спасибо вам большое, всего за 2200, капюшон, и мех на нем отстегиваются, по качеству от коламбии не сильно отличается, еще шапочку за 150 рублей, вот такие там цены, еще рядом магазин россиийский трикотаж, там футболки, носки, колготки, пр-о ишимбай и т. подобное, большой выбор

Ирина: 

Купили штанишки куртку зимние фирмы Орби в Детки-конфетки, очень довольны, утеплитель до минус 30, не пух. Можно купить через интернет.

Мария: 

Мы покупали комбинезон-штанишки и куртку зимнюю в глории джинс !!!остались довольны!!!очень удобный и тёплый.2 зимы уже ходим.И брали не очень дорого за 2 тыс.

стирается легко.

Теплый и лёгкий - вот что здорово!!!

А карнавальные костюмы-буквально вчера видела на калининском универмаге-приличный выбор.(Y)

цены от 550 руб до 1200.

Ирина: 

Всем привет! Всегда зимнюю одежду стараюсь брать практичную. Используем комбинезоны фирмы "Шалуны". Очень нравиться. Ребенок и не потеет и не мерзнет из-за специального утеплителя ISOSOFT. А недавно нашла сайт. Выбираешь товар, тебе его привозят домой (!!!), меришь на ребенка и выбираешь подходящий размер. Кого интересует вот адрес сайта: www.detskienojki.ru

Маша: 

Мне тоже очень нравится Орби (это кстати наши шьют по чьим-то лекалам). Очень легкая куртка и комбинезон, но ужасно тёплая (проверено прошлой зимой). Там все продумано, даже брелок для ключей "встроенный" (не знаю зачем он 3-му ребенку?). Грудка упленная аж до подмышек! И ребёнок не выглядит как матрасик!

Анастасия: 

Всем привет в сипайлова есть магазин планета детства и малышок, там качественная одежда из германии отличные пуховики и комбинезоны, обувь фирмы бартек, цена соответствует качеству!!!

Екатерина: 

Еще в сети "Страна детства" прекрасная одежда "Кико". Я и старшей уже который год беру, и младшей берем эту же фирму. Качественные вещи по разной цене.

Маша: 

Настенька, в Малышок, если не ошибаюсь, продают Reima? Вы сами носили? Расскажите, плиз, о преимуществах (может, там прибамбасы какие-то есть). Я много слышала об этой фирме, но не покупала (цена немаленькая). Говорят, обувь Reimaочень теплая, но в Уфе я не нашла (а продавцы магазина вообще не в курсе что такая бывает).

Екатерина: 

На сколько мне известно, в одежде REIMA действует принцип многослойности: обязательно термо бельё и флисовая деталь одежды внутри. Подробную информацию можно найти на их сайте.:-$

Страница: 1 2

Используются технологии uCoz